Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Iriska-kiska, им бы там побольше народа таким образом собрать, ведь не все же могут выбраться на 3-4 недели. Вы что решилили ехать в Самару в следующем году?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Rwjik, мы едем точно с первыми месячными после нового года, но пока на 100% не решила на стимуляцию неклостилом с ИИ (примерно 20000руб.) и 10% успеха или уж сразу на ЭКО (60-70тыс. руб.) и 40% успеха. Не хочется половину эко за 10% отдавать. Еще такая мысль - после лапары уже год прошел,думаю, что по-любому какие-нибудь спайки на трубах появились, даже если до операции их там и не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bel, мне вроде бы неплохие шансы прогнозируют на ЭКО с минимальной стимуляцией. Она стоит 30тыс.+30-40тыс. препараты. А про спайки возможно они сразу и появились после лапары - Б то не было ни одной, а опять трубы проверять смысла не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bel, вот я так и подумала, сколько можно мучиться от цикла к циклу, надо уже решать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, мне тоже кажется, что уж лучше тогда сразу ЭКО, там уж точно оплодотворение произойдет, в ИИ как ты сама говоришь 10%, а цена тоже не маленькая, давай, дерзай, мы все за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держать будем! А потом по твоим горячим следам, если не получится так, само.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, спасибо за поддержку!!! Я то же считаю, что лучше ЭКО, ведь ИИ у тебя уже были...Держу за тебя кулачки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,отвечаю на вопросы-диагноз мне поставили СПКЯ и бесплодиие(вообще у меня дочка есть)!Лапару боюсь,и боюсь спаек после нее!А вообще смотрю графичек у мну красивый ,может пронесет!!!!!в ЖК врач против лапары и стимуляции!сказала и так заБ!!!!!!!Что еще время есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Я не из самой Пензы, из области, но наблюдаюсь в Пензе. Расскажу свою историю. В 2007г была Б. На тот момент Б не планировала, т.к. с мужем отношения не складывались, не уверена была в крепости нашей семьи... Это была первая Б, о прерывании не могло быть и речи (всегда была противницей абортов). На учет встала в своем городе в обычную ЖК. Анализы все были в норме (в принципе, у нас берут только мазок на микрофлору и кровь/мочу), жалоб не было, самочувствие отличное. В 12 недель сделали УЗИ. УЗИстка у нас такая тупая сидит, ужас просто!!! Она мне начала рассказывать, как мой ребеночек ручкой шевелит, ножку поднимает... Короче, говорит, все хорошо, но нужно еще через недельку УЗИ сделать. Я насторожилась, есс-но... В ближайшие выходные как раз появилась возможность в Пензу поехать, пошла на Красную,60, попала к Мысякову В.Б. Зашли в кабинет с мужем вместе, конечно, ни о чем плохом не думали... В первую же минуту осмотра врач вынес мне приговор - срочное прерывание беременности по медицинским показаниям (акрания - отсутствие костей свода черепа у плода)... Как только я осознала, о чем он говорит - мир рухнул... Врач начал объяснять мне, что дети с таким пороком нежизнеспособны, все 9 месяцев он будет расти, шевелиться, развиваться, но как только родится - сразу погибнет... С результатом УЗИ пошла к своему Г, она сказала, что если Мысяков ставит такой диагноз, то думать нечего - надо прерывать. Операцию решила делать на Бекешской. Попала к Дементьевой Асие Бареевне, но не успела я от наркоза отойти, как она в отпуск ушла (в тот же день!)... Занялась мной другой врач - Кашлевская Наталья Леонидовна. Я от нее в восторге!!! Отпустила она меня домой только после того, как УЗИ сделала (выявила, что кровь скапливается в полости матки, убрала все, повторное УЗИ). Очень внимательная. Договорились, что я к ней на прием приеду через полгода - будем планировать. Но Б в то время была невозможна - начался долгий путь к разводу с мужем... Сегодня я второй раз замужем, очень хотим ребеночка. К Наталье Леонидовне езжу с марта этого года (за полгода до этого на Куйбышева,33 обнаружили уреаплазму, пролечила). Сдала анализы на все инфекции, гормоны, сделали кольпоскопию. Результат обследования - ВПЧ высокоонкогенного типа, эрозия с атипичными клетками. В сентябре пролечила эрозию радиоволной (результат гистологии - предраковое состояние)... Последний раз на приеме была 20 октября - ШМ в стадии неполной эпителизации. Кстати, Кашлевская Н.Л. принимает в Медцентре-УЗИ (пр-т Победы,126) и в клинике "Ева" (ул.Попова,10). Девочки, может, кто-нибудь из вас был у нее на приеме? Как впечатление? Простите за длинный рассказ, выговорилась... :blush:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, привет. Сама у нее никогда не была, но когда на лапаре лежала на Бекешкой видела ее, и слышала очень много отличных отзывов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, я очень рада, что такие хорошие отзывы про моего Г!!! Мне, конечно, она с самого начала понравилась, ну и вообще хотелось наблюдаться у врача, который знает всю мою историю не понаслышке... А теперь оказывается, что не только я ей очень довольна... Приятно.

bel, я очень надеюсь, что теперь все хорошо. Правда, в этом цикле начала БТ измерять и график строить - ничего хорошего не увидела на нем, к сожалению((( Еще цикла 2 померю, потом на УЗИ пойду и кровь на прогестерон сдам.

Девочки, спасибо за ответы и за поддержку! Становится намного легче, когда понимаешь, что твои проблемы кто-то готов обсудить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, забыла спросить... Кто-нибудь из вас сдавал кровь на вирусы? Если да, то где в Пензе это можно сделать и сколько это удовольствие стоит? Мне в следующий раз на прием идти надо уже с результатом анализа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, что именно будешь сдавать?Я сдавала на се инфекции в Эскулапе на московской, около 2000 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куяньчик, на инфекции я уже сдавала и пролечилась,ттт... Теперь нужно сдать на вирусы - ВПЧ, герпес, цитомегаловирус, краснуху и токсоплазмоз. На это тоже в Эскулапе можно сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, я как начала стимулироваться, так пошла на узи тоже к Кашлевской случайно попала в еве, очень понравилась. теперь только к ней хожу :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, эти анализы можно сдать в Медиклиник напротив гор.б.№6, 950р + забор крови, чуть больше 1000, подруга сдавала в Диагностическом ценре, цену не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, спасибо большое за ответ! Кстати, это очень дешево, туда и поеду... Обязательно отпишусь для тех, кому нужна будет данная информация ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Rwjik, не поверишь, сегодня мне приснилось, что смотрю твой профиль, а там сплошные зеленые плюсики. Так что буду еще усердней держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@. :D Смотри не подведи!!!! :friends: А вообще, это хорошая примета, на этом сайте уже не одна девочка забеременела сразу после пожеланий моих! Наверное, все-таки рука легкая! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, а не могла бы ты и нам полосатых тестиков пожелать, чтобы уж точно сбылось??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, мне бы твою уверенность! Что-то я сегодня расстроилась из-за результатов узи

12 ДЦ: Матка 48*34*54, Эндометрий 10 мм, трехслойный, ПЯ смещен к стенке таза 34*21*18, фолликулы мелкие №6 d до 7 мм, ЛЯ смещен за маткой 28*13*16, аналогичной эхо структуры короче организм мой решил отдохнуть, порадовал только эндометрий, остальное как-то не очень.

Вот думаю, что делать забросить все планирование что-ли на неопределенный срок, в прошлый раз это и помогло, но неудачно.

Вообще девочки, мне кажется что в конце-то концов мы все должны забеременить, в новый год надо расслабиться, выпить красного вина... и ни о чем не думать... :friends:

Iriska-kiska, А почему ты стала марвелон принимать? Как твои планы с ЭКО?

f7efb6794c7f.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в всем от всей души желаю скорейшего запузачивания!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я звонила своему врачу в Самару, сказала, что решилась на эко с минимальной стимуляцией, а она меня стала на обычное эко уговаривать. Я даже немного расстроилась, потому что выбирала межу ИИ со стимуляцией и минимальный эко, а она мне такое заявляет. :( Я на обычное эко и в финансовом плане не рассчитывала. В общем ей сказала, что буду делать минимальное эко и точка. Она мне назначила марвелон, чтобы кисты не выросло к протоколу. Так что 16 января на прием, а с 18 в протоколе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, ты молодец будем за тебя со всей силы держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мне кажется, что мы не такие уж и безнадежные в плане роста фолликулов на симуляции, так что я думаю ты правильно поступила, что идешь на минимльную стимуляцию, и в финансовом плане конечно это немаловажно. Может это просто попытка раскрутить на большую сумму. Короче держи нас в курсе, потом будешь делиться впечатлениями. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, привет всем!!!! Что-то мы с вами окунились наверное в праздники и выходные и не до интернета нам было, но это и хорошо :good:

Поздравляю вас со всеми прошедшими и наступающими праздниками!!!!! :friends:

264747122.gif

анимации

Iriska-kiska, начинаем держать за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, Дементьева и Кашлевская работают в одном месте - в "Еве". Может где-то еще связаны :pardon: Я у обеих наблюдалась, мне обе понравились. Дементьева, очень опытный врач, делала мне выскабливание по поводу гиперплазии на Бекешской по полису, все бесплатно. Потом у Кашлевской на приеме была и УЗИ, врач очень внимательная... То есть сколько ты с ней захочешь побеседовать по времени, столько она на тебя и потратит и не будет намекать на ограниченное время и т.д и т.п. Выслушает тебя, вникнет в суть проблемы, успокоит... Я когда из Москвы приезжаю к родителям в Пензу, всегда иду на прием в Еву.. обычно к Дементьевой, если ее нет, то к Кашлевской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем приветик!!!

Девочки сегодня была в своей поликлинике, где стою на учете по бесплодию, сдавала анализы на ГСГ. Мой врач на учебе, вместо нее врач, практикующий в "Центре здоровья" на Красной. Так вот она мне говорит, что не надо терять время в обычных поликлиниках, а идти прям сразу в Центр планирования на Бекешкую. Потому как там если стимуляции не помогут, то всегда можно будет бесплатно ЭКО сделать. Все же больше шансов на Б. Пойду туда, может и ГСГ там пройду. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем приветик! Я тоже из Пензы. Готовлюсь ко 2 протоколу Эко в Центре Здоровья .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...