Перейти к публикации

В протокол мы идем, в ноябре // ждем!


Полезные сообщения

14 минут назад, Мико сказал(а):

@beloсhka ну, я очень постараюсь))) Спасибо.

С вечера 3дпп. Да, я еще та маньячка( Все эвики. Последний сегодняшнее утро.

P91210-193704.jpg

Ура, дорогая, как красиво. ?????

Все будет хорошо. Ничего не бойся ???????

26 минут назад, beloсhka сказал(а):

@Nadinn давай- Чин-чин! Держись! Я сегодня с обеда винцом балуюсь, угостили холодцом, так я его с винишком. Вкусно :D. Реву когда мужа дома нет, а то ругается и не хочет дальше двигаться. Но ни чего, мы отойдём и снова в бой!!! Все у нас будет! :kiss2:

А мне отдых продлили. Пока на больничном была, перевели на мою ставку девочку, а обратно задвинуть ее не могут, так что до пятницы я отдыхаю :D

@Мико нам срочно в ленте нужны положительные результаты, так что у тебя выбора нет. Ждём и держим кулачки :aistbp: Спасибо, за пожелания!

Ну вот и хорошо, отдохнешь. Ты что-нить веселенькое делай. ?????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Мико сказал(а):

@beloсhka ну, я очень постараюсь))) Спасибо.

С вечера 3дпп. Да, я еще та маньячка( Все эвики. Последний сегодняшнее утро.

P91210-193704.jpg

Красота какая!!!! Тихонечко поздравляю!!! Ярчайте и крепитесь на все 9 месяцев!

@Nadinn да, как подарок свыше дух перевести. Затеяла уборку, шторы дошиваю. Ты уже спланировала дальнейшие шаги?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Nadinn спасибо огромное)) И у тебя пусть все получится в следующий раз! Когда теперь? После праздников новогодних?

@beloсhka спасибо! Пусть все тоже будет и как можно скорее. 

Ой, девочки, страшно все равно до одури Но ничего, справлюсь. Главное в прошлом разе увлеченно не копаться. Оно повториться никак не должно.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, beloсhka сказал(а):

Красота какая!!!! Тихонечко поздравляю!!! Ярчайте и крепитесь на все 9 месяцев!

@Nadinn да, как подарок свыше дух перевести. Затеяла уборку, шторы дошиваю. Ты уже спланировала дальнейшие шаги?

Отдохну месяца три. А там последнего криоэмбриончика заберу. Перед переносом наверно ничего делать не буду. Там как врач скажет. ???

О, шить это отлично. Мне тоже нужны шторы))) а еще люстру надо???

6 минут назад, Мико сказал(а):

@Nadinn спасибо огромное)) И у тебя пусть все получится в следующий раз! Когда теперь? После праздников новогодних?

@beloсhka спасибо! Пусть все тоже будет и как можно скорее. 

Ой, девочки, страшно все равно до одури Но ничего, справлюсь. Главное в прошлом разе увлеченно не копаться. Оно повториться никак не должно.

Да, думаю месяца через 3.Отдохну немного. А то за 8 мес 4 пролётных переноса, а до этого я как то делала переносы - 1 раз в год.  Это я в 2019 что-то разошлась. ????? безостановочно.... 

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Nadinn и правильно. Надо отдохнуть. У меня в этом году в марте перенос один был. Тоже крио, но в другой клинике. Как итог множественные пороки на скрининге. А начиналось все красиво и почти идеально. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мико сказал(а):

@beloсhka ну, я очень постараюсь))) Спасибо.

С вечера 3дпп. Да, я еще та маньячка( Все эвики. Последний сегодняшнее утро.

P91210-193704.jpg

Ну тут уже очевидная полоска)) Тихонько поздравляю) :kiss2:

Ссылка на это сообщение

@Мико @MeDina_91st девочки, поздравляю вас от всей души)))) Пусть малыши крепятся к вам покрепче и обязательно родятся здоровенькими в срок!!!))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@MeDina_91st  у меня даже слёзы от счастья появились за тебя!!!)))))))):D Поздравляю от всей души!!! Меньше за всё переживай!!! Наслаждайся своим положением :flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11.12.2019 в 10:38, MeDina_91st сказал(а):

Привет девочки) пришел официальный ХГЧ - 3133 :pregnant: теперь я переживаю, что сильно много. Бывает такой рост? Или если Лабы разные, то хоть что бывает?

Ураааа, ой как это радостно. ??????? 

Тихонечко поздравляю. Пусть растет и развивается малыш?????

40 минут назад, Мико сказал(а):

Девочки, спасибо!

На 9 дпп хгч 299. Так что вроде нормально. Еще в понедельник сдам.

Я тебя тихонько тоже поздравляю, это так хорошо. ??????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, можно немного поныть? На 14 дпп хгч зашкаливает, пришел результат аж 5500 с копейками. Это очень плохо? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мико сказал(а):

Девочки, милые, можно немного поныть? На 14 дпп хгч зашкаливает, пришел результат аж 5500 с копейками. Это очень плохо? 

Это нормально. Может там двое) а может и один) вон у @Настенасластена тоже хгч быстро рос:) По цифрам она сама подскажет)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Позитивочка одного подсаживали. Но буду надеяться, что и правда все хорошо) Ужасов всяких начиталась. А хотя вдруг он поделился? Такое редко, но вроде бывает

Ссылка на это сообщение

@Bysinka165 здравствуйте ) да нормально самочувствие. Ушла в работу . Пока не знаю что начать делать. К онкогинекологу направили из-за дисплазии 1 стадии?‍♀️ 9 января в кабинете Врт сказали придти и взять направление на Эко по омс вСпб в ава петер. 

Девочки поздравляю всех с удачей ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

О, я тоже в аве делала. Хорошие там доктора. И в работе сейчас по уши( Прихожу, практически падаю без сил. Засыпаю уже в десять стабильно.

Была у врача сегодня в нашей женской. Сказали, что все хорошо и правда хгч никому ничего не должен. УЗИ 30 сделаю. Там вроде видно уже должно быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, делюсь с вами новостью, чтобы подбодрить! У меня родился племянник! мой будущий крестник!!!!!!!!!!!!!!! Тоже в результате ЭКО! Меня просто распирает от счастья!:aistbp::sling::mama_: Верьте в чудо! В себя! В свой организм! Ааааапчхи на всех вас! кстати, в Госпитале на яузе, где и я стала мамой!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 у Тк@чук. Вроде все так странно, дистанционно, приехала только на перенос. Не веря в принципе вообще. А вон оно как бывает) Но перед этим была гистероскопия, удаляли полип. Может она и оказалась решающей в этом деле.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...