Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

@Lusia-best  можно просто проект без сопровождения, можно проект с сопровождением (авторским контролем). Цена соответственно разная. Да, говорит что купить и где, ездит сам или с вами на закупки, взаимодействует с отделочниками и т.д. По  цене не подскажу так как разбег большой, у кого-то 400-600 руб квадратный метр, у кого-то в 2 раза дороже. кто-то может фиксированную цену за объект назвать....

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

@Изощренность довольны своей? можно контакты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dolores22 есть конечно свои минусы)) но каждому своё. Я найду сайт и сброшу на днях, там Контакты есть. Заодно и работы можно глянуть.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Прострелило спину,разогнуться не могу. Посоветуйте пожалуйста невролога толкового. Вычитала про Амалицкую в семейном докторе,отзывы противоречивые. Но многие пишут что помогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dolores22 сама не сталкивалась, знакомые хвалят Фролов Евгений Филиппович, врач-хирург, травматолог, мануальный терапевт. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dolores22  вот в инстаграмме страничка у нее( у дизайнера)  irinatol_interior ..., можешь туда в директ написать, если понравятся интерьеры, но там далеко не все, она в процессе разработки страничка

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Какие тут новости, ям опозданием!!!! Катюша, поздравляю, очень рада!!!!! Это счастье! Растите здоровенькими на радость маме и папе! 

@Изощренность , Ленка-пенка поздравляю!! Легко доносить и родить!!!! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@конфеткаа как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, chaika____1 сказал(а):

@конфеткаа как твои дела?

Не спит в 4 утра, наверное в караоке сидит)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@chaika____1 да нормально. Не работаю. Доча меня уматывает, веревки вьёт. Никогда не думала, что я такая слабохарактерная. Бегает во всю, шкодит. Глаз да глаз 

@ленка//пенка32 я на Дальнем Востоке теперь живу. Разница во времени 7 часов. Хотя мой деть до года в 4, 4:30 просыпалась и нас будила. Это жесть была 

@ленка//пенка32 как тебе с пузом и маленьким ребёнком? Силы есть ? Я тоже хочу. А сама думаю, как я с ней, если получится. У меня такой тонус был сильный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@конфеткаа терпимо пока. Пузо же никуда не денется))) вариантов нет все равно.  

Это как у меня спросили легко ли мне, т.к. родила в 38. Я ответила как мамы двойняшек примерно - в 20 не рожала, не могу сказать легко или тяжело в 38.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов нет, это точно. Лен, а маммографию тебя не просили в Жк делать после 35 типо уже? Я чёт ее как огня боюсь? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 4 раза мамографию делала,  чего ты боишься? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ленка//пенка32 сказал(а):

Я уже 4 раза мамографию делала,  чего ты боишься? 

не больно? мне тож интересно

19 часов назад, конфеткаа сказал(а):

@chaika____1 да нормально. Не работаю. Доча меня уматывает, веревки вьёт. Никогда не думала, что я такая слабохарактерная. Бегает во всю, шкодит. Глаз да глаз 

@ленка//пенка32 я на Дальнем Востоке теперь живу. Разница во времени 7 часов. Хотя мой деть до года в 4, 4:30 просыпалась и нас будила. Это жесть была 

@ленка//пенка32 как тебе с пузом и маленьким ребёнком? Силы есть ? Я тоже хочу. А сама думаю, как я с ней, если получится. У меня такой тонус был сильный. 

это сколько  доче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ленка//пенка32 да не знаю. Во-первых, пресс, во -вторых у меня в пятом классе мастопатия была, абсцесс вскрывали. Есть шрамик, никто на узи об уплотнении не говорил. А тут консультант по гв нащупала. Я потом узи сделала, сказали норм, я про консультанта рассказала, ещё раз глянули, уплотнение . Но спокойное. Может и от шрама, но я вот думаю об этом

@chaika____1 1,5 через неделю уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, chaika____1 сказал(а):

не больно? мне тож интересно

Смотря какой аппарат, какая грудь и сам " мастер". 2,5 года назад на диспансеризации делала нормально, но сказали, что лучше УЗИ. Этим летом делала в другой пк, пробовали в двух проекциях- прямо и сбоку, ни хрена не получилось, и больно было до слез. Грудь маленькая, мастопатийная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До родов было не больно,  а неприятно,  противно так сдавливало, а делала через месяц после завершения гв, вообще никаких ощущений. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра всегда наоборот на маммографию отправляли, типо лучше узи 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, конфеткаа сказал(а):

@Лесюндра всегда наоборот на маммографию отправляли, типо лучше узи 

Вот в пк первый раз сказали, что сами они только на УЗИ ходят. Ну и в онкоцентре на УЗИ говорили, что строение груди( преобладание железистой ткани) неудобно для маммографии и непоказательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@конфеткаа вот и я, мамографию сделала,  написали фиброзно-кистозную что-то там, пошла на консультацию к психологу, тот на узи отправил?‍♀️?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Посоветуйте, как наладить стул ребенку? Что попить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ленка//пенка32 сказал(а):

Девочки! Посоветуйте, как наладить стул ребенку? Что попить? 

дюфалак, не? может к гастроэндерологу?мне очень Леонова понравилсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ленка//пенка32 сказал(а):

Девочки! Посоветуйте, как наладить стул ребенку? Что попить? 

Нам назначали энтерофурил жидкий, смекту, пробиотики длинным курсом. Пробиотики мне самой финские оч.нравятся, хорошо помогают. Заказываю на сайте finzakaz или как то так с доставкой.

Было бы хорошо сдать бак-посев кала в сэс или любой др.лабе..

Нарушения стула еще могут быть симптомом заражения глистами. Также при пищевой непереносимости, может покушали что то новое, питание менялось..

6 часов назад, ленка//пенка32 сказал(а):

Девочки! Посоветуйте, как наладить стул ребенку? Что попить? 

Я подумала про диарею.. у вас наоборот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энтерофурил купила вчера, про глистов думала. У нас приём лекарств похож на пытку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ленка//пенка32 а что со стулом? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...