Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

AnnabelLee, наконец-то ты с нами! Рассказ супер, такой позитивный :good:! Имя классное, правильно тут сказали - кому не нравится, тех в сад.

 

Kit, я в тот же день, как с роддома пришла вставила свечку глицериновую и через 15 минут было мне щастье :D, меня пугали. что со швами этот процесс будет как вторые роды, но на самом деле всё оказалось совсем не страшно со свечкой.

 

Anna_de_bra, а как ты называешь сыночка? Первым именем, или вторым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо большое за поздравления!

Честно сказать,я про свои роды даже рассказывать не хочу, вспоминать страшно!

Я наверно по жизни трус и очень боюсь боли, роды длились 12 часов, матка не открывалась пока пидуралку не вкалоли, малышка для меня оказалась крупной, так еще потом матка сокращаться не хотела, на чистку отправили, короче для меня это было тяжким испытанием, не знаю когда теперь решусь на второго :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу поменять линеечку :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька25, согласна! такие здоровские воспоминания о родах!!!!

Мы с врачом договаривались рожать за довольно немалые деньги, но после того как родили, настолько благодарны ему и акушерке, что мне кажется это стоило ЛЮБЫХ денег!!!

Я так боялась, что будут разрывы, разрезы (я не особо эластичная, и ШМ со шрамом после прижигания эрозии), а то и этого похуже... А врач каждый день заходил после родов, и маме моей рассказывал, что я рожала как в книжке пишут, дисциплинировано и вообще и нет ли у неё ещё такой дочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, была в РД сегодня... доктор меня посмотрела "по локоть" со словами "терпи-терпи-терпи-терпи-терпи..........................." и резюмировала, что немножко мне "отслоила плодный пузырь..." (не знаю как это, но сказала, что на отхождение вод это не влияет...).. животик опять потянул чуток и усё...пришла домой, готовлю ужин ))) и никаких намёков. Хотя, сказала, что 1 палец пропускает ШМ... т.е раскрытие в 1 пальчик есть. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, я взяла коробок со спичками, сейчас экспериментирую, посмотрю на эффект утром :)

 

Эффект не заставил себя долго ждать ))) :Crazy: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!

 

Dino4ka, ТЕБЕ ТОЖЕ УДАЧИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! :clap:

 

Oxygen, ну вот, мы с тобой, как две самые примерные ученицы в классе... сидим и ждем конца урока, несмотря на то, что все остальные уже разбежались )))

 

AnnabelLee, спасибо за рассказ!!!!! :unsure: я вся в ожидании... чего же будет у меня ))? Имя - очень интересное и судьба у ребёнка будет необычная, а самое главное, что будет выделяться среди общей массы!! Тем более ты писала, что она безумно красивая!!! Красивой малышке-красивое имя!!!! ))) А какие 4 других варианта были ?? :blush:

 

Сахарок писала. У них всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa первым.. ))) если на русский манер произносить то Адриян..ой как меня бесит когда его Андрюшкой обзывать начинают.. :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, Прими мои запоздалые поздравления! Имя очень красивое и необычное! Рассказ о родах тоже прочитала - очень понравился. Ты - молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka!

Спасибо! Ну мы старались вам жениха красивого сделать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать,я про свои роды даже рассказывать не хочу, вспоминать страшно!

Вот и у меня тоже состояние. :( ,хотя вроде как забылось уже. Только швы побаливают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Захожу к вам регулярно и искренне за всех радуюсь! Всех родивших поздравляю с рождением малюток, а всем ожидающим - терпения! :giverose:

Мы еще тоже пока в команде "ожидающих". В пятницу были у врача, узи сделали - все у нас отлично, поэтому он сказал, что если до вторника (т.е. до завтра) ничего не будет, то возможно завтра положат нас в стационар, чтобы следить за нами! Но я конечно надеюсь, что получится "отморозиться" от больнички :spiteful: , тем более что ехать нам туда 5 минут. Вообщем завтра будет решено "что", "где" и "когда" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, ты тут... мне легче стало :friends: Совсем одной тоже не хоцца куковать :cray: Я тоже была сегодня у своего Г. Дали направление на 27-е, в четверг с утра с сумкой на выход. Мне так хочется, чтобы всё само собой произошло... :this: Что тебе твой Г сказала? До какого числа срок дала самой родить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,deda родила сегодня в 14,10 мальчик Ростик ,еще лежит вся в крови ,встанет сегодня вечером в 20.00

 

Ураааааа,Наталья с мальчиком Ростиком,имя очень красивое,здоровья и много много вкусненького молочка!!!!!!!!!

a86a1732ed86a7c605f1ed92bf9488fd.gife9563aa958f59b38c5cb06e6362daa8c.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kovtunenochka, давно тебя небыло слышно! Ты тоже в наших рядах :friends: Но не надолго ;) Значит завтра? А что планируют делать? Просто наблюдать и всё? И как долго? Не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, умничка! Поздравляю тебя и папика с рождением сыночка! Здоровья отменного малышу, а маме с папой сладких ночек и чтобы молочка у мамы много-много было! :giverose: Восстанавливайся поскорей и к нам с отчётом!

 

96689ed75acc.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kovtunenochka, давно тебя небыло слышно! Ты тоже в наших рядах :friends: Но не надолго ;) Значит завтра? А что планируют делать? Просто наблюдать и всё? И как долго? Не знаешь?

Слышно меня действительно давно не было.....но главное что я в курсе всех ваших радостей :D

Да, завтра с утра поеду опять к доХТЕру.....опять посмотрит на кресле.....может уже будет хоть какое-то расскрыте, а то в пятницу там все было "затянуто" :Crazy: . Думаю что ничего делать особо не будут (вплане стимуляции или вызова родов). Срок у нас еще позволяет погулять эту недельку. КОроче завтра будет ясно..... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКОЙ ДОЛГОЖДАННОЙ РАДОСТЬЮ!!!! СПИЧКИ ЭТО ДЕЛО!!!! МОЛОКА ВАМ ЦЕЛЫЕ РЕКИ!!!! dae4fb1213a7d13c2a942d37b84b8e59.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kovtunenochka, Привет!!!! Канешна помним тебя!!!! Здорово, что ты с нами ))) :hug:

Oxygen, мне доктор сказала, что ей нужно, чтобы я до 1.09. родила... не знаю почему.. в четверг сказала показаться, т.е. 27 ))) Оксан, давай завтра рожать вместе ))??!!!!! :friends:

Поздравляем Наташу с рождением крохи!!!!! Какая молодец!!! ПДР на 31, а родила раньше нас с Оксиджен ))))) :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annabeelle, рассказ суперский, очень позитивный! Поздравляю тебя с доченькой! :giverose: А имя прекрасное!!! А кому не нравится так пусть называют своих детей иначе:)))

bfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gif

 

deda, молодей! Поздравляю с долгожданной встречей!e90dbae657eb84c31a1aba216f1d0ed1.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, поздравляю с Ростиком! Много вкусного молочка и спокойных ночек!!!

82bba46f675b083b8b341c70700fcaba.gif

kovtunenochka, давненько теб не было.

 

Под самый конец начинают все собираться на форуме. Мне даже как то грусно что нашу темку Августята 2009 скоро в архив отправят. Здесь столько волнительных моментов за 9 месяцей мы пережили. И вообще это темка такая родная стала. Представляете что через 3 месяца мы зайдем на форум и поздравим девочек с открытием темки Августята 2010?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, поздравляю с сыночком!!! Здоровья тебе и малышу! Вот видишь, а ты переживала, что не предвесников ничего, а оно без предвестников тоже получается. :grin:

 

Девочки, ау, есть еще кто-нибудь? Или я одна осталась. Боюсь, что до октябрят дотяну. Ну, совсем никаких знаков и предчувствий. Буду вечно молодой, вечно беременной :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще ожидающие, вот вам для настроения:

наш сладкий мальчик

6645374095f8.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, мне доктор сказала, что ей нужно, чтобы я до 1.09. родила... не знаю почему.. в четверг сказала показаться, т.е. 27 ))) Оксан, давай завтра рожать вместе ))??!!!!! :friends:

 

Давай! Вызываемся с Aushra завтра рожать!

 

Я точно до 1-го сентября уже рожу, даже если малыш не захочет. Не захочет - заставят :club: :D Эээххх... Я уже его так уговариваю, чтобы он сам...

 

Кстати, у вас завтра годовщина :spiteful: :man_in_love:

 

nyuszi, мы тут :friends: ты пока не одна. До октября ты точно ходить не будешь, если только до сентября :pardon: А вечно молодой, вечно беременной... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, какую сладость ты нам выложила! Спасибо за настроение! :friends: ;)

 

Девочки, я смотрю, наши августята и те, кто на июль попал, такие все очаровашки :give_heart: Прямо глаз радуется!!! :man_in_love: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda,УРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!! Вот и родился сыночек!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!

Юнаа, какой малыш сладкий!!!!! Вот смотрю я на ваших пупсов...мой мне таким крохой видится...совсем не такой как ваши...и пузико маленькое и сам весь...ехх...надо весы купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...