Перейти к публикации

В протокол мы идем, в ноябре // ждем!


Полезные сообщения

13 минут назад, Bysinka165 сказал(а):

@Nadinn спасибо большое за поддержку ? я предполагала, что пролет, но когда видишь уже точно хгч, накрывает повторно. Врач сказала, что бы исключить возможные причины неудач. Я уже что только не сдавала, но такие анализы вижу в первый раз. Погуглила это на аутоимунные заболевания, то есть когда иммунитет борется со своими же клетками 

@НастенькаМалышка согласна 

Я столько всего нового узнала на сайте. Тоже спрошу у своего врача про такие. Вдруг и мне надо. 

У тебя есть в крио эмбрионы? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Bysinka165 сказал(а):

@Nadinn да, 6 эмбриончиков, это помогает держаться 

О, да, точно, ты уже писала. Прости. 

Ну вооот. Когда планируете с Ре перенос? 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Bysinka165 сказал(а):

@Nadinn да я сама у всех по 10 раз спрашиваю, забываю)) в феврале наверное, так как в отпуск поедем на месяц в конце декабря 

Молодцы! Я б тоже куда нибудь укатила. Как раз отдохнёте, зарядитесь энергией. Возможно вместе в крио вступим)))

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Bysinka165 сказал(а):

@Nadinn да я сама у всех по 10 раз спрашиваю, забываю)) в феврале наверное, так как в отпуск поедем на месяц в конце декабря 

ООО, отпуск - это прекрасно... Отдых нужен, особенно моральный. Сама знаю по себе. ????

Только что, марузка сказал(а):

@Nadinn у тебя пришел анализ ?

Неа, тока ночью. Или утром. Я в этот раз не стала сдавать срочно. Сижу, жду, почту обновляю???

Сколько в жизни бывает разных волнительных ожиданий???

Ссылка на это сообщение

@Nadinn да, тем более мы поедем домой к родным, живём далеко, муж военный, видимся не часто((( девочки, а вот ещё вопрос есть, вы говорите близким, что вступаете в протокол? Я вот первый раз не говорила, а сейчас самые родные знали. Теперь ещё переживаю, что они переживают((( просто уже не могла говорить, что мы просто сидим и ждём пока чудо случиться, так как 8 лет женаты и все знают, что у меня нет труб. А теперь вот думаю в следующий раз не буду говорить наверное опять.

Ссылка на это сообщение

О, пришел мой анализ. Прям только что. Хгч 13. Это хвост от укола после 6дпп.

Сейчас 9дпп.

Ну ладно, значит в следующем году. Интуиция подсказывала. И по тестам поняла. 

Еще на 12дпп пересдам. Ну это так нужно. И потом тоже отдохну немного. 1 криошка есть еще. ???

 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Bysinka165 у меня всего 1 загадочный эмбриончик))).

Я тоже близким ни кому не говорила. Они переживают и тебя накручивают. А так спокойнее. Сказала просто что лечимся, обследования проходим, без дела не сидим

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Bysinka165 сказал(а):

@Nadinn а мне кажется, что может быть не хвост, он же может ещё расти))) будем надеяться и ждать. И держать кулачки!!!

Да не. Все норм. Это хвостик. Для 9дпп слишком мало. А для хвостика самое то. Как ни странно, а я спокойна, как удав??? 

 

 

Девули, спасибо вам, что так поддерживали. Знаете, все-таки бейби план это сила. Мощная, большая поддержка. 

И быть может нигде так тебя не поймут, как здесь. 

Девочки, пусть все получится. У всех. 

Кто еще не увидел полосочки - пусть их увидит. 

У кого получилось - легкой беременности и конечно родов здоровых малышей в срок. 

Я немного отдохну, пока без эко. Думаю несколько месяцев. 

Пора мне взять паузу. Но, как в фильме, я еще вернусь. ???

Хотя ЕБ никто не отменял. ???

Чуда, вам, дорогие. Побольше чудес. 

А еще, как сейчас модно говорить, желаю вам энергетической наполненности. Женщина - она счастлива, когда энергетически наполнена и спокойна. 

Целую, обнимаю?????

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Bysinka165 я никому никогда не говорила, особенно родителям, сказала только,когда они начали давать деньги на эко , мне чтобы не брать пришлось сказать.

@Nadinn У тебя какой диагноз ? Какая ты сильная, столько пролетов , хорошо держишься,  восхищаюсь такими людьми.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Bysinka165 сказал(а):

@Nadinn да, тем более мы поедем домой к родным, живём далеко, муж военный, видимся не часто((( девочки, а вот ещё вопрос есть, вы говорите близким, что вступаете в протокол? Я вот первый раз не говорила, а сейчас самые родные знали. Теперь ещё переживаю, что они переживают((( просто уже не могла говорить, что мы просто сидим и ждём пока чудо случиться, так как 8 лет женаты и все знают, что у меня нет труб. А теперь вот думаю в следующий раз не буду говорить наверное опять.

Я пробовала по разному. И говорила всем, и никому. Я вапще ничего не могу в себе держать. Если меня кто-то спрашивает, почему нет детей, я могу прямо сказать:"не получается, делаем эко".

Не знаю, зачем я так делаю. 

Сейчас и не спрашивают??? 

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, марузка сказал(а):

@Bysinka165 я никому никогда не говорила, особенно родителям, сказала только,когда они начали давать деньги на эко , мне чтобы не брать пришлось сказать.

@Nadinn У тебя какой диагноз ? Какая ты сильная, столько пролетов , хорошо держишься,  восхищаюсь такими людьми.

У нас вроде как МФ, морфология 2%. В тоже время была своя Б, правда замерла. 

Врачи говорят, что все равно возможна своя Б

У меня хрон эндометрит, и теперь только одна труба после ВБ

Так что я верю в естественную беременность все равно. ?????

Эта сила далеко не сразу пришла. 

Я была сущим циником когда-то, ничего святого не было во мне, тогда мне так казалось. Ну это я уже писала.  И ясен пень, я и в депрессии впадаю, и в истерики, а потом жалею себя и жалею... И это состояние тоже должно быть.... Кратковременным... Для разрядки, для того, чтобы выплакаться.... 

И жизнь продолжается.....

Другой жизни не будет.(это из фильма, так понравилась фраза)... 

6 минут назад, Bysinka165 сказал(а):

@Nadinn да у меня уже тоже не спрашивают есть ли у вас дети, а сколько вашим детям лет?? 

Я, знаешь, раньше говорила:" А почему я должна стесняться, что у меня нет детишек? И почему я это должна скрывать? ".... 

Сейчас как то эта тема подотпустила???

11 минут назад, марузка сказал(а):

Тоже благодарю Вас девочки за поддержку , с вами было  спокойно,  уютно .Надеюсь у всех получится , скоро новый год,  пусть он будет нашим годом .

?????

Ссылка на это сообщение

@Nadinn у меня муж военный, мы почти каждые 3 года переезжаем, поэтому эти вопросы повторяются снова и снова...:cry:

Девочки, кто-то сегодня обещал напиться ;) я допиваю бутылку вина:sorry:

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Bysinka165 сказал(а):

@Nadinn у меня муж военный, мы почти каждые 3 года переезжаем, поэтому эти вопросы повторяются снова и снова...:cry:

Девочки, кто-то сегодня обещал напиться ;) я допиваю бутылку вина:sorry:

Чин-чин, крошка. У меня что-то дома и выпить нечего???? ... Хорошо, что скоро корпоратив, будут танцы?????

Ссылка на это сообщение

@Nadinn если бы у меня бы возможность ЕБ, я бы до последнего надеялась на чудо))) мне кажется у тебя обязательно случится чудо в новом году)) я тебе этого желаю от всего сердца! Дай Бог!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Bysinka165 сказал(а):

@Nadinn если бы у меня бы возможность ЕБ, я бы до последнего надеялась на чудо))) мне кажется у тебя обязательно случится чудо в новом году)) я тебе этого желаю от всего сердца! Дай Бог!!!

Спасибо огромное. И я тебе желаю, от всей души????????????

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...