Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Рекомендованные сообщения

Oxygen, у меня тогда 9 месяцев только 03,09,09... может 09,09,09 рожу )))) :wacko:

Nukta, у нас по узи позднее, чем по мес-м на 2 дня... по мес-м -23, по узи - 25, по овуляции - 28... а по Оксиджен)))) - 03.09 )))))))))))) :friends:

Oxygen, мы тебе желаем удачи и легко-легко родить!!!!! бум на связи!!!!!

Kit, ааааааа.... ты че не отвечаешь????? я все с кругом пристаю, пригодился ?? ))) :duel:

sana2000, Спасибо большое!!!!!! :giverose:

 

 

Ой! А я чёто пропустила!

Мне очень пригодился, но не там где я думала. Я им пользовалась когда рожая, ходила в туалет - там на несколько род залов - 1 туалет. И так как все рожают, то там унитаз весь был в кровяке (уборщицы не устевали мыть), а я бегала в тубзик 100 раз (никаких одноразовых кружков не хватило бы), а так - раз - круг кинула, всё сделала, свернула и пошла. Потом опять тоже самое!

А после родов я на унитаз сесть не могла, и писяла только в душе, стоя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yulaa, поздравляю с доченькой!!! Растите здоровенькие на радость родителям!!!

:giverose: :giverose: :giverose:

 

Aushra, держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Будь на связи, не пропадай ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие... у нас отбой ))) всё притихло (( позвонила своей акушерке, сказала, что скоро родим, а пока будем ждать ((( :yawn:

Oxygen, УДАААААЧИ!!! МЫ С ТОБОЙ!!!!!

Kit, )))) может и мне пригодится ))

YaKa, спасибо!!!! я если в РД поеду, то с нотиком, а соотв-но и с инетом... так что не пропаду ))) или с телефона писать буду )) :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxygen, удачи тебе завтра!!! Мы все будем держать за тебя кулачки и ждать хороших новостей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроха тааааак пинается сильно.. нет слов... :duel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Мне наконец-то сделали интернет, так что опять на связи!

 

Наш Владислав родился 21 августа в 9-35 9/10 по Апгар, 3380 и 52 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yulaa, Поздравляю с рожденем доченьки, растите здоровыми спокойными и кушайте мамино молочко :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

frisp, С рождением сынули спокойных ночек вам и много молочка! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока тоже на месте. Aushra - у меня тоже последние дни таааак пинается! Вырваться хочет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю всех кто за эти дни стал мамочками. Здоровья вам и вашим деткам. Много вкусного молочка и спокойных ночек.

4d68b2d99cd5ecb206f52363ef470319.gif

 

А девочки кто еще не родил легких и былстрых родов вам.

Перечитывать все времени нет, малый капризничает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aushra, Блин... Ты ещё здесь? :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем привет! Мы наконец-то дома, провели в роддоме 5 дней, а как целая жизнь пройдена. Вернее начата. Пишу с телефона, так как Макс на сисе висит, пришло молоко только сегодня, поэтому мы счастливы! Столько всего хочется узнать, рассказать, но пока некогда,. Огромное спасибо за поздравления, у меня аж слезы навернулись, такие все родные стали. Буду потихоньку прочитывать, что у вас тут произошло и рассказывать нашу историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SaharOK, с возвращением!!!!!!! Скорее адаптируйтесь к домашней обстановке ;);) Сил вам на троих, крепкого здоровья, спокойных ночей и много вкусного молочка!!!!

 

fc00b19be42728383e2edcdfb5a30265.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ага, еще тут )))

Oxygen писала: Сегодня утром отошла пробка ) в РД ей ввели гель, начались схватки... позже орально таблетку дали. Говорит, что схватки пока терпимые. Скоро посмотрят раскрытие и, наверное, пойдут рожать!! ДЕРЖИМ ЗА НЕЁ КУЛАЧКИ!!!!!

 

А мы вернулись с осмотра .. мне доктор посодействовала чуток... вставила в ШМ 2й палец.. Больно - пипец... силы сразу все куда-то делись... слабость нереальная.. лежу, терплю... а она говорит: "обычно женщины орут в этот момент )))" :shock: Муж привез домой меня - этот вялый огурчик)) и уложил спать... Встала как ни в чем не бывало через час )) Г сказала, что я должна родить после ТАКОГО... дала срок до понедельника. в Понедельник, 31.08 с вещами в РД. :rolleyes:

 

SaharOK, ПРРРИИИИВЕЕЕТ!!!! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SaharOK, С выпиской!! Вкусного молочка и сладких ночек!

Aushra, Какая ты стойкая :))))

За Оксиджен держим кулачки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Я ПО-ХОДУ САМАЯ СТОЙКАЯ :tomato:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата рожайте малышей и скорее перемещайтесь в мамскую болталку!!!!!

Ждем Вас очень!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Всем здоровья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! МОЙ Тимофей родился 23 августа, 3920 и 54 см. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sana2000, очень к вам хочется!!! :beg:

Iren19, Поздравляем!!!

Девочки, у меня схватки по 30-40 секунд идут каждые 5 минут уже 3 часа.. терпимые, но достаточно сильные. Позвонила акушерке, говорит, что скорей всего это реакция на осмотр... и не родим сегодня :hmm: сказала завтра к морю на целый день и ходить-ходить-ходить-ходить... :Crazy: наверное я тут сама с собой разговариваю... совсем одна осталась!!!?? :swoon2: :swoon2: :swoon2: :swoon2: :swoon2: :swoon2: :swoon2: :swoon2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aushra, держися Дружок!!!!!!! :friends: :friends: осталось чуть -чуть!! :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iren19, поздравляю!!!!!!!!! Тоже маленький богатырёк ;) Здоровья вам, крепкого сна, вкусного молочка

b87e5a8e06313a14dc9705b3c84bed38.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Speranza, хватит уже держаться, рожать пора )))) :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iren19поздравляю!!! Спокойных тебе ночек, а маське вкусного молочка.

ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aushra, а ну вали рожать! Это приказ!

 

Iren 19, ПОЗДРАВЛЯЮ! Растите большими!!!!

 

Oxigen!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не подкачай!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aushra, держись!!!! мне оксиген тоже писала утром, что уже вот вот... что раскрытие пошло.... удачи вам, девочки!!! вы у нас двое остались!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yulaa, frisp! И вас девули с рождением деток поздравляю!!!!! Умнички!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...