Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Iriska-kiska, мне вот тоже предстоит ГСГ. Боюсь до ужаса.... :worried:

Rwjik, ага!!! бум ждать :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Лялька//, мне делали ГСГ, я тоже думала, что больно, на самом деле не так все и страшно. Мне делали в 6 больнице, вечером и утром клизма, перед процедурой укольчик обезболивающий и вперед, больно совсем чуть-чуть, вся процедура, как мне показалось, заняла минуть 15. потом полежала немного и домой. А еще есть мнение, что после ГСГ можно быстро забеременеть, так как бывает, что жидкость может там что-то прочистить. поэтому ГСГ лучше делать в начале цикла, и потом к овуляции уже в бой. у меня в начеле цикла не получилось по техническим причинам, как раз на середину попали, поэтому планировать стали только на след месяц. А ты когда планируешь ГСГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rwjik, это будет только в ноябре-декабре. Потом планирую искусственный климакс - это где-то на 6 мес.(приглушить эндометриоз), а потом уже стимуляция. Запланировала так, потому как с работой удобнее отпрашиваться.

Iriska-kiska, на Суворова записываться надо? Телефончик дашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лялька//, ГСГ особо не бойся, все терпимо. Многие переносят очень даже легко. К тому же это все очень быстро забывается, я уже через час решила,что если надо будет повторить,то я повторю . Ради своей мечты все можно вынести. По поводу Омеги - узи там без записи,народу не много.Правда я последний раз там была весной. А тел. попробую завтра узнать, старый мобильник потеряла. :D

Rwjik, точно будем надеяться и ждать!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лялька//, Омега - 48-01-02, только я адрес перепутала. На самом деле ул.Суворова 144Б, двухэтажное стеклянное здание, вход с задней стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, спасибо, дорогая! :giverose: Схожу, посмотрю, что у меня там.....интересует миометрий и была ли О.

 

Позвонила туда, сказали, что Сурковой нет такого врача. :lol: но сказали, что можно придти в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лялька//, уже нет ее? :pardon: Я и не знала. (А может и фамилию перепутала :-)) Просто там вроде она была и мужик. Так вот к мужику ходить мне не советовали. Я один раз к нему попала, он мне там такого навыдумывал, что Г. потом угарала. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, узнала цену УЗИ. Стоит 300 рублей. Наверное, цены повысились у них. Я помню мама проходила УЗИ в 6-ой городской за 170 рублей. Надо узнать сколько там сейчас стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лялька//, кстати Кирячек очень знакомая фамилия, может она и была (И откуда у меня в голове эта Суркова :pardon: ). И фолликулометрия 300 рублей? Раньше было обычное узи 250 рублей, а контроль фолликулов 150р.Ты же на обычное узи ходила? На фолликулометрии она смотрит только яичники и МЭХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, на обычное УЗИ ходила. :grin: Оборудование на вид хорошее там и врач такая светловолосая, пожилая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bel, привет!

Про Макарову я ничего не слышала. Могу посоветовать только своего, потому как в ее квалификации не сомневаюсь. Она не один год один единственный врач в 6-ой городской, специализирующийся по бесплодию. Если нет возможности попасть в 6-ую, то ее можно найти еще по пр-т. Победы, 126 в медцентре УЗИ (но там все платно). У них есть свой сайт http://www.uzi-c.ru/doc-6.html Там еще есть специалист Евсеева Татьяна Анатольевна, тоже обрати внимание, она раньше была заведующей Центра планирования семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bel, мой Родкина Татьяна Константиновна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bel, Привет. У меня подружка ходит к Макаровой, как врачом вроде довольна. Она очень пожалела, что когда забеременала перестала к ней ходить, а пошла на учет по месту жительства и там ей ЗБ просмотрели, т.к. все анализы были хорошими. Теперь она опять к Макаровой вернулась, будут обследоваться.

 

А вообще про хороших врачей надо у беременюшек спрашивать, чтоб был нагядный пример. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bel, в Диагноз она ходит. Еще многие Кашаеву хвалят в гостинице Россия. На счет иммунолога не знаю, не обращалась, но на Красную больше не ногой. Зажрались они там все. А кто тебе про иммунолога вообще говорил? Ты имеешь ввиду иммунологический фактор(т.е. несовместимость)? Я вот тоеж о нем подусывала, но из врачей никто не направлял. Еще хочу к генетику сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bel, Я бы посоветовала обратиться в Центр планирования семьи на Бекешской (где детская больница, вход слева, с торца), тем более они там специализируются на проблемах бесплодия. Я наблюдалась у Евсеевой Таисии Анатольевны-она. Прием там бесплатный, но подход, как я считаю грамотный и что доказано в моем случае эффективный. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bel, глянула твою ссылочку и решила, что в эти дебри разбираться пока не полезу :D Пусть врачи думают. :D И так уж столько всего в голове лишнего. )

 

anaalexan, тоже хотела к Евсеевой попасть, но когда пришла ЦПС, она была в отпуске, вот я пошла к Хлебиной. Может надо было подожадть.

Вам с малышом расти здоровенькими и крепкими!!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska и bel -спасибо девочки и вам поскорее стать беременюшками!Iriska-kiska. К Хлебиной я тоже пару раз попадала, когда Евсеева в отпуске была, вроде бы она тоже ничего-понравилась, но Евсеева была раньше еще заведующий ЦПС и вроде как у нее опыта по-больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bel, в Эскулапе на Московской и на пр. Победы, рядом с "Океаном", мед.центр в жилом доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите мне отчего может быть мазня перед началом месячных? Раньше, до первой беременности у меня такого не было, а потом после приема Ярины (6 месяцев), начались такие штуки. В последнем цикле мазало аж 5 дней до начала нормальных месячных, вместо 2. Сдала анализы на гормоны, вот жду результата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bel, действительно, что-то УЗИст попался тебе....

У меня не понятки с прошлым Ц какие-то, на УЗИ сказали, что Ц ановуляторный (хотя фоллики росли). Вторая фаза была 16 дней и БТ была как при О. Откуда прогик тогда.... :scratch:

Rwjik, у меня раньше мазня была темно-коричневая после М, по лапаре был эндометриоз. А где анализы сдавала? Сколько ждать по дням?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лялька//, анализы сдавала в медиклиник, вот на днях должны быть готовы, завтра звонить туда буду (7 дней их делают, каждый гормон 210 +96 забор крови).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bel, про лютеинизацию я знаю. У меня по УЗИ (была на 5 день после предполагаемой О) ЖТ не нашли. Она сказала, что все тихо, фолликов нет, ЖТ нет, жидкости нет. Как такое могло быть не знаю.

Про мужика-УЗИста Iriska-kiska писала, что к нему лучше не ходить. Я последний раз на гормоны сдавала в "Ювенте" на прогестерон и эстрадиол, делают 1 день, стоит 350*2 и 100 забор крови. Вот думаю, куда податься в этом Ц. А на Пушкина по субботам работают? Я хочу в субботу сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bel, да нет не каждый Ц. В прошлых Ц находили и ЖТ и жидкость. Может и правда ЖТ не увидели... Попробую в этом Ц к одному и тому же узисту ходить. А то каждый раз что-то новенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bel, даже пока не знаю. Может опять на Суворова....фоллики то увидят... Спрошу про фолликулометрию и попробую опять попасть к Кирячек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bel, понятно. С утра ни ногой. :grin:

У меня тоже дипрессия и муж чудит. Зараза что ли какая..... :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...