Перейти к публикации

В протокол мы идем, в ноябре // ждем!


Полезные сообщения

@Nadinn согласна, аж легче стало. Удачи нам завтра!!! ;)


Кстати заметили по центральным каналам тему  беременности и тему ЭКО все крутят. Сериалы все про беременность, по второму сейчас в новостях тему ЭКО, суррогатного материнства крутили вторую неделю подряд. Как будто всем задание дали стимулировать население. Муж говорит они тебя специально мучают что ли, масло в огонь подливают. А я кое как себя сдержала чтоб снова не разреветься, там такие кадры душевные были... Эх сил нам и терпения...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, beloсhka сказал(а):

@Nadinn согласна, аж легче стало. Удачи нам завтра!!! ;)


Кстати заметили по центральным каналам тему  беременности и тему ЭКО все крутят. Сериалы все про беременность, по второму сейчас в новостях тему ЭКО, суррогатного материнства крутили вторую неделю подряд. Как будто всем задание дали стимулировать население. Муж говорит они тебя специально мучают что ли, масло в огонь подливают. А я кое как себя сдержала чтоб снова не разреветься, там такие кадры душевные были... Эх сил нам и терпения...

Ага, не говори. А заметила еще как много стало эко вокруг? У меня все больше и больше друзей, знакомых и т д. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, не грустите, все у вас получится! Совсем скоро все будем мамами! :smilie_girl_321::kiss2:

А я в пятницу переделаю узи и, если будет сердечко, начну чихать на вас:) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@MeDina_91st это прям признак беременности, у меня так было, все время за что-то переживаешь, без видимых причин)) мне кажется,  что у тебя всё получилось! А интуиция у меня хорошая)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, elenasokolova35 сказал(а):

@Nadinn это гинеколог, врачи в кабинете Врт такое говорят тоже( репродуктолог вообще мне ничего не говорит)) даже лечение нужно самой выпрашивать )

@марузка я тоже постоянно болею(

Офигеть, вроде Ре должны быть заинтересованы в лечении. Или может это еще зависит от человека. 

Я имею ввиду от человечности врача. ???

2 минуты назад, Позитивочка сказал(а):

Девочки, не грустите, все у вас получится! Совсем скоро все будем мамами! :smilie_girl_321::kiss2:

А я в пятницу переделаю узи и, если будет сердечко, начну чихать на вас:) 

Я держу кулачки за сердечко. Все будет прекрасно. ?????

Ссылка на это сообщение

@Nadinn да, тоже знакомых много. Созваниваемся с ними делимся инфой, в чем то помогаем друг другу. Бывает что пока к Ре сидишь ждёшь - всех знакомых встретишь. Так много у кого проблемы с этим, ужас.

@Позитивочка конечно будет сердечко! Ждём твоих заразнючих чихов! 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, beloсhka сказал(а):

@Nadinn да, тоже знакомых много. Созваниваемся с ними делимся инфой, в чем то помогаем друг другу. Бывает что пока к Ре сидишь ждёшь - всех знакомых встретишь. Так много у кого проблемы с этим, ужас.

@Позитивочка конечно будет сердечко! Ждём твоих заразнючих чихов! 

Ага, точно точно... Пока в очереди сидишь правда всех встретишь ???

Ссылка на это сообщение
Только что, MeDina_91st сказал(а):

@Позитивочка я тоже чихаю, но у меня ещё официально ХГЧ нет

Завтра будет) Может это новый признак беременности?)) 

Ссылка на это сообщение

@Nadinn вы сами или Ре назначила? Почему мне-то аж на 14 дпп :dash_kolob_girl:

@Позитивочка нет, мне только в среду. Хотела завтра пойти сдать сама, муж сказал: прижми попу, в среду сдашь как положено

Ссылка на это сообщение

Насчет очередей - постоянно в клиниках свою подругу встречаю. Общаемся по телефону в основном, у нее двое деток. Но вот стоит придти к врачу - очень часто ее тоже встречаю в клиниках. В разных) Уже смеюсь, где ж еще то мы могли встретиться) 

Только что, MeDina_91st сказал(а):

@Позитивочка я б сегодня сбегала, но сегодня ту нас ничего нигде не работает, а завтра мы с мужем вместе на работу ездим, не даст заехать,изверг :girl_in_dreams:

Мы вчера от врача ехали, муж говорит ну давай заедем кровь сдадим, чтоб тебе спокойнее было. Согласилась с ним. И еще на мойку собирались. Уже в последний момент на перекрестке он мне говорит, а что, на мойку не поедем? Или ты хочешь сначала кровь сдать? А я уже про все забыла, уже скорее до дома доехать, почитать что про сердечко пишут в интернете. Уже и лабораторию проехала, и почти поворот на мойку проскочила)

А так он тоже уже стонет, ну сколько можно кровь сдавать) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MeDina_91st сказал(а):

@Nadinn вы сами или Ре назначила? Почему мне-то аж на 14 дпп :dash_kolob_girl:

@Позитивочка нет, мне только в среду. Хотела завтра пойти сдать сама, муж сказал: прижми попу, в среду сдашь как положено

Я сама, на 9дпп уже будет понятно. ???

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня все. С утра сдала ХГЧ, а ближе к обеду М начались. В обед на приём к Ре, посмотрим что скажет. Возьму сегодня бутылочку вина и нажрусь. Спасибо всем за поддержку.

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение

@beloсhka у меня похоже тоже все , месячные прям уже на пороге. Собираюсь идти на хгч, сегодня 10дпп, но я чувствую, что пролет .

3 День голова болит , сегодня уже до тошноты, не могу больше утрожестан ставить, знаю, что от него.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@beloсhka что прям уже серьезные М или мажет просто?

А я сходила сегодня сдала всё-таки кровь, встала в 6 утра, пока мужики мои спали съездила сдала кровь и назад вернулась. Дурная голова ногам покоя не даёт. 

Мужу сказала, что не расскажу ему результат, он же готов был до среды терпеть, вот в среду и расскажу)

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, MeDina_91st сказал(а):

@beloсhka что прям уже серьезные М или мажет просто?

А я сходила сегодня сдала всё-таки кровь, встала в 6 утра, пока мужики мои спали съездила сдала кровь и назад вернулась. Дурная голова ногам покоя не даёт. 

Мужу сказала, что не расскажу ему результат, он же готов был до среды терпеть, вот в среду и расскажу)

Я тоже пошла сдаваться на кровь. Страшно блин что-то. 

29 минут назад, beloсhka сказал(а):

Девочки, у меня все. С утра сдала ХГЧ, а ближе к обеду М начались. В обед на приём к Ре, посмотрим что скажет. Возьму сегодня бутылочку вина и нажрусь. Спасибо всем за поддержку.

Держись, дорогая. Очень жаль. Я после пролета, если честно тоже выпиваю. 

Что у тебя с криошками, есть? Придумала что дальше делаешь?  Напиши потом после Ре, что решили. 

Все будет хорошо???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@MeDina_91st 4 такие хорошие капли вышли яркого цвета, а сейчас мажет.

@Nadinn есть одна криошечка, но с ней не все понятно. В ней вакуоли картину всю закрыли, не видно сколько было ядер при оплодотворении.  2 или 3, под сомнением. Но до 5-го дня она до тянула, даже выклёвываться уже начинала. И ПГД не сделаешь: дорого, у нас не делают в городе и рисков много. И если в ней много хромосом то это аномалия.:think1:

Ссылка на это сообщение

Девочки все, я тоже сдала, ждем.медсестра говорит сколько можно ходить,  жалеет. 

Мужу сказала вино купить,  2 года ни глотка не пила из за желудка,  девочки что меньше на желудок влияет , вино, пиво, шампанское?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...