Перейти к публикации

В протокол мы идем, в ноябре // ждем!


Полезные сообщения

@MeDina_91st у меня с 7 дпп по 9 дпп немного мазало коричневым. Врач папаверин назначил. И ещё это были дни предполагаемых М. Такое бывает, организм помнит цикл. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, MeDina_91st сказал(а):

Блин, у меня опять утражестан бежевым выходит :shok: как вот можно не истерить

Пиши врачу давай. Так бывает. Только не волнуйся. 

Ссылка на это сообщение

@Ve$nushka не, у меня не цикл, у меня сейчас только 27 дц, и М у не постоянные и минимум 35 дц

@Nadinn я ей звонила, она сказала, что это нормально :girl_in_dreams: сейчас не так страшно, позавчера прям коричневым мазануло, а сегодня светло-бежевым

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, MeDina_91st сказал(а):

@Ve$nushka не, у меня не цикл, у меня сейчас только 27 дц, и М у не постоянные и минимум 35 дц

@Nadinn я ей звонила, она сказала, что это нормально :girl_in_dreams: сейчас не так страшно, позавчера прям коричневым мазануло, а сегодня светло-бежевым

Ну вот видишь. Все норм. ???  береги себя, аккуратненько все делай. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Лучик55 сказал(а):

Пришел мой хгч меньше 1.2 . 

Я так и знала - опять пролет 

Сегодня 7дпп трехдневочки -я думаю шансов нет.

Ты врачу написала? Она что говорит? Не сказала, что рановато? Ведь правда трехдневные. 

Хотя, если честно я пролет тоже всегда чувствую. 

Однако, ты же знаешь всякое бывает. 

Сколько было протоколов у тебя? 

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MeDina_91st сказал(а):

Как вы чувствуете пролёт?

Я могу рассказать как чувствую пролеты. 

Когда свежий протокол, то чувствую так:

1) на 3-4 день после переноса перестает болеть грудь и сдувается и становится обычной

2) никаких ощущений нет совсем, ни колет, не тянет, не надувается, в туалет не бегаю, не сплю, не устаю, не горячая, темп тела обычная, как конь себя чувствую

3) ощущение пустоты внизу живота

Когда криопротокол:

1)  грудь спокойна как удав с самого начала. 

2 и 3 пункты те же. 

В этот криоперенос у меня болят сисяндры. Думаю из-за прогестерона в масле, который я пробую впервые.  

2 часа назад, Лучик55 сказал(а):

@Nadinn врачу говорить не буду, потом сдам хгч в положенный срок у меня 13.12. , там бесплатно. У меня 2-й протокол , оба без имплантации.

Поддержку не отменяй пока. А вдруг. ???

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Лучик55 сказал(а):

@марузка я так надеялась в этот раз , а вчера почуствовала , что все не получилось. Лучше раньше узнать, что зря ждать. Больше делать не буду , не хочу.

Милая  :almirena:  прям мои слова "больше делать не буду, не хочу" в начале прошлого года после четвертого протокола, во всех были замершие бер. и самопроизвольные выкидыши. Потом летом пошла на прием к г с молочницей в жк, а она мне "так что за настрой, лечим и сдаем анализы на выписку, что мы с тобой просто так столько лет мучались" и понеслось, в январе получила направление, собралась только в сентябре.. и вот сейчас едет со мной мое 12-ти недельное чудо в животике сдавать очередные анализы )) Пульсацию родного сердечка я увидела ровно через 11 лет и 2 дня после начала планирования. Так что не теряй веру в свою кроху, она или он обязательно доберется до тебя. Это мы думаем что нам тут тяжело все это дается, а деткам видимо еще сложнее, может они потерялись и просто долго ищут своих мамочку и папочку..  

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, НаткаС сказал(а):

Милая  :almirena:  прям мои слова "больше делать не буду, не хочу" в начале прошлого года после четвертого протокола, во всех были замершие бер. и самопроизвольные выкидыши. Потом летом пошла на прием к г с молочницей в жк, а она мне "так что за настрой, лечим и сдаем анализы на выписку, что мы с тобой просто так столько лет мучались" и понеслось, в январе получила направление, собралась только в сентябре.. и вот сейчас едет со мной мое 12-ти недельное чудо в животике сдавать очередные анализы )) Пульсацию родного сердечка я увидела ровно через 11 лет и 2 дня после начала планирования. Так что не теряй веру в свою кроху, она или он обязательно доберется до тебя. Это мы думаем что нам тут тяжело все это дается, а деткам видимо еще сложнее, может они потерялись и просто долго ищут своих мамочку и папочку..  

Это точно..... После каждого переноса я приходила в себя все сложнее и сложнее..... По разному бывало....брала паузы, забывалась, отключалась, говорила, что мне это более не нужно....потом приходило желание снова.....Но теперь меня не остановишь..... Моя Ре очень переживает за меня и я это чувствую, а это так важно. ..... И если не с 8 раза, значит следующий мой победный..... 

???

 

Ссылка на это сообщение

@Nadinn я тоже каждый раз говорила , что это последний,  потом долго отходила,  но врач у меня не такая, назначает лекарства не смотря на побочные действия, я ей говррю мне плохо не могу, говорит терпи , а гормоны типа фемостон,ярина я пила и мне хватило побочных притом сильных , я теперь если честно не пью их  ,но ей не говорила , только назначения гематолога , а они адекватные, она как репродуктодог , только перенос не делает.В этот раз ввела каттетор задела что то, потом кровило .Я даже когда пишу результат хгч, она мне ничего не отвечает .

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, марузка сказал(а):

@Nadinn я тоже каждый раз говорила , что это последний,  потом долго отходила,  но врач у меня не такая, назначает лекарства не смотря на побочные действия, я ей говррю мне плохо не могу, говорит терпи , а гормоны типа фемостон,ярина я пила и мне хватило побочных притом сильных , я теперь если честно не пью их  ,но ей не говорила , только назначения гематолога , а они адекватные, она как репродуктодог , только перенос не делает.В этот раз ввела каттетор задела что то, потом кровило .Я даже когда пишу результат хгч, она мне ничего не отвечает .

Ты не думала сменить Ре? Я первые два переноса делала в Москве, врач отличный, мужчина, но строгий. И, как мне казалось, немного равнодушный. Конечно, может доктор и должен таким быть. Однако, это я просто такая чувствительная. Мне в Ре нужна была душа. Я ушла в свой город. И такой Ре нашлась. Она соопереживательная. Мне этого так не хватало. 

Однако теперь вот думаю, опять мне наверно придется ехать куда-то, где делают ПГД. У нас в городе не делают. 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...