Перейти к публикации

В протокол мы идем, в ноябре // ждем!


Полезные сообщения

Всем привет!

У кого перенос свежий или крио в ноябре, давайте общаться. 

Девочки с октябрьского протокола переезжаем сюда. Все неудачи в прошлом! 

 

s1200.jpg

Ссылка на комментарий

Девули, всем удачи кто вступает и кто в протоколах???? . У меня 6 день цикла после неудачного свежего, завтра к Ре на УЗИ и разбор полетов и планирование крио. Но цикл пропускаю точно. Ре сказала отдохнем после гормонов. 2 криошечки мои ждут меня.

Да, пусть будет здесь беременно у всех. ???

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

@Nadinn А я 1 ноября на узи, там скажут когда и чего) У тебя в декабре получается? 

Мне сказали не надо пропускать, наоборот.. Я снова удивилась , как в первый раз))) 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, vnadezhde сказал(а):

@Nadinn А я 1 ноября на узи, там скажут когда и чего) У тебя в декабре получается? 

Мне сказали не надо пропускать, наоборот.. Я снова удивилась , как в первый раз))) 

В конце ноября в крио получится. Но перенос думаю в первых числах декабря. Сейчас наверно на физио процедуры направит меня. Прям чувствую, но не факт. ??? 

Ага, у тебя прям сразу в бой. Может из-за возраста моего. Мне 35. И уже много было стимуляций, поэтому наверно отдых дала мне. А там фиг знает. 

Ваще, я бы тоже хотела сразу☺☺☺ 

54 минуты назад, ЛиЛу15 сказал(а):

В протокол мы не идем, но две полоски тоже ждем!) Всем удачи!

Это точно, ждем еще как??? 

Ссылка на комментарий

@Nadinn А я вообще не хотела, кажется. Думаю, ну будет как врач скажет. К психологу сходила и поправила себя. И готова)) Оказывается, для меня ожидание и неизвестность хуже, чем казалось.

Поэтому и решила - пан или пропал!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, vnadezhde сказал(а):

@Nadinn А я вообще не хотела, кажется. Думаю, ну будет как врач скажет. К психологу сходила и поправила себя. И готова)) Оказывается, для меня ожидание и неизвестность хуже, чем казалось.

Поэтому и решила - пан или пропал!

Я тоже хожу к психологу. И перед свежим протоколом холиоа. Мозг то мне нормально поправили. Т к после многих неудач, у меня было ощущение, что я совсем не хочу детей. Но сейчас все норм, все встало на свои места. ☺☺☺

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девчули, я пока без протокола, буду просто сидеть рядом-)))

сегодня вечером пойду на УЗИ, чото я овуляцию потеряла, тесты пусты, я в напряге. 

Ссылка на комментарий

На успех и удачу в протоколах и на еб два подгуза от моих гномов!

28-29 октября крио перенос моих эмбрионов родственнице,так что я с вами,будем вместе ждунами.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

@Кнатуся У тебя все еще может неожиданно изменится, как у меня в свежем) Не ждешь вроде... А тут, раз - и ты в протоколе))) 

@Совулька Все поймала))) 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Mariiiiii сказал(а):

@Nadinn у нас примерно в одни дни перенос будет)))

Я надеюсь, что меня возьмут в крио. ☺☺☺ я то сама запланировала, а там как врач скажет. 

Будем на связи тут) )) 

Ссылка на комментарий

Всем привет, а я сегодня отстрелялась по анализам (НАКОНЕЦ-ТО, уффф) и 8 на комиссию в департамент. Чет переживаю, ну и попутно всё ещё надеюсь на самостоятельную ЕБ. В общем, всем нам заветных полосок)))

Пы.Сы. Я -Аня)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

В первый) Есть дочка - 12 лет. А второго уже 7 лет планируем( Решились. Ноу меня только подружка была в протоколе, так что я, так сказать, из первых рук инфу получаю) 

У подружки был пролет, но в мае - самостоятельная беременность случилась) В феврале рожать)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ну и я с вами девочки! В ноябре крио перенос, до этого три пролёта, даже без намёка на имплантацию. Держим друг за друга кулачки!!!!!

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...