Перейти к публикации

В протокол мы идем, в ноябре // ждем!


Полезные сообщения

@Nadinn это у меня 6 врач , все пофиг,я в этой клинике потому что меня на очередь на ДЯ могут поставить , если уж вот не поставит ,однозначно я уйду, я даже этот эмбрион хотела перевезти в другую клинику , но там столько движений,  я уже перевозили как то .

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, марузка сказал(а):

@Nadinn это у меня 6 врач , все пофиг,я в этой клинике потому что меня на очередь на ДЯ могут поставить , если уж вот не поставит ,однозначно я уйду, я даже этот эмбрион хотела перевезти в другую клинику , но там столько движений,  я уже перевозили как то .

Расскажи, как перевозят эмбрионы? 

Ссылка на это сообщение

@Nadinn связываешься с клиникой куда внзешь, они дают тебе список вопросов , в какой среде хранятся и тд., потом берешь термос с азотом в клинике , забираешь и везешь в клинику в определенное время.

@марузка кажется как будто легко,  но как окажешьсяна этом месте,  все не быстро и нервотрепно. День уходит.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, марузка сказал(а):

@Nadinn связываешься с клиникой куда внзешь, они дают тебе список вопросов , в какой среде хранятся и тд., потом берешь термос с азотом в клинике , забираешь и везешь в клинику в определенное время.

@марузка кажется как будто легко,  но как окажешьсяна этом месте,  все не быстро и нервотрепно. День уходит.

Ааа, поняла. Спасибо. 

Я на хгч в понедельник пойду. На 9дпп. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня пока непонятно. Сегодня 5 дпп. Вчера утром не выдержала, сделал эвик. Показал призрачный призрак призрака. Вечером фемитест выдал ну прям что-то такое явное, розовое прям. И утром на эвике была еле заметная розовая полосочка. Бледнаааая... Понимаю, что еще конечно очень рано. Сдам кровь в четверг. Там уже должно показать точно.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Мико сказал(а):

Девочки, а у меня пока непонятно. Сегодня 5 дпп. Вчера утром не выдержала, сделал эвик. Показал призрачный призрак призрака. Вечером фемитест выдал ну прям что-то такое явное, розовое прям. И утром на эвике была еле заметная розовая полосочка. Бледнаааая... Понимаю, что еще конечно очень рано. Сдам кровь в четверг. Там уже должно показать точно.

Держу кулачки. ??? если есть призрак, это прекрасно. Пусть крепится малыш?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мико сказал(а):

@Nadinn спасибо) Я очень хочу, чтоб все так и было. Чтоб крепко-крепко прикрепился и развивался здоровеньким.

Так и будет. ??А я сегодня тест не делала. 7дпп, вчера был укол. Решила не расстраивать себя. Сдам хгч на 9дпп.

Ссылка на это сообщение

@Nadinn ой, а у меня не было уколов в этот раз. Только прогестерон колю в масле вечером. И у тебя все хорошо будет! 9 дпп это когда? В понедельник?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Мико сказал(а):

@Nadinn ой, а у меня не было уколов в этот раз. Только прогестерон колю в масле вечером. И у тебя все хорошо будет! 9 дпп это когда? В понедельник?

Ага, да. В понедельник пойду. Уже думаю будет понятно есть там свой хгч или хвостик уколов. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мико сказал(а):

@Nadinn должен быть свой обязательно. Главное верить)

Да, ты права. Очень верю???

8 минут назад, Мико сказал(а):

@Nadinn должен быть свой обязательно. Главное верить)

У тебя какие ощущения были и сейчас есть? 

Ссылка на это сообщение

@Nadinn да у меня там, стыдно сказать, прям печет со второго дня где-то. Наверное от утрика так греет. И на третий день периодически сильно тянул низ живота, больно было, ношпу пила аж. Боль странная такая, будто бы при овуляции. И в жар иногда бросает ближе к вечеру. Чувствую, что температура подскакивает. Давление скачет в течении дня, но оно так и было последние недели две. От прогиновы короче, провались она. Грудь не болит, вроде обычная. Короче ничего такого)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мико сказал(а):

@Nadinn да у меня там, стыдно сказать, прям печет со второго дня где-то. Наверное от утрика так греет. И на третий день периодически сильно тянул низ живота, больно было, ношпу пила аж. Боль странная такая, будто бы при овуляции. И в жар иногда бросает ближе к вечеру. Чувствую, что температура подскакивает. Давление скачет в течении дня, но оно так и было последние недели две. От прогиновы короче, провались она. Грудь не болит, вроде обычная. Короче ничего такого)

Ощущения как раз именно те, которые надо. ??????

Ссылка на это сообщение

@Nadinn тоже что ли в понедельник сдать , у меня 10дпп будет , потом и поддержку если что брошу , а то что зря гормоны ставить клексан колоть, как раз упаковка закончится.

Ссылка на это сообщение

Сходила на узи. Лучше бы не ходила. Срок 5+4. Я и не ждала сб на этом сроке, но услышать от врача, что обычно уже видно сб - не ожидала. КТР 2,2 мм, желточный мешочек на месте. Контроль сб через 5-7 дней. А пока сказала молитесь 0_о
 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Позитивочка вот злые или глупые врачи, знают же что нервничать нельзя, неужели по корректнее нельзя было себя вести! Ты главное себя не накручивай, все будет! У кого то раньше у кого то чуть позже СБ появляется. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Позитивочка сказал(а):

Сходила на узи. Лучше бы не ходила. Срок 5+4. Я и не ждала сб на этом сроке, но услышать от врача, что обычно уже видно сб - не ожидала. КТР 2,2 мм, желточный мешочек на месте. Контроль сб через 5-7 дней. А пока сказала молитесь 0_о
 

Вот да. Странная врач. Только не волнуйся. ???

Я бы тоже была удивлена услышать такое от врача. 

Ссылка на это сообщение

@Nadinn а я не удивлена,  они бессердечные, я когда недавно ходила к гинекологу и сказала ,что делала 9 раз ЭКО, она мне сказала, ты еще жива ? Считаю в следующий раз не ходить на это узи , идти к другому.

Ссылка на это сообщение

@Позитивочка не слушай никого, такую ерунда сморозила врач, на таком сроке ещё очень рано для СБ, главное,  что ПЯ на месте. Я бы к этому врачу больше ни ногой

А я сейчас пошла в туалет и помазало... сижу жду пока снова захочется в туалет, буду тест делать и врачу писать... но видимо мои ощущения меня не подвели... сижу плачу... так грустно... опять пустота...

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

 девочки , вот объясните мне, как это верить ? Верить ,что получится ? Уже не знаю, как верить , видимо за столько раз вера ушла.

@Bysinka165 почему пустота ? Если мажет тоже не сильно плохо же, у многих мажет, значит имплантация бывает, вот у меня никогда не мазало,  я уж прям каждый раз жду,но нет, так и получается, что имплантации нет .

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, MeDina_91st сказал(а):

В общем я не выдержала, сделала сегодня тест :malicious: буду динамику смотреть

Ну что? Есть полосочки? Ты первый раз сделала? 

Ссылка на это сообщение

@марузка у меня сегодня 12 дпп, и предполагаемый день месячных, это уже точно не имплантация, у меня в прошлом пролёте так же было, только я тесты тогда делала, а сейчас не стала, ждала кровь 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...