Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Рекомендованные сообщения

Девочки, пора открывать темку и встречать с распростёртыми объятиями счастливых беременюшек, у которых в пузиках поселились авустята 2009!!! a57795391123457b55cda2a5c3438c6c.gif

 

Во-первых хочу нас всех поздравить с таким радостным и долгожданным событием! 5855e2b2766e78d9d64cfe92a4350098.gif :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

19.jpg

 

Пусть наши беременности проходят легко - без всяких проблем, в атмосфере постоянного позитива, любви и заботы!!! Здоровья будущим мамочкам и малышам в пузиках!

 

Счастливых нам таких важных и прекрасных 9-и месяцев!!! cd9aaddd7ad06a1b6a925a745200d2e9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Беременяшки- августяшки!!!, поздравляю вас с таким ОГРОМНЫМ СЧАСТЬЕМ!!! Ребеночек- это подарок Небес и радость на Земле!!! Легкой беременности и здоровья!!!

47a73f2a54fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет =))) а я пока в июлятах, но срок такой-что могу и тут оказаться =)))

всех поздравляю с долгожданным чудом, даст нам Бог, чудо будет здоровое, умное и красивое =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wave: ПОЗДРАВЛЯЮ,девочки!!!!!!!!!!Пусть ваши пузики растут на радость мамочке и папочке,а деточки в них будут здоровенькими!!!Берегите себя!!!Лёгкой вам беременности!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, девчушки!!!!!! :D От всей души рада за вас! А еще мне очень, ну просто очень-преочень хочется присоединиться к вам. Мой пузеночек-августеночек, я тебя очень-очень жду!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу августёнка!!!!!!

удачи Вам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yaka, а у тебя, кстати, ПДР по дате О выпадает на 30 июля, а не на 1 августа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас всех!!! Легкой вам всем беременности и красивых пузиков :grin: Ну малышей, конечно, здоровеньких! Так хочется к вам присоединится, прямо жуть! ;) Удачки вам всем и берегите, пожалуйста, себя, вы теперь за двоих живете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Я тоже надеюсь на этот цикл и с нетерпением буду ждат // :D .Я себе уже линеечку нарисовала, будем надеяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YaKa, молодец!!! Хорошая темка!!! :thumbsup:

Ну я очень надеюсь, что сюда скоро попаду!!! Ведь я этого так хотела!!! :beg:

Всех беременяшек-августяшек ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Легкой Б вам девочки и только позитива все 9 месяцев :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех будущих мамочек маленьких августят. :)

Легкой Вам беременности и побольше позитивных эмоций. Наслаждайтесь каждым днем ожидания Вашего чуда.

 

З.Ы. Мы с мужем тоже мечтаем о маленьком августенке-львенке. Как папа :)

Так хочется попасть к Вам в темку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю !!!!! :grin: :grin: :grin: Легкой вам всем беременности и пуст ваши ряды ростут с огромной скоростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YaKa, Поздравляю!!!! Умничка, что открыла темку, :)!!! Ого-го, как быстро время летит, уже и апрельчатки наступают на пятки :)!!! Суперски!!!! Растите здоровенькими и не болейте!!!

YaKa, береги пузико и себя, выздоравливай побыстрее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поздравляю с открытием темки! Как быстро летит время! Боже мой, как же я хочу присоединиться к вам. Стараемся изо всех сил, все подгадываем, а О все не наступает. Так хочется быть мамой львят, как я сама и моя мама. Господи, помоги всем нам желающим встретиться и ОБОСНОВАТЬСЯ в этой темке! Новоиспеченных беременюшек поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, с пузиками, с новой темкой :yahoo: ! Легкой беременности и родов, пусть наши детки будут здоровыми и счастливыми. Возьмите меня к себе :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за поздравления :Hello: и ждём вас здесь с нетерпением!!! Главное верить и стараться из-зо всех сил и тогда вы обязательно обоснуетесь в этой темке и в пузиках у вас появятся августята!!! :good:

 

Wella, жду с нетерпением тебя здесь :wave: !!! Уверенна, что совсем скоро ты перекачуешь сюда из кулачков! @@@@@@@@@@@@@!!!

 

Stihiya, я уже как только не считала :huh: со своей ранней О :grin: . Вот остановилась на том, что считаю от О (сегодня 13 ДПО) + 14 дней. Итого получился вот такой срок, как на линеечке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Августята, вам привет от Январят! ;)

Легкой беременности и родов! Эх..как же время летит то а...!Удачи девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрала ХГЧ, который сдавала вчера в другой лаборатории (13 ДПО), результат 53,4.

Нормы этой лаборатории: 1-3 неделя Б (от зачатия) -- 0-50

4 неделя Б (от зачатия) -- 0-400

 

И была на приёме у Г. Он меня не смотрел пока, и на УЗИ я не пошла. Назначил мне пока вот такой список:

Фолиевая - 1 таб. (1 мг) 3 раза в день.

Витамин Е (100 мг) 1 капсула в день.

Дюфастон - 1 таб. 2 раза в день.

Валерьянка - 1 таб. 3 раза в день.

Аскорутин - 1 таб. 3 раза в день.

Но-шпа при необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YaKa, странно что дюфастон назначили...это платная г??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, уже и августятки появляются...Растите здоровенькими, пусть ваши ряды с каждым днем становятся все больше!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YaKa, Поздравляю с открырие темки!!!969655voosav3ffl.gif

Надеюсь мы с девченками быстро соберем свои манатки и дружной и веселой компанией переберемся к тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Августята , поздравляю вас девочки!!!! Легкой вам беременности!!!!!!! 5e51a230b545185ec20990d906b50603.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iwannababy, ага, платная. Но Дюф правильно назналили, если б он не назначил мне его, я б сама его начала пить. У меня уже 3-ий день болит низ живота. Причём иногда довольно сильно - ходить не могу :cray:. Раньше тянуло, но таких болей не было... Я вот второй день лежу - почти не встаю. Выделений нет никаких.

Хочу вылежать хотя бы недельку, чтоб масик там хорошо закрепился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YaKa, Поздравляю с открытием августятовской темки! Здоровья и приятной Б. всем беременюшкам-августюшкам, тебе особенно, поскольку ты первооткрывательница!!! Еще раз поздравляю с пузиком!!! Очень хочу к тебе в темку, но по поводу себя как-то уже сомневаюсь, что получится. Все равно буду заходить, смотреть как идут у тебя дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YaKa, да просто щас от дюфастона уже отказались, обычно утрожестан рекомендуют, он более безвреден.Но сколько врачей столько и мнений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...