Перейти к публикации

В протокол мы идем, в ноябре // ждем!


Полезные сообщения

20 минут назад, MeDina_91st сказал(а):

Пришел ХГЧ :girl_dance: 193

Не маловато?

Отлично, дорогая??? тихонько поздравляю. Хорошие новости. Не мало. Все отлично ??? посмотри по табличке хгч после переноса. У тебя какой дпп? Пятидневка? 

Я жду результат, особо не надеюсь. Тока к ночи. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, MeDina_91st сказал(а):

@Nadinn обычно, когда не надеешься, всё и получается)

Тогда у меня должно было получится уже семь раз?????? ржу. 

Я конечно верю???

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Nadinn сказал(а):

Я тоже пошла сдаваться на кровь. Страшно блин что-то. 

Держись, дорогая. Очень жаль. Я после пролета, если честно тоже выпиваю. 

Что у тебя с криошками, есть? Придумала что дальше делаешь?  Напиши потом после Ре, что решили. 

Все будет хорошо???

ХГЧ 1.4, Ре говорит попытка имплантации была, что-то не хватило... В январе на приём, там до сдадим анализы, какие просрочатся и в крио с моим загадочным малышом. 

39 минут назад, MeDina_91st сказал(а):

Пришел ХГЧ :girl_dance: 193

Не маловато?

Тихонечко поздравляю!!! Ростите, крепчайте!!! А муж мучится в неведении будет? )))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, beloсhka сказал(а):

ХГЧ 1.4, Ре говорит попытка имплантации была, что-то не хватило... В январе на приём, там до сдадим анализы, какие просрочатся и в крио с моим загадочным малышом.

Эх, жаль, что не в этот протокол. 

Значит как раз с загадочным все случится. ??? 

Набирайся сил, отдохни немного и все получится. ???

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, beloсhka сказал(а):

@Nadinn Спасибо, солнце! Вино уже охлаждается, стресс надо снять :D. Хоть ты порадуй трехзначным ХГЧ! Пальчики скрестила, жду.

Тоже так выпить хочется, если честно???

Ссылка на это сообщение

@MeDina_91st отлично!!! Тихонечко поздравляю !!!

@Nadinn я тоже не надеюсь , мужу позвонила предупредила,  что буду плакать .

@Nadinn ты почему не надеешься, нормально же асе у тебя.У меня уже все,  все как перед обычными месячными,даже голова так же болит.

@Nadinn я думаю у тебя получилось , мне почему то так кажется. 

У вас хоть на Крио есть, у меня никого нет , это был последний , и то я даже была не вкурсе о заморозка,  никто не позвонил не сообщил.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, марузка сказал(а):

@MeDina_91st отлично!!! Тихонечко поздравляю !!!

@Nadinn я тоже не надеюсь , мужу позвонила предупредила,  что буду плакать .

@Nadinn ты почему не надеешься, нормально же асе у тебя.У меня уже все,  все как перед обычными месячными,даже голова так же болит.

@Nadinn я думаю у тебя получилось , мне почему то так кажется. 

У вас хоть на Крио есть, у меня никого нет , это был последний , и то я даже была не вкурсе о заморозка,  никто не позвонил не сообщил.

Да вот даже не знаю почему, как будто интуиция. У меня один малышик в заморозке есть еще. 

 

2 минуты назад, MeDina_91st сказал(а):

Блин, залез на таблички с ХГЧ посмотреть, значение ниже среднего, опять мало радовалась, теперь снова переживаю :anger: интернет-зло

Так, погоди. Какой у тебя дпп? Вот это ты прально говоришь, интернет иногда зло, а иногда зло - наши мысли. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MeDina_91st сказал(а):

12 дпп, пятидневочки

Ну и все норм у тебя. Там диапазон от 120 до 580.

Ну-ка не расстраивайся. ??? 

Все хорошо. 

Ссылка на это сообщение

О́но в нормы-то укладывается, но ниже среднего

Вот я думала, что сдам сегодня ХГЧ и буду спокойно ждать среды, чтоб официальный ХГЧ сдать, а хрен-то там :strashno:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MeDina_91st сказал(а):

О́но в нормы-то укладывается, но ниже среднего

Вот я думала, что сдам сегодня ХГЧ и буду спокойно ждать среды, чтоб официальный ХГЧ сдать, а хрен-то там :strashno:

Девочки такие девочки, лишь бы позагоняться-)) ну и что, что ниже среднего, не ниже нижнего же! А было бы под потолок ближе к максимуму, были бы переживания, а че так много и тыды... Поздравляю тихонечко!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@MeDina_91st не нервируй крошку !) у меня на 11 дпп вообще был 800 ) паника была ! Главное динамика !  Так что держу кулочки !) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Настенасластена ну динамику я сильно не разгляжу, в среду буду уже у себя в клинике сдавать, разные лаборатории, но всё же. 

Всё, я угомонилась, не буду ничего читать больше, сделать всё равно ничего не смогу, а малому вредно

Мне сегодня приснилось, что я пришла в день официального ХГЧ, а мне врач говорит: поздравляю, вы беременны, так видно, не надо никакое ХГЧ сдавать :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@MeDina_91st вот и правильно!) хотя у нас нервов много ) сначала хгч , потом узи , потом скрининг , потом роды :D главное позитивный настрой !) :udachi:

Ссылка на это сообщение

@MeDina_91st я бы вообще ничего не читала лишний раз, хотя наверное это так кажется.Муж сказал больше делать не будешь , хватит. Наверное я даже соглашусь с ним.

Ссылка на это сообщение

Я просто очень боюсь, что что-то не так. Почти 5 лет планирования, ни одной Б за это время, год ждали ЭКО, потом почти год шли в крио. У меня ЭКО было в феврале, а в крио кое-как вступила в ноябре, то мазки плохие, то гормоны, то врач в отпуске, то анализы просрочились, вот и боюсь, что опять что-то пойдет не так. Везения у нас так себе...

@марузка отдохните, может чего и надумаете, с новыми силами в бой. А может и еб случится, столько случаев, когда чуть ли не по 10 лет бесплодия, столько же ЭКО и потом оп и Еб ;)

Ссылка на это сообщение

@MeDina_91st это мне кажется у всех так, я тоже долго шла к последнему протоколу , то одно, то другое , обидно когда столько всего проходишь,  а результата нет, получается все напрасно,  деньги на ветер.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...