Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

inysa, как сходила на УЗИ? По профилю посмотрела :sorry: , что чего-то не хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Ага, :cray: 7 день цикла, а эндик уже 6 мм, на яичниках много фоликулов 3-5 мм, + на левом анэхгенное образование какое-то... И что больше меня пугает, так это в позадиматочном пространстве "включение 11 мм". так же было и на 19 день в прошлом цикле.

Делал УЗИ парень прям фамилия на Ф, не помню как. Носов не успел, встретились только в коридоре, говорит "ндааа, давай еще на 20 день опять посмотрим". Короче ставят СПКЯ+патология эндометрия ?

:banghead: вот честно уже надоело все. из дипрессняка не вылазию. столько еще впереди если такими темпами пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты себя на отрицательные эмоции не настраивай, посмотри на меня, скоро 12 лет замужем, а я всё мучаюсь и жду ,у подруг у всех уже дети, у многих причём по двое или скоро вот-вот будет двое, я среди них одна такая, но я верю, что у меня будет ребёночек, измором возьму. Носову так и сказала, что не отстану пока не запузатюсь. А лечение какое-нибудь назначил, аспират не брал, чтобы узнать что это за патология такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, Правильный настрой!!! :friends:

inysa, Не раскисать!!!! Выше нос!!!! А почему в следующий расз узи на 20 ДЦ? овуляция поздняя? А что там во время овуляции происходит они не хотят посмотреть? может все нормально на ее момент будет? Короче девченки, все скоро будем пузатиками!!!! Вот увидите!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Я у вас новенькая, даже еще в больнице не была на приёме...Пока только 2 полосочки на тесте и сдала кровь на ХГЧ...Но не знаю радоваться этому анализу или как...везде разную информацию пишут...Завтра пойду на приём в МедиКлиник с этим...По прописке я отношусь к ЖК Семашко.

Сейчас звонила в регистратуру, удивилась вежливому общению( как в платных клиниках), ожидала почему-то услышать голос какой-нибудь ворчливой тётки не желающей отвечать на вопросы...

Сказали что если я хочу именно в их ЖК стоять на учете,(и это совсем не обязательно по прописке) то нужно подойти к заведующей, написать заявление и выбрать врача. Спросила кто участковый по моей прописке..сказали что это не обязательно, у них 12 прекрасных участковых врачей и можно выбрать любого, поговорив с заведующей....Странно как-то...

И волнуюсь всё ли в порядке...и с другой стороны пишут что не очень хорошо на совсем ранних сроках показываться....Что всем узи назначают сразу...А узи вообще вредно раньше 12 недель..Кто-то пишет что наоборот нужно как можно раньше на учет вставать..Голова кругом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, AnytaVEZ! Удачки тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnytaVEZ, удачи и пусть у вас с малышом все хорошо будет!!!!! Я вот тоже теперь УЗИ побаиваюсь - делала в 4 нед. - ничего не нашли, врач сказала через неделю еще сделать, сделала((((( а потом ЗБ как раз на 5 нед(((( Конечно, может и не от Узи все случилось, но теперь уж до 10 нед. точно не пойду на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки Muschka и Елена21!!! Бегала в больницу в медиклиник...оказалось рано еще явилась..срок пока маленький 2-3 недельки, пока рано что либо говорить. Еще недельки 2 подождать, а там сказали и на узи можно, а то пока у меня там ничего не увидят.Но я думаю раньше 10 недель нечего на узи и делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnytaVEZ, а ты в медиклиник к какому врачу ходила? мне там нравится Щербакова Е.В., а вот Шаманова не понравилась, а беременными именно она занимается((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, принимаете новеньких к себе?

Планирую с 2008 г. В октябре 08 удалили полип. По гистологии - аденоматозный (предрак, гиперплазия и прочие прелести). От удаления органов естественно отказалась, да впрочем никто не настаивал. Назначили ИК на полгода. Кололи препарат депо-провера, 1 раз в неделю 6 мес. Месячные прекратились сразу после 1-го укола. Последний укол был в апреле 2009. М пришли только в декабре. (не было 15 месяцев).

Первый раз на узи пошла в феврале этого года, на 7 ДЦ М-ЭХО 2 мм.

Потом в марте: 10 ДЦ М-ЭХО 3 мм, ДФ в ЛЯ, 21 дц - ЖТ 13 мм.

Гормоны в норме кроме эстрадиола- на нижней границе нормы. (сдавала на 8-марта биотест).

В апреле: 7 ДЦ М-Эхо 4 мм, ДФ 12 мм в правом Я., на 15 ДЦ М-эхо 8 мм, и киста 34х32 предположительно фолликулярная.

В последнем цикле пила шалфей неск.дней. Думаю он мне и "перерастил" фолликул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cavva привет :wave: :wave: :wave:

У меня после В, тоже обнаружилась такая бяка, как атипическая гиперплазия эндометрия (предрак), кололи полгода 17-ОПК, 1 р в неделю, месяки еле прорвались на 3 месяц, а так были ужасные боли в тот день, когда должны были М придти, а на 3 месяц вызывали скорую (такая была боль), и в больницы после осмотра они у меня прорвались :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, а ты у кого наблюдаешься?

Я в 6 ГБ хожу, в кабинет по планированию к Колпаковой Л.В.

Иногда бегаю в другие больнички.

Сейчас киста вот :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cavva, я сейчас хожу в ЦПСиР, а раньше я ходила к платному Г, она раньше в 6 больнице завотделением была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ЦПСиР - платно?

Туда всех принимают или по полису и прописке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cavva, вообще-то по полису, по крайней мере у меня спрашивали полис, когда я карточку заводила, я девочек вижу приезжают и из области, у них явно прописка не в Пензе,приёмы бесплатные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, а телефончик регистратуры не подскажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cavva, 42-80-42. Иди в Евсеевой, все-таки она там самая опытная, раньше заведующей была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cavva, Iriska-kiska тебе уже написала телефончик, а про Г я тебе ничего не могу сказать, я думаю они там все хорошие. Евсеева работает, если что, по вторникам и четвергам во 2 смену, остальные дни в 1 смену. Iriska-kiska правильно я говорю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему так. Только к ней надо обязательно предварительно записаться по телефону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, Iriska-kiska, спасибо девочки.

А вход со стороны Бекешской или Пушкина? Ни разу там не была, не ориентируюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cavva, со стороны Пушкина. С левого торца детской поликлиники. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я тоже из Пензы, планирующая. Мне в следующем цикле предстоит ГСГ. Врач направила в 6-ю, посоветовала врачей Аганезову и Новикову. Кто там делал и у кого, расскажите как все проходит? Я в темке почитала, Rwjik и Лялька там были.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikRomashka :wave: :wave: :wave:

Если я не ошибаюсь ГСГ это снимок проходимости труб? Я делала 2 раза в 6, но это было давно, лежала в плановом отделении на 8 эт, делала мне оба раза Манина Ирина Юрьевна, по сравнению с областной больницей ( и там делала), в 6 мне было не больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikRomashka, Мне делали 1,5 года назад, Чудайкина Нина Викторовна (кажется так). приходишь вечером- клизма, утром клизма, обезболивающий укол какой-то и сама процедура, все быстро и не больно, во всяком случае терпимо, я худшего по всем рассказам ждала. В этот же день меня отпустили домой. Так что не переживай, все будет отлично!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rwjik, новшевство, мне тогда клизмы не делали, только перед гистороскопией и лапарой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...