Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Muschka, я на ИИ забеременела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Iriska-kiska, а получилось с первого раза? или уже были попытки? Я переживаю, вдруг опять не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, с третьей попытки ИИ. В следующем цикле после неудачного ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, спасибо за ответ. Глядя на тебя буду значит пытаться ещё, правда в этом цикле я уже в пролёте, мне ИИ делали со стимуляцией (ановуляторный цикл), так что теперь буду в апреле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молитва Роману Чудотворцу

Удивляясь подвигам твоим, Роман Преподобный, молим тебя, услышь нас, призывающих тебя.

В малой келии затворившись до кончины своей, там ты пребыл, скудно питаясь и не имея огня, во власянице, нося тяжелые вериги.

Благодати Божественной сподобившись, многих людей недуги ты уврачевал, святой Роман, и многих жен молитвою своею от бесплодия разрешил. Поэтому и теперь молим, внемли с благоговением и усердием припадающим к тебе и молящимся тебе женам неплодным; умоли Господа Бога, да всемощною силою своею разрешит он бесплодие их и чад им дарует, потому что благ и человеколюбив Бог наш, свыше призирающий на нас и исполняющий прошения наши. Аминь.

 

(молится утром на восходе волнца).

 

Девочки, очень верю, что именно Роман Чудотворец сотворил со мной чудо. Чего и вам желаю. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, спасибо :giverose: береги себя и малыша (ТТТ на вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Muschka - ты молодец, я тоже больше двух лет помыкалась по ЖК 6-гор.больницы, на том еще этапе руки опускались. В итоге моя врач тоже отказалась от меня и направила на Бекешскую в ЦПС. вот уже с октября там и пока только все подозревают и проверяют... :friends: Иногда так все надоедает просто жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

inysa, "держи хвост пистолетом"!!!!!!! На меня тоже порой такое отчаяние накатывает, выть хочеться, в течении 12 лет одно и тоже -градусник, таблетки-таблетки, градусник и никакого результата, замкнутый круг. Одна надежда теперь на ЦПС, буду пробовать ИИ( первое ИИ оказалось не удачным),и ЭКО по квоте.

 

Iriska-kiska, спасибо за молитву!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka Спасибо за поддержку! А мне еще и до первой ИИ далеко, потому что до сих пор много чего под вопросом. Расскажите плз как происходит ИИ, что из себя эта процедурка представляет? хоть и далеко, а все равно интересно :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inysa, лежишь в кресле, в кабинете у Г, вставляют как при обычном осмотре зеркало, затем катетр и делают вливание, потом 30 мин лежишь и всё. Скажу честно, мне было больно, но терпимо, ощущения чем- то напоминают, когда делают биопсию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php? ... ead#unread

Девочки, почитайте!!!!

Психологический момент и настрой очень важен!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, первый раз было очень больно, меня после ИИ откачивали нашатырем, укол какой-то делали. У меня давление упало, бледная как поганка стала. Второй раз меня сначала обезболивали, потом делали вливание - прошло все терпимо, но все равно чувствовалось. А в третий раз совершенно безболезнно все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наверное это у всех индивидуально, мне и ГСГ не очень болезненной показалась, неприятно конечно, не вот прям больни не было (может обезболевание правдо действовало), ИИ мне делали 1 раз совсем не больно, она все спрашивала чувствую ли я что-нибудь, а мне нигде ничего не больно. Жалко, что тогда не получилось только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 вливание ИИ мне тоже было не очень больно, через 30 минут я встала и пошла, ещё мужу сказала, что и не надо было меня ждать, сама бы доехала, а вот второе вливание-это было нечто, мне было настолько плохо, болела вся брюшная полость, еле до остановки дошла. На следующий день, хорошо, что не работала, подруга позвонила узнать как я себя чувствую, услышав, что мне не стало лучше, она повезла меня в ЦПС. Как оказалось-это была такая реакция организма на вливание. Кстати, а укол мне не предлагали! Так что, действительно, всё настолько индивидуально, организмы у всех разные. Я вот завтра иду на биопсию, заранее трясусь, так как в прошлый раз меня нашатыркой откачивали в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, удачи тебе. Чтобы все прошле хорошо. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inysa, спасибо тебе :D !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала аспират, делали с уколом, но всё равно мне было больно, может-это особенность моего организма, всё мне больно почему-то? ПА нельзя, эндометрия нет, а у меня ещё после Менопура (ещё действует), Ф выросли и чувствую, что О (болит всё), ух как обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчат, куда все подевались?

Muschka, Iriska-kiska - как у вас дела? Очень за вас переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inysa, вот и я про тоже, каждый день заглядываю сюда, а ни кого нет. Спасибо тебе за переживания. Пришли М, теперь в этом цикле будут делать ИИ в ЕЦ , надеюсь в этот раз получится :beg: . А у тебя как дела продвигаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И смех и грех... под конец цикла, сильно простудилась, решила попить травки в помощь к таблеткам всяким и мекстуркам. Ну конечно первое что попалось это шалфей и эхинацея. Только на 6-й!!! день задержки решила почитать, что здесь про травки пишут :doh: сразу же шалфей в раковину и на восьмой день пришли М. В пятницу на УЗИ пойду, про мой полип скажут и хз мож чего еще себе "наростила" :wacko:

Воть. Удачки тебе, пиши не пропадай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет inysa! А ты к какому Г ходишь, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К Носову на Бекешской в ЦПСиР. :) А ты к какому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inysa, приветик :wave: ! Ты представляешь, и я к нему же :friends: !!!!! Он тебе как? Мне вроде бы ничего, после стольких врачей, что я прошла за столько лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka Привет! :dance: я у него совсем недавно, но пока не разочаровалась. Вообще говорят он толковый. Попала к нему по чистой случайности, пока моя на учебе была.

Ты давно там на учете стоишь?

 

Единственное что мне не нравиться, я бы даже сказала возмущена, это ценообразование... вообще какие-нибудь существуют "прейскуранты" или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже случайно попала, после того как мой предыдущий Г оказалась от меня (в октябре), в декабре я решила пойти в ЦПС, пришла в регистратуру, сказала, что по бесплодию, меня к нему и отправили, у него как раз не было ни кого, вот я и оказалась. Насчёт прейскурантов ничего не знаю, я больно-то ни с кем на эту темку не общалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...