Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Iriska-kiska, С Новосельем!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

bel, Здорово! Поздравляем!!!!!!!!! Всего хорошего тебе. немного переждать и снова в бой!!!!!!за своим масиком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bel, ну наконец-то все обошлось. Очень рада за тебя!!!

 

Rwjik, спасибо большое, пока даже не верится, что это все же свершилось!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет девочки. :wave: Подскажите как поступить. В общем месячные все-таки пришли, и вот не знаю,что делать в этом цикле. Сначала планировала в первый день цикла сходить на узи, и если кисты нет, то ехать в Самару стимулироваться какими-то другими препаратами и ИИ делать. Но ничего не получается, анализы не собрала, да и муж с работы не вырвется. Я вот думаю, может к Хлебиной податься и попросить еще одну ИИ в своем цикле? Сами мы не справляемся - спермограмма заставляет желать лучшего. 2 раза с ней ИИ уже делали, но в первый раз в день ИИ на узи овуля уже произошла - может и не попали, а во второй раз образовалась киста фолликулярная. Есть ли смысл все-таки еще раз ИИ пробовать? В общем, не знаю, что делать... :pardon: Мужа точно отправлю к андрологу, а вот мне еще какие-нибудь обследования пройти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bel, да я его сдавала постоянно он у меня отличный. Правда не знаю как, если овуля не частый гость. :pardon: А вот что ты там про имунный фактор писала раньше? Это мне к кому лучше податься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Скажите пожалуйста, второй цикл клостика, УЗИ:

5 ДЦ МЭХО 4 мм ПЯ фолликулов 4-5, d до 8 мм ЛЯ фолликулов 6, d до 10 мм

9 ДЦ: МЭХО 5 мм ПЯ фолликулов 8, d до 10 мм ЛЯ фолликулов 6, d до 8 мм Удовлетворительный овариальный резерв

13 ДЦ: МЭХО 8мм (трехслойный) ПЯ фолликулов 8 диаметр доминантного 14 мм ЛЯ фолликулов 8 максимальный 10 мм

 

Сказали приходить на 15 ДЦ, возможно овуляция поздняя, вопрос: опять реагирует ПЯ, есть ли шанс, что в ЛЯ фоллик дорастет? Я конечно понимаю, что этот вопрос к небесной канцелярии :beg: , но все же :)

Левый бок постреливает, как впрочем и правый, но левый чаще, что ему мешает там расти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)))Наконец нашла вас1Я тоже из Пензы!Была вчера у Евсеевой!В центре планирования!Знаю многие тут к ней ходили!Как вам?мне пока не очень!видно что продвигает свои аптеки и лабы!неприятно!сразу завела речь про лапару-хотя еще даже диагноза точного нет!!!Я в замешательстве!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем!!!

Rwjik, кажись и 15 ДЦ приходить на УЗИ будет рано, овуляторных размеров не достигнут. :pardon: Мешать может расти и избыточное количество эстрогенов (дивигель). При избытке эстрогенов, тормозится рост фолликов и эндометрия. А почему врач не послала тебя сдать анализ на эстрадиол перед использованием дивигеля. Да я знаю, что у клостика действие антиэстрогенное, но если своего много, то происходит коррекция. Ну это мое мнение, может кто и поспорит. Бум надеятся, что хоть и поздняя О, но с благополучным результатом. :friends:

Красотулька))), добро пожаловать!!!!!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька//, не знаю, про эстрадиол я потом подумала. может в следующем цикле сдам. Просто на клостике плохо рос эндометрий в прошлом цикле. может не с первого дня надо было начинать его мазать, ну да ладно. одно растим, другому мешаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотулька))), привет. Я тоже думаю, что если показания для лапары есть, то нечего время терять зря. Она очень многим девочкам помогает забеременеть. А Евсееву очень многие хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, Скажи, а тест на совместимость делают когда ни разу беременнность не наступала, или когда наступала, но неудачно, то тоже могут быть несовместимы? Я вот думаю, может нам сделать? У нас в истории ЗБ и ВМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rwjik, вообще врачи посткоитальному тесту не верят, он часто бывает ложно отрицательным, если проведен не совсем в удачное время.Этот тест показывает, могут ли спермики преодолеть твою церв. слизь. А если у тебя Б были, значит могут. Меня отговаривали его делать, говорят, что неинформативный. Лучше сдать на АСАТ и mar-тест мужу сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуста, вот сразу после О у меня заболел муж, грипп наверное я конечно старалась изо всех сил не заразиться, интерферонилась и все такое, но через 3 дня скосило и меня, правда температура так высоко не поднималась (37,7 вчера) но все же. Вот теперь думаю, это ж очень вредно, а вдрук как всегда как назло получиться? Я очень боюсь опять ЗБ или ВМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bel, в СК "Олипийский" на ГПЗ-24.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bel, если разовое посещение - 150руб., абонемент 12 занятий - 1000 руб. Занятия проходят по пн,ср,пт в 10.00, 18.00, 19.00. Мне там очень нравится, нагрузки в воде почти не ощущаешь, зато потом приятная усталость чувствуется. Понимаю, что самовнушение, но мне кажется лучше себя уже чувствую. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bel, Понятно. :D Я,честно говоря, ко всем этим таблеткам для похудения не очень хорошо отношусь, что-то доверия не внушают. Тем более до планирования этим не загонялась - очень худенькая была, а во время планирования все равно ничего такого нельзя. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rwjik, как же жалко,что БТ упала, но может это все-таки погрешность измерения. Я очень надеялась, что твое имя в табличке станет зеленым. Продолжаю держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куяньчик, поздравляю с проходимостью труб. :good: Теперь ты еще лучше дорожку спермикам прочистила, и в след цикле обязательно забеременеешь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, рада обнаружить землячек :D вот после ЗБ снова начинаю планировать.... наблюдалась в медиклиник, а теперь сменила врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, нет, скорее всего завтра начнуться...

вот как вы думаете, девочки, я уже 2 месяца стимулировалась клостиком, овуляция была, но мне от нее толку нет, так как она с правой стороны, где трубы нет. что делать перестать пить таблетки и ждать просто когда очнёнтся левый яичник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь у врача, что делала мне лапару и чистку, Лисицкая Елена Валерьевна)))) в медиклиник была у Шербаковой Е.В. - хороший врач, но беременных наблюдает там Шаманова, порядок такой придумали((((( перешла и .....надо было настоять на Щербаковой, но думала как лучше будет. просто повнимательнее ко мне надо было им быть((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rwjik, я думаю, уж на третий раз он точно должен проснуться. Думаю, что все обязательно получится!!! Скажи, а твоя врач, кроме как клостилом чем-нибудь стимулирует?

Елена21, привет. Очень жаль, что тебе пришлось ЗБ, но все самое лучшее впереди. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, недавно читала вопросы-ответы на сайте ИДК (где решила ЭКО делать), и там врач отвечает пензенской девочки.

"Ольга

Пенза, возраст: 30 лет

Добрый день Гари Зелимханович!

Мы были у Вас на консультации в августе 2009г.

Подскажите пожалуйста планируется ли сотрудничетво "ИДК" с "Меди Клиник" г. Пенза в плане подготовки (стимуляция) перед ЭКО в "ИДК" г. Самара, если да, то в какое время?

Планируем ЭКО в феврале-марте 2010г.

Ответ:

Здравствуйте, уважаемая Ольга!

Да, с "МеDи Клиник" мы уже активно сотрудничаем, там работает обученный у нас доктор Носов Михаил Александрович, можно к нему записаться и получить полноценную консультацию.

У него же можно будет пройти стимуляцию и приехать к нам только на 3-5 дней, на пункцию фолликулов и перенос эмбрионов.

C уважением, врач - репродуктолог Достибегян Гари Зелимханович"

 

Представляете это тот самый врач с ЦПС на Бекешской, который меня "лечил" целый год дюфастоном с 16-25д.ц. .ЦЕЛЫЙ ГОД!!!! И этот молоденький мальчишка (он младше меня) берется стимулировать суперовуляцию такими серьезными препаратами. Я в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, пока вопроса о чем то другом кроме клостика не стояло, может стоит поговорить, потом тебе скажу.

Мне кажется bel, права, носова научили только определенной схеме, вот он ее и шпарит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке от одного - где же этот ГРЕБАНЫЙ индивидуальный подход-то???? Ну вот будет он всем или гиперы выращивать или не доращивать. Ведь все организмы разные! Моему возмущению просто нет предела!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...