Перейти к публикации

В протокол мы идем, в ноябре // ждем!


Полезные сообщения

Только что, Позитивочка сказал(а):

о, да на сухих я вообще не видела динамики. вот смотри, мокрые

67946974_24.jpg.a51716bc1e72ba6eb77184a3a96ebdc7.jpg

а тут сухие они же

1171083495_24.thumb.jpg.59f4994b4c5a3096738cd2d4cae20b97.jpg

на сухих мне кажется верхний даже ярче)) 

Ага, классные????? ну сижу короче жду теперь ?????  ну если смотреть мокрые, то самый яркий был после 24 часов укола на 4дпп. Ну ладно, будь что будет. ?????

Ссылка на это сообщение

@Позитивочка Эээххх, как красиво,  тоже хочется таких полосок,  никогда у себя не видела , всегда один, за все 12 лет.

@Nadinn мне кажется, что у тебя уже получилось , обычно все кто со мной общается быстро беременнеет , это уже на протяжении нескольких лет,не было еще ни одного , у кого бы не получилось , кроме меня самой.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, марузка сказал(а):

@Позитивочка Эээххх, как красиво,  тоже хочется таких полосок,  никогда у себя не видела , всегда один, за все 12 лет.

@Nadinn мне кажется, что у тебя уже получилось , обычно все кто со мной общается быстро беременнеет , это уже на протяжении нескольких лет,не было еще ни одного , у кого бы не получилось , кроме меня самой.

О, представляешь, у меня тоже есть что-то подобное. Работала а одном отделе, все беременели. Перешла работать в другой, там долго никто не беременел и не собирался, только пришла, все начали по одному беременеть. ???? совпадения такие. 

Будет у нас тоже праздник, дорогая. У меня один эмбрион еще есть в заморозке. 

Если что, после нового года тогда. 

Ссылка на это сообщение

@Nadinn а вот у меня уже все , нету ничего, я на донорские хочу по омс встать и операцию сделать миому удалить , там полгода восстанавливаться нужно. Так что, если у меня не получится , то я потеряю минимум год, а возраст уже не молодой.

Ссылка на это сообщение

@Nadinn я тоже не удержалась, сделала тестик, когда мазануло, у меня прям почти одинаковая полоска была, а после укола 1500 ХГЧ прошли сутки. Я решила, что это от укола полосочка. Просто захотелось увидеть вторую полосочку, а то за 5 лет планирования ни разу не видела

Я в вс наверно сделаю тест, там будет 3 суток после укола. Покажет уже?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, MeDina_91st сказал(а):

@Nadinn я тоже не удержалась, сделала тестик, когда мазануло, у меня прям почти одинаковая полоска была, а после укола 1500 ХГЧ прошли сутки. Я решила, что это от укола полосочка. Просто захотелось увидеть вторую полосочку, а то за 5 лет планирования ни разу не видела

Я в вс наверно сделаю тест, там будет 3 суток после укола. Покажет уже?

Если почти одинаковая, то может это уже со своей. Ты на какой ДПп сделала тест? В вск какой будет ДПп? 

29 минут назад, марузка сказал(а):

@Nadinn а вот у меня уже все , нету ничего, я на донорские хочу по омс встать и операцию сделать миому удалить , там полгода восстанавливаться нужно. Так что, если у меня не получится , то я потеряю минимум год, а возраст уже не молодой.

Почему донорские? Так можно донорские по Омс? Я не знала. 

У меня тож несильно молодой, 35. Детей нет. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, марузка сказал(а):

@Nadinn я тоже не знала,  оказывается можно, а если платно , то 350 тыс , тем более с неясным генеза не хотят брать, типа все рабочее же , зачем донорские.

Буду знать, у нас вроде мф, но я беременела однажды сама. У меня хрон. Эндометрит, но врачи все говорят, что Б своя с такими диагнозами возможно. 

Поэтому тоже и не знаю где искать. 

Ссылка на это сообщение
Только что, MeDina_91st сказал(а):

@Nadinn на 7дпп делала, а в вс будет 11 дпп

Если на 7дпп полоски были почти одинаковые, это мне кажется уже свои. Видишь какие у меня слабые после хгч. У меня точно хвосты. 

Так что ждем твой яркий тестик на 11 дпп. ???

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , мне кажется симптомы должны быть, так как я когда у девочек спрашивала, в день хгч, как думаешь сама ? Они мне все отвечали , скорее всего да, то есть они были уверенны потому что симптомы были. Это я про себя, не про вас , у меня нет симптомов.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, марузка сказал(а):

Девочки , мне кажется симптомы должны быть, так как я когда у девочек спрашивала, в день хгч, как думаешь сама ? Они мне все отвечали , скорее всего да, то есть они были уверенны потому что симптомы были. Это я про себя, не про вас , у меня нет симптомов.

У меня тоже нет. Я выявила даже закономерность как сисяндры в этот раз болят : утром делаю укол прогестеорона, к обеду сиськи болят, к вечеру меньше, к утру совсем почти не болят ??? я как  мисс Марпл, целое расследование по грудям?????

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@марузка я вот их не замечаю пока домой не приду, я пока на работе, у меня ничего нигде не болит и не тянет, домой приду, по дивану расплывусь и сразу что-то где-то тянет и колет. Грудь чувствуется ночью, когда переворачиваюсь и если подпрыгивать где-нибудь, типа на машине, если по кочкам еду и она трясется)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, MeDina_91st сказал(а):

@марузка я вот их не замечаю пока домой не приду, я пока на работе, у меня ничего нигде не болит и не тянет, домой приду, по дивану расплывусь и сразу что-то где-то тянет и колет. Грудь чувствуется ночью, когда переворачиваюсь и если подпрыгивать где-нибудь, типа на машине, если по кочкам еду и она трясется)))

Девочки, вот я ржу. Тема сисек явно актуальна для нас????? 

Я мужа спрашиваю:"ну посмотри, посмотри, стали больше? "..  А он в ответ:" Ой, что то не знаю".... Я ему:" Ну блин, как не знаю? ".... ?????????

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня 11 дпп и никаких симптомов, кроме вздутого живота вообще нет, просто хочется спать и есть постоянно . Не ищите симптомы, грудь не показатель- у меня побаливае, только если придавить чуть. Вечером будет хгч, глянем что и как . Просто у меня 3 девочки за последние месяцы // и признаков не было вообще никаких

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Nadinn сказал(а):

У меня тоже нет. Я выявила даже закономерность как сисяндры в этот раз болят : утром делаю укол прогестеорона, к обеду сиськи болят, к вечеру меньше, к утру совсем почти не болят ??? я как  мисс Марпл, целое расследование по грудям?????

И у меня так же с титьками. С утра в обычном состоянии, а к вечеру набухает, причём одна. @Кристинка78344 Ни каких симптомов Б тоже нет. 
Девочки, у меня тест и сегодня молчит. Стараюсь надежду не терять, отвлекаться на что нибудь. Но блин сложно, слёзы пытаются прорваться. Не дай бог... напьюсь точно. 
ХГЧ в понедельник, сама не пошла сдавать, у нас через 3 дня результат говорят. Смысла нет. В поликлинике скажут после обеда в тот же день

@Кристинка78344 держим кулачки за вас :kulachki::kulachki::kulachki:

4 часа назад, марузка сказал(а):

@Позитивочка Эээххх, как красиво,  тоже хочется таких полосок,  никогда у себя не видела , всегда один, за все 12 лет.

@Nadinn мне кажется, что у тебя уже получилось , обычно все кто со мной общается быстро беременнеет , это уже на протяжении нескольких лет,не было еще ни одного , у кого бы не получилось , кроме меня самой.

Пообщайтесь и со мной ;)

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Кристинка78344 сказал(а):

Девочки, сегодня 11 дпп и никаких симптомов, кроме вздутого живота вообще нет, просто хочется спать и есть постоянно . Не ищите симптомы, грудь не показатель- у меня побаливае, только если придавить чуть. Вечером будет хгч, глянем что и как . Просто у меня 3 девочки за последние месяцы // и признаков не было вообще никаких

Держу кулачки на хгч трехзначный???

5 минут назад, beloсhka сказал(а):

И у меня так же с титьками. С утра в обычном состоянии, а к вечеру набухает, причём одна. @Кристинка78344 Ни каких симптомов Б тоже нет. 
Девочки, у меня тест и сегодня молчит. Стараюсь надежду не терять, отвлекаться на что нибудь. Но блин сложно, слёзы пытаются прорваться. Не дай бог... напьюсь точно. 
ХГЧ в понедельник, сама не пошла сдавать, у нас через 3 дня результат говорят. Смысла нет. В поликлинике скажут после обеда в тот же день

@Кристинка78344 держим кулачки за вас :kulachki::kulachki::kulachki:

Напомни свой дпп. ... Спокуха, пока не сдала хгч. ??? пятидневки? 

Ссылка на это сообщение

@Nadinn 11дпп, трехдневочка. Пытаюсь успокоить себя тем что тесты у меня всегда были тормозами.

Свекрови за день перед подсадкой приснилось что забирают меня с роддома с сыном. Вот и проверим вещие сны... Она не в курсе про протокол

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@beloсhka у меня тоже грудь болит так ощутимо и увеличилась и живот болит , но я думаю я не беременна, а все из-за гормонов , которые принимаю. Тест и сегодня пустой , жду результата хгч , но уже не надеюсь на положительный ответ .

45 минут назад, марузка сказал(а):

@Nadinn точно , точно я так же, посмотри не сдулись

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лучик55 сказал(а):

@beloсhka у меня тоже грудь болит так ощутимо и увеличилась и живот болит , но я думаю я не беременна, а все из-за гормонов , которые принимаю. Тест и сегодня пустой , жду результата хгч , но уже не надеюсь на положительный ответ .

Ты сегодня сдала? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...