Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Рекомендованные сообщения

bel, все будет хорошо, главное, что трубу оставили, и что оперированная труба - левая, так как у многих женщин чаще овулирует правый яичник (по себе знаю, а справа у меня трубы нет как раз), так что все еще будет! Мне кажется, что если турбу оставили, то можно и через 3 месяца начинать планировать, только ГСГ сделать или уж лапару, но она тяжелее переноситься, чем ГСГ. Кстати твой пример дает надежду мне в теперешней ситуации, что при овуляции в правом яичнике яйцеклетку может подхватить левая труба, а я думала, что это сказки (жалко только что она не дошла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девочки, я когда лапару делала, мне врач тоже говорила, что яйцеклетка выходит в задний свод матки, и у обеих труб одинаковые шансы ее подхватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bel, ну наконец-то отписалась. Пусть все у тебя будет хорошо. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лялька//, полностью согласна с bel. То врачи уверяют, что цикл ановуляторный, а потом такая овулечка хорошенькая. Ничего не понятно, чего еще организму надо................. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bel, Iriska-kiska, вот и я думаю, что еще надо-то? Ничего уже совсем близка цель- то :spiteful: :lol:

Девочки, у нас обязательно получится. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bel, Iriska-kiska, Лялька//, у нас просто не может не получится! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bel, я сдавала, только на антиспермальные антитела, больше ничего такого. Но в прошлом цикле у меня фолик не лопнул, так что беременность в прошлом цикле была исключена. А этом у меня первый раз за все время положительный тест на овулю без всяких гормонов. УРЯЯЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, рада за твой положительный тест!

bel, идешь на снижение ХГЧ!

Молодцы девченки!!! так держать! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bel, как это ни странно звучит на этом сайте, но я очень рада твоему падению хгч. Дай БОГ, чтобы все обошлось, ты уже достаточно намучилась.

 

Rwjik, я смотрю у тебя красотища на графике. Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

 

Девочки, а у меня тест-то положительный, а БТ вообще на месте стоит уже 3 дня. Он может быть ложным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, мне кажется, что после положительного теста на овуляцию, сама овуляция должна произойти в течение 48 часов, а там пока еще температура поднимется 2-3 дня, так что ждите и ПАчтисесь еще для удовольствия и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, что-то график у меня страннющий какой-то темпа растет - падает, сегодня дешевый тест замочила (не жалко его), мужу в аптеке дали за 7 рублей, естественно он отрицательный. И температура сегодня 36.9, хотя на это могло повлиять то, что вчера с друзьями мы немного пива попили, и муж уже который день пристает без передыха. Не знаю короче... Скорее всего ничего в этом цикле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rwjik, хороший график, небольшие перепады - это ничего страшного, погрешность. А тест действительно рановато. В общем ждем от тебя хороших новостей в скором времени! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bel, да, дюф пью 13 день, мне сказали пить 15 дней, а там смотреть тесты. Хоть и овуляция была в правом яичнике, где трубы нет, но надежда умирает последней. Девочки вы как дюф пили ровно по 10 дней? или больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bel, точно помню она еще сказала, что принимать надо НЕ 10 дней как обычно, а 15. Хотя в бумажке написано 14 (вот может я перепутала 14 и 15 - это возможно). Вообще везде пишут, что резкая отмена может спровоцировать выкидышь и нужно принимать до установления факта наличия или отсутствия беременности, лучше по результатам ХГЧ. Вот теперь не знаю что делать, пить сегодня последний день? До месячных еще 2 дня. Слышала также, что дюфастон назначают для вызова месячных что-то вроде 10 дней, а потом на отмене должны прийдти. Поэтому спорный какой-то препарат получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bel, не знаю, может я чего и перепутала. что-то ты в меня сомнения посадила, не записала тогда слова врача вроде помнила до какого дня и гинеколог и узист говорили до одного, гиниколог еще дозу уменьшал, так как эндометрий на последнем узи хороший был. Ну да ладно, как бог теперь даст, в следующем месяце буду аккуратнее.

а в 6 больнице где сдавать на ХГЧ и когда результат будет. Там всем можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rwjik, мне тоже всегда дюф назначали вплоть до месячных.

 

Девочки, что-то с БТ совсем крентец какой-то. Раньше даже при фолликулярных кистах БТ вверх ползла, а сейчас вообще вниз. Получается, что тест жестоко обманул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие, приветики!Рада вас найти! Я наблюдаюсь у Хлебиной В ЦПС, сдала на инфекции-все ок, муж спермограмму -тоже ок, в субботу пойду за гормонами (в Биотесте делала).Девочки если кто у Хлебиной :unsure: наблюдается откликнитесь, как она?Я только начала проверяться, хотелось бы сразу к хорошему врачу попасть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куяньчик, Я у Хлебиной наблюдалась, как человек очень хорошая и с ней адекватно можно диалог вести. Но мне она ничем помочь так и не смогла, отправила на эко в Самару. Но у меня пока нет возможности. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куяньчик, поликистоз вроде как, ановуляция. А вообще все гормошки в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получили сегодня результаты гормонов вроде бы все в норме. В понед пойду к Гин на консультацию. Наметим дальнейший план действий. Как у вас, девочки, дела? :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куяньчик, привет, красиво у тебя температура вверх пошла, и гормошки в норме - тоже хорошо.

Девченки, у меня в этом цикле пролет, будем следующего ждать, только что-то никак не расходятся эти М. Уж скорее бы по новой, планы строить, может что и получиться. ХГЧ так и не делала, темпа упала, выделения начались. Девочки после всех принятых гормонов М должны быть обильными или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rwjik, насчет обильности не подскажу... :sorry:

но хочу пожелать тебе , чтобы следующий цикл был обязательно беременным!!!!!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куяньчик, приветик :wave: . Я тоже у Хлебиной наблюдаюсь, около 5 месяцев. У меня проблема с гормонами, пока к ней не попала М по 2-3 месяца не было. Сейчас цикл установился, некоторые гормоны в норму пришли. Я к многим ходила, в платные и бесплатные клиники, где-то по-хамски относятся, где-то врачу плевать на твои проблемы. К Хлебиной хожу бесплатно, врач она отличный. Всем советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

svetik_al, Мне она тоже понравилась, но с вашими положительными отзывами уверенность к врачу возрастает.Ведь это очень важно найти хорошего врача и полностью ему довериться! :friends: Спасибо за отзывы! :grin: Надеюся , что эффект от лечения у вех будет!!!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...