Перейти к публикации

В протокол мы идем, в ноябре // ждем!


Полезные сообщения

Девочки, всем привет. Даже не знаю, как поддержать тех, у кого не получилось:almirena:. Сама буду наверное выть на всю квартиру несколько дней:( Но впереди НГ, хотя мы и большие уже девочки, как же хочется верить в чудо:aistbp:

У нас тож новости не очень. Сдали эту днк фрагментацию, а там 31%. Только этого ещё для кучи не хватало. И в итоге ту нас МФ, а не неясный генез. Ре сказала, что при таком проценте делают эко. К андрологу на следующей неделе потопаем. Гормоны, все в норме, даже нет таких, которые по верхней или нижней границе, все в серединке. Вот такие дела:think1:

 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Launten сказал(а):

Девочки, всем привет. Даже не знаю, как поддержать тех, у кого не получилось:almirena:. Сама буду наверное выть на всю квартиру несколько дней:( Но впереди НГ, хотя мы и большие уже девочки, как же хочется верить в чудо:aistbp:

У нас тож новости не очень. Сдали эту днк фрагментацию, а там 31%. Только этого ещё для кучи не хватало. И в итоге ту нас МФ, а не неясный генез. Ре сказала, что при таком проценте делают эко. К андрологу на следующей неделе потопаем. Гормоны, все в норме, даже нет таких, которые по верхней или нижней границе, все в серединке. Вот такие дела:think1:

Приветик. Слушай. Я что то уж и забыла. У нас МФ, 2% морфология, фрагментация 6%. Помню врач мужу сказал, что вроде норма по фрагментации. 

31 это много? 

Расскажи потом, что скажет андролог. 

Все будет хорошо. Не волнуйся. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Nadinn Спасибки. Да, это много:(, шансы на естественную Б равны нулю. Только эко + икси. Хотя где как пишут. Даже здесь читала, что девочки беременели сами с днк больше нашего. Но, я уж почти 8 лет жду, так что только эко:) Нет так нет. В общем, жду января.

Хотела вот шампуську попить в НГ, но мужу запретили алкоголь полностью, я вроде как его поддерживаю:D

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Launten сказал(а):

@Nadinn Спасибки. Да, это много:(, шансы на естественную Б равны нулю. Только эко + икси. Хотя где как пишут. Даже здесь читала, что девочки беременели сами с днк больше нашего. Но, я уж почти 8 лет жду, так что только эко:) Нет так нет. В общем, жду января.

Хотела вот шампуську попить в НГ, но мужу запретили алкоголь полностью, я вроде как его поддерживаю:D

АаАаа... Ну давай подлечитесь и может все само случится. Я в ожидании тоже чо то долго, 10 лет???

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MeDina_91st сказал(а):

@Nadinn 12 % перед свежим протоколом

Он пролечился, фрагментация до 6% упала, но всё-равно эко-икси оставили 50/50

Ага, у нас тоже только икси. 

Ссылка на это сообщение

Эххх, у нас вообще печалька. Морфология - 1%, так из них еще и 30% бракованных.Блин...

Вот надо было сразу после рождения дочки планировать, а мы... А с годами не молодеешь:(

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nadinn сказал(а):

Расскажи чем лечили морфологию?

Да, тож интересно. Все кричат в один голос. что днк можно поправить, а морфологию - фиг. Моему только андродоз и усе. На следующей неделе сходим, мож ещё что пропишет дорогущего:D

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Launten сказал(а):

Да, тож интересно. Все кричат в один голос. что днк можно поправить, а морфологию - фиг. Моему только андродоз и усе. На следующей неделе сходим, мож ещё что пропишет дорогущего:D

У моего морфология вапще не поправляется. Постоянно 2%.

Ссылка на это сообщение

@Launtenбруди +, селцинк, тиогама, аквадетрим, л-карнитин, но самое главное сделали операцию на варикоцеле

Мы не то чтобы морфологию лечили, мы хоть что-нибудь лечили, потому что диагноз у него был олигоастенотератозооспермия :shok: А -0, В - 9, остальные кривые, косые и неподвижные

И количество с капелюшечку

25 минут назад, Launten сказал(а):

Да, тож интересно. Все кричат в один голос. что днк можно поправить, а морфологию - фиг. Моему только андродоз и усе. На следующей неделе сходим, мож ещё что пропишет дорогущего:D

Кстати бруди плюс специально для понижения фрагментации, но тоже стоит как крыло от самолета

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@MeDina_91st  Ааа. Нда,  бруди+ тоже вещица не из дешевых. Дороже андродоза. У мужа было варикоцеле с осложнением, но это было 25 лет назад. Ща нет ничего, так что у нас надежда только на лекарства. А с учетом того, что в протокол в январе (возможно), то он даже как следует пролечиться не сможет.

@MeDina_91st  А у тебя муж сколько по времени лечился, если без операции, чисто лекарства?

Ссылка на это сообщение

@Launten нам лечение было прописано за 3 месяца до протокола, поэтому он с октября начал пить лекарства, в ноябре ему сделали операцию, по февраль пил лекарства, в феврале перед протоколом сделали СГ стала намного лучше, а в марте на пункции эмбриолог сказала что нормальные спермики, все оплодотворились и он всё бросил

Ссылка на это сообщение

Нда, не короткое лечение. У нас на все  - 1,5 месяца. А ДНК пересдавал муж?

21 минуту назад, MeDina_91st сказал(а):

А -0, В - 9, остальные кривые, косые и неподвижные

И количество с капелюшечку

Ничеси, ну судя по ХГЧ не зря лечился:flower::kulachki:

Ссылка на это сообщение

@Launten да, перед ЭКО и пересдавал, в феврале, 6 %

@Launten ой хоть бы всё так, у меня прям психоз, что сорвётся :dash_kolob_girl: вчера ещё прочитала, что при это по МФ часто замирает беременность, хоть интернет отрубай

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@MeDina_91st Вот что попало читаете. Включите себе что-нибудь положительное, не накручивайте себя. Крошка уже с вами! Не нервируйте ее. Все будет хорошо! Сколько ещё страхов и стрессов в нашей жизни, так чекануться можно. Все будет отлично! ;)

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, MeDina_91st сказал(а):

@Launten да, перед ЭКО и пересдавал, в феврале, 6 %

@Launten ой хоть бы всё так, у меня прям психоз, что сорвётся :dash_kolob_girl: вчера ещё прочитала, что при это по МФ часто замирает беременность, хоть интернет отрубай

Вот я тоже тебе хотела написать. Ну ты даешь. Скажи мужу, пусть отрубить тебе интернет, сделает детский доступ??????

Наслаждайся положением.?????

Ну, девы, а сегодня я выпиваю за Вас. Чин-чин. Вчера как узнала про хгч ни слезинки, а сегодня то на работе поднакрыло. Но ничего, я блин не сдаюся?????

 

Давайте, за наши будущие удачные беременности. ??????

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Хочу поддержать всех, у кого не получилось в этот раз. Пусть обязательно следующий будет победный) Иначе быть просто не должно.

У меня сегодня 8 дпп. Штормит как на море с самого утра, голова чугунная, как будто вообще где-то не здесь. Но ничего, отработала. Проскальзывают нехорошие такие мысли как бы на больничный свалить. Пока старательно их отгоняю. Тест поярчал, но это опять же ничего не значит. Кровь сдавать боюсь до одури( Официальная дата в субботу, но планирую в четверг или завтра, если наберусь смелости. Потом пересдам как раз в субботу или воскресенье для динамики. Если будет на что смотреть.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Nadinn давай- Чин-чин! Держись! Я сегодня с обеда винцом балуюсь, угостили холодцом, так я его с винишком. Вкусно :D. Реву когда мужа дома нет, а то ругается и не хочет дальше двигаться. Но ни чего, мы отойдём и снова в бой!!! Все у нас будет! :kiss2:

А мне отдых продлили. Пока на больничном была, перевели на мою ставку девочку, а обратно задвинуть ее не могут, так что до пятницы я отдыхаю :D

@Мико нам срочно в ленте нужны положительные результаты, так что у тебя выбора нет. Ждём и держим кулачки :aistbp: Спасибо, за пожелания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...