Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девочки, привет!!! Наконец-то я нашла вас, девчонок из родного своего городка :give_heart: Правда мы с мужем сейчас в Москве живем, но все равно в планах вернуться )))

 

Девочки, а никто из вас не посещал небольшую клинику "Ева" на ул. Попова (где ипподром)? я последнее время там наблюдалась, внимательность понравилась :good: и что за деньгами особо не гонятся - тоже :good: Мне "ненужных" анализов не назначали ))) Знакомая, обследуясь там забеременела двойней и родила уже )))

Правда ГСГ (гистеросальпингография) там по-моему не делают... но этот еще узнать надо.. вобщем я пока там проверяюсь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

bel, http://spravkapnz.ru/firms/7456/ - вот здесь информация, нашла в инете на скорую руку, если не откроется посмотрю у себя в записной книжке )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Хочу поделиться своми новостями. Съездила я в Самару в медцентр ИДК. В приниципе не пожалела. Решили сделать гистероскопию каким-то модным аппаратом и посмотреть, как там полость матки поживает. Если все нормуль,то попробуем простимулироваться другими препаратами (не клостилом) и сделать ИИ в их условиях, у нас больше делать не буду, т.к. очень плохо перенесла. По ценам смотаться в Самару и назад дешевле, чем к нам на Красную сходить. В общем еще пару месяцев попыток и на эко поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, расскажи как там вообще прием. Анализы нужны? Или там проводят сами полное обследование? Нужно ли там проживать? ...куча вопросов...заранее извиняюсь.... для меня в чужой город выехать.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, по телефону я пообщалась с врачом, она попросила привезти гормоны ЛГ, ФСГ, Пролактин, ДГАЭ-С. Я сделала еще тестотсерон, эстрадиол. В общем вместе с мужем зашли в ее кабинет, она показала картинку с маткой и трубами и начала рассказывать, как должен происходить процесс оплодотворения и на каком этапе у нас могут быть барьеры. Пришли к выводу, что либо шейка спермиков (и так не очень сильных) не пропускает, либо проблемы с маткой. Поэтому и назначила гистероскопию. В общем анализы в рассмотрение принимают все, кроме спермограммы и консультации андролога. Т.е. с мужским фактором хотят разбираться сами и никому не верят. Комплексный прием репродуктолога (Ко, узи, осмотр) стоит 1300руб, но если на сайте анкету заполнить, то получаешь 50% скидку на первичный прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки-Пензячки! :wave:

В лабораторию новую на Пушкина "Анализ за 1 час..." не пойду больше - насторожило, что анализ 17КС (мача на мужские гормоны при Бер) делают 10 рабочих дней - 2 недели выходит и берут 580р. То же самое в ЖД поликлинике на Чехова - 3 дня 315 р. Разница и в цене, и в срочности просто возмущает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера ездила на гистероскопию в ИДК. Там тонким эндоскопом проверяют полость матки (удовольствие 4200руб.) Но все же лучше, чем ножечком аспират брать. Главное, что никаких полипов не выросло и эндометриоза нет. Вывод: с моей стороны борльше придраться не к чему, будем разбираться с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jiselle, привет!!!

Iriska-kiska, у нас до этого еще не дошли, чтобы просто смотреть. Когда же у нас в городе будет такая техника....только не Красной :scratch:

Муж как относится к тому, что ему теперь по врачам? Не возмущается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bel, рада бы помочь,но в этом совершенно ничего не понимаю. Желаю тебе побыстрей разобраться и запузатиться. Удачи.

Лялька//, мы уже к врачу сходили,рез-ты не очень хорошие,наверное его операция ждет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bel, именно она. :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bel, мы даже не знаем пока куда податься. :pardon: Спасибо, что предупредила. В областную точно теперь не пойдем. Но муж уже созрел, согласен как можно быстрее сдавать анализы и оперироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька//, у нас с тобой цикл прям день в день. :D Какие планы на этот цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, сегодня сдавала кровь на прогестерон в Медмиксе, результат в норме 20,46 (1,7-27). Поразило точ, что результат готов в этот же день после 15.00 и стоимость не сильно отличается 350 руб=гормон280+70забор крови.

В итоге что имеем, гормоны в норме, в этом месяце температуру не мерила, узи не делала. В следующем планируем стимуляцию.

Еще девченки, такая ситуация, рассказала сегодня врачу: если после ПА не схожу подмыться или хотя бы пописать, то на следующий день жди рези в мочевом пузыре. До этого через пол часа после бежала в туалет, врачь говорит полчаса - мало, надо до утра. Вот думаю, я одна такая странная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, так сколько и как надо лежать после ПА? вот нашла:

Когда происходит эякуляция спермы во в?@#$%&, она сначала сгущается, а затем вновь разжижается примерно через двадцать минут. Только после этого сперматозоиды начинают свой долгий путь через шейку матки в фаллопиевы трубы или яйцеводы. Он занимает от тридцати минут до нескольких часов и даже в самом лучшем случае только около четырехсот сперматозоидов проникают через слизистую шейки и матку в трубу.

т.е. если я минут через 20 бегу умываться обычно, не внутри конечно а с наружи, так как цистит и рези - частые мои гости, то получается, что почти все выливаются, или как минимум смещаются ниже.

Я в блоге своем обсуждала этот вопрос, ответы - кому смешно, кто понимает (у кого та же ситуация).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне кажется, что это время особо не на что не влияет. Я где-то читала,что спермики сразу попадают в цервикальный канал,а вытекает из нас только лишнее. Хотя сама полчасика точно всегда лежу. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, я приболела, поэтому сильно на этот Ц не рассчитываю. Анализы, УЗИ делать не буду.

Rwjik, я стараюсь после ПА не вставать до утра. А может тебе брать в постель с собой ватку (ну или сто-то наподобие) с водой (можно с ромашкой) и не вставая с постели протирать снаружи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька//, да, наверное надо как-то так, хотябы в самые благоприятные дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bel, в таком же состоянии как и ты. Не знаю где, вчера с мужем обошли верх Московской до Пассажа- ничего не нашли. теперь надо в муравейник, гостинный двор, пассаж, галина... Везде все одинаковое, разных цветов с пуговицами в 2 ряда. Пол города - одинаковые.

Может и правда кто знает - где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bel, Давай, жду :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

bel, как дела, дорогая? Тебя можно шепотом поздравить? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bel, может еще рано, чтобы на УЗИ увидели? Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы малыш был в матке. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, привет Лялька// у меня все нормально, встала на учет в симашко к Свиридовской. Она кстати в "Еве" работает паралельно, кто-то из девочек спрашивал, что это за клиника отвечаю: хорошая, Свиридовская моя просто отличный врач и к сожалению не помню как другого врача зовут она такая высокая, черненькая, говорят она роды хорошо принимает, я мечтаю у нее рожать.Вобщем советую к ним. Девочки у меня к вам вопрос, где в Пензе есть занятия аквааэробикой для беременных или хотябы девочки пузатики кто, куда ходит????? ОЧЕНЬ НАДО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kina, привет!!! :grin:

Давно тебя не было. Рада, что все хорошо.... :yahoo: а то ты так переживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kina, я знаю, что аквааэробика есть точно в СК "Олимпийский" на ГПЗ-24. Но вот есть ли там занятия именно для беременных не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...