Перейти к публикации

В протокол мы идем, в ноябре // ждем!


Полезные сообщения

@марузка тесты до этого не делала, сейчас вот только сделала, отрицательный. Врачу написала, сказала пить транексан и но-шпу до хгч, анализ в понедельник. Не понимаю конечно зачем, я думала поддержку отменит. Но всё выпила конечно

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, MeDina_91st сказал(а):

 Вот. Верхний на 7 дпп, нижний сегодня 10 дпп. На верхнем сутки после укола ХГЧ, на нижнем 1,5

IMG_20191207_205926~2.jpg

Ураааа.... Вспомнила точно. Ты же делала уже тестик, ты говорила. Отличные полоски. Тихонечко поздравляю????????????

 

2 минуты назад, Bysinka165 сказал(а):

@марузка тесты до этого не делала, сейчас вот только сделала, отрицательный. Врачу написала, сказала пить транексан и но-шпу до хгч, анализ в понедельник. Не понимаю конечно зачем, я думала поддержку отменит. Но всё выпила конечно

Все пей, дорогая. ???? 

А вдруг???

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем) а я после пролёта уже две ночи не сплю ( все думаю об этом. Планирую во всю уже, куда поехать, что и как лечить. Только иногда думаю, нужно ли мне это вообще. Муж говорит Бог не даёт, значит не надо!! В этот момент я хочу его по голове стукнуть сковородкой, да эмбрионов нет замороженных? а так были бы и стукнула, чтоб фигню не говорил. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@марузка да я не делала тесты до этого, потому что тоже знала, что точно пролет, так как нет никаких ощущений. Хгч в понедельник попью денёк, ничего страшного. Думаю, просто так положено, понятно, же, что ничего нет, если тест совсем чистый

@Nadinn спасибо, пью куда деваться, но здесь уже и так всё понятно 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, elenasokolova35 сказал(а):

Девочки, привет всем) а я после пролёта уже две ночи не сплю ( все думаю об этом. Планирую во всю уже, куда поехать, что и как лечить. Только иногда думаю, нужно ли мне это вообще. Муж говорит Бог не даёт, значит не надо!! В этот момент я хочу его по голове стукнуть сковородкой, да эмбрионов нет замороженных? а так были бы и стукнула, чтоб фигню не говорил. 

У тебя есть детишки? У меня порой бывают мысли как у твоего мужа ??? 

Но не... Потом проходят. 

Главное еще найти что лечить. ??? 

На счет твоих мыслей "нужно ли тебе это".... Это все отголоски пролета пока в тебя говорят... Время лечит.... 

Все поутихнет и ты с новыми силами в бой??????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Nadinn да, есть дочь с первого Эко. Да, просто врачи говорят, куда столько гормонов кроишь, умрешь раньше времени, кто дочь будет воспитывать. В такие моменты я задумываюсь. Ведь больше жизни люблю свою доченьку я))

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, elenasokolova35 сказал(а):

@Nadinn да, есть дочь с первого Эко. Да, просто врачи говорят, куда столько гормонов кроишь, умрешь раньше времени, кто дочь будет воспитывать. В такие моменты я задумываюсь. Ведь больше жизни люблю свою доченьку я))

Ре так говорит твоя? 

Ссылка на это сообщение
Только что, MeDina_91st сказал(а):

@марузка @Nadinn спасибо, но я пока боюсь верить и радоваться, пока ХГЧ не сделаю, вдруг это всё-таки хвосты от уколов 

Такие хвостики не бывают. Думаю, твои?????? 

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 ты знаешь, я в мае после свежего пролета постоянно болела на нервной почве, говорила как твой муж , думала может тогда и не не надо , знаешь когда вдруг я для себя решила, что на эко со стимуляцией больше не пойду , пойду на донорские, сразу болеть меньше начала и решила сделать этот последний мой перенос с моими клетками.Так что нужно время, и перевернуть мысли .

Девочки, у меня груди сдулись, похоже это все .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, марузка сказал(а):

 девочки , вот объясните мне, как это верить ? Верить ,что получится ? Уже не знаю, как верить , видимо за столько раз вера ушла.

@Bysinka165 почему пустота ? Если мажет тоже не сильно плохо же, у многих мажет, значит имплантация бывает, вот у меня никогда не мазало,  я уж прям каждый раз жду,но нет, так и получается, что имплантации нет .

Дорогая, на счет веры. Был у меня период, когда я стала настолько циничной в вопросах планирования, настолько потеряла веру. Я очень хорошо тебя понимаю. Потому что, один два пролета, это немного не то, что 6-7 и т д, и тем не менее, тяжело всем нам. Так вот. Потом мне психолог то немного сознание поправила. 

У меня были даже чувства, что я совсем не хочу детей. Прям не понимала для чего мне не дети. Сидела и тупила. 

Все скорректировала только с помощью психолога. 

Но мне это помогло, потому что я поняла, что все капец, надо что-то с моей головой делать. Каждый человек индивидуален. Тебе в вопросе веры может помочь что-то другое, например. 

Как бы это банально не звучало, но я теперь тоже понимаю, что вера быть должна. Вера в себя. Вера в свои силы. Вера, что ты делаешь все правильно и на верном пути, вера в то, что пока дети не появились жизнь тоже может быть прекрасной. 

А на счет твоей груди. Как говорят врачи, она никому ничего не должна. 

Я в тебя очень верю. 

??????????????

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Nadinn это гинеколог, врачи в кабинете Врт такое говорят тоже( репродуктолог вообще мне ничего не говорит)) даже лечение нужно самой выпрашивать )

@марузка я тоже постоянно болею(

Ссылка на это сообщение

@Nadinn спасибо тебе, я ходила к психологам и психотерапевтам, они назначали только лекарства , видимо чужие проблемы они не любят слушать, но я не пила эти лекарства .Да и знаешь приходишь к ним они в душу лезут и становится намного хуже, я после одного такого сеанса на следующий день в больницу попала, после этого не хожу к ним.Так сама книжки читаю, слушаю всякие книжки онлайн.

Всю ночь не могла уснуть , переживала, что пролет, что я что то делаю не так , раз Аллах не дает детей .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@марузка я тоже две ночи переживала. Тоже думала, что-то не то что то делаю, что Бог не даёт. Вчера напилась пива безалкогольного, сегодня проснулась и поняла, что жизнь продолжается. Где закрывается одна дверь, открывается другая) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, марузка сказал(а):

@Nadinn спасибо тебе, я ходила к психологам и психотерапевтам, они назначали только лекарства , видимо чужие проблемы они не любят слушать, но я не пила эти лекарства .Да и знаешь приходишь к ним они в душу лезут и становится намного хуже, я после одного такого сеанса на следующий день в больницу попала, после этого не хожу к ним.Так сама книжки читаю, слушаю всякие книжки онлайн.

Всю ночь не могла уснуть , переживала, что пролет, что я что то делаю не так , раз Аллах не дает детей .

Никогда никогда так не думай, что делаешь, что то не так. Ты же знаешь, что это не так. ????? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, MeDina_91st сказал(а):

Девочки привет. У меня паника какая-то, вроде радоваться надо, а я все время думаю, что что-то не так будет :girl_in_dreams: 

Дорогая, а теперь выдохни, пожалуйста. Все хорошо. Ты в положении. Ты всё делаешь правильно. Не накручивай. Сейчас от тебя зависит только одно - выполнять все указания Ре и быть спокойной. 

Да, сложно, да, много факторов, раскачивающих и заставляющмх волноваться, но ты же сильная. 

Повторяй про себя: "я уверена, что все хорошо" ??????

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А я девочки, уже наревелась... нервы сдают, тест с одной полоской, признаков ни каких. Голова только кружится, ставлю праджисан вагинально, бывает от него такая побочка? Завтра ХГЧ и к Ре на приём. 

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, beloсhka сказал(а):

А я девочки, уже наревелась... нервы сдают, тест с одной полоской, признаков ни каких. Голова только кружится, ставлю праджисан вагинально, бывает от него такая побочка? Завтра ХГЧ и к Ре на приём. 

А я наревелась вчера тож. Предчувствие не важное, признаков нет, но я все равно верю. ???

Мне кажется женщина и не должна держаться в такой ситуации, поплакать - самый верный способ быстрее прийти в себя и дать себе возможность выплеснуть боль. 

Очень хорошо тебя понимаю и поддерживаю как могу, на расстоянии.????

Завтра я иду тоже сдавать хгч, 9дпп, пятидневка. И все станет ясно, тесты не делаю, у меня в поддержке хгч. 

1 час назад, MeDina_91st сказал(а):

@Nadinn ой, спасибо, не могу отключится, весь день хожу думаю,завтра на работу выйду поди отпустит 

Как у всех дела?

У меня 8дпп, тишина. Завтра на хгч, все станет ясно. Тесты не делаю, в поддержке хгч, теперь боюсь увидеть только хвост. Поэтому сразу кровь сдам. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...