Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

@chaika____1 , Долорес к губановой в бежке ходит, наверное, ближе к дому. Я кстати тоже к петуховой, если УЗИ нужно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

5 часов назад, Лесюндра сказал(а):

@chaika____1 , Долорес к губановой в бежке ходит, наверное, ближе к дому. Я кстати тоже к петуховой, если УЗИ нужно 

Губанова сча только в Бежке принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@chaika____1 , я не знаю, но Петухова же только в советском? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двоякое чувство про Петухову... 50/50 правды насмотрела. На гистере половину не подтвердилось. 

Хотя как говорят: не было бы счастья, да несчастье помогло. Не насмотрела бы она чего зря, не легла бы на гистеру и не забеременела бы после неё...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Лесюндра сказал(а):

@chaika____1 , я не знаю, но Петухова же только в советском? 

не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Крольчатинка// сказал(а):

Двоякое чувство про Петухову... 50/50 правды насмотрела. На гистере половину не подтвердилось. 

Хотя как говорят: не было бы счастья, да несчастье помогло. Не насмотрела бы она чего зря, не легла бы на гистеру и не забеременела бы после неё...

Да, хуже, когда смотрят и не видят, как у меня было: только размеры яичников, матки и миометрий с фолликами мерили, кист не видели, пока не съездила в Москву. Хотя я у Петуховой не была ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28.01.2020 в 09:42, chaika____1 сказал(а):

Губина-это Губанова? сходи к Петуховой, мне она сейчас больше чем Губанова нравится. принимает в моем докторе

Губанова да, записалась в итоге к Петуховой)

Обе они в Совке, но Губанова теперь только по субботам, а мне по циклу поздно уже будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КаИра @КаИра , у тебя же параовариальные кисты были?  Просто наши узисты могут их даже не рассматривать, если они находятся не на яичниках, а как бы "за ними".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра да, скорее всего так и было.. но что меня потрясло - в Москве увидели их сразу.. только ввела датчик и сразу "у вас киста". И кисты были припаяны к придаткам все же, т.е. все равно они там не в свободном полете находились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@ленка//пенка32 , с днем рождения принцессы!

 

 

7B9D82FF-AAF3-4E64-AD37-A0FC386E577C.jpeg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ленка//пенка32

%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%

 

Поздравляю!!!! Здоровья!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!! Крепкого здоровья и счастья малышке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с  рождением доченьки!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,  поздравляю!  Как это здорово.  Ну что,  сиськи в бой заново)))  надеюсь,  они успели отдохнуть 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа! Поздравляю!
21553851.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fancy_84 сиськи в бой, да))) уже в кровь 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ленка//пенка32 Ура!!!Поздравляю с рождением доченьки. Как назвали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ленка//пенка32 Леночек, ты там ещё не родила? Когда поздравлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@конфеткаа поздравляют уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что! Поздравляю! Растите здоровенькими! Где рожала в итоге? 

О, только выше прочитала. Что-то сразу не увидела

@ленка//пенка32 я и облепиховым маслом мазала, и бепантеном, и пуреланом, зеленкой даже. Не помогало ничего. Но моя искуственница  была. Не было молока

Как братик сестричку встретил?

Я тоже хочу ещё б. Но что-триасе никак. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@конфеткаа я в перинотальный собиралась, там рожала.  Позагорала там недельку до родов. Оказывается теперь кс только после 39+ недель. Рубец не показатель для кесарева,  но до 42 недель родов не ждут. Хотя в выписке мне написали, что я отказалась от естественных родов, а я наоборот хотела, но не настаивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, ленка//пенка32 сказал(а):

Рубец не показатель для кесарева, 

Наконец и до нас дошло))) А то я в 13 году прямо спорила с нашими врачами, утверждая, что один рубец на матке это не показание к КС

Поздравляю с рождением дочери!!! Растите здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изощренность спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик. не помню, кто , но точно кто-то недавно маммографию делал. расскажите, где лучше сделать, у кого? сколько стоит, если платно? если по полису, то скока ждать очереди? и больно ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@chaika____1 , тебе когда 38 стукнет, в этом году? Если в этом, то должны дать направление на диспансеризацию вместе с маммографией в пк. Вроде, сейчас почти во всех пк есть и в жк ( в бежицкой точно был раньше). Но в жк даже платно мне когда-то отказали- только с 40 лет и по направлению врача. Направление на мм дают либо со всеми бумагами для диспансеризации, либо гинеколог направляет. В 1 пк на куйбышева мне сделали нормально 3 года назад, не больно и снимки получились. Летом мне пытались сделать в моей пк ( бывшая автозаводская), в разных проекциях- прямо и под углом- не получилось, было очень больно, в итоге сказали делать узи

Месяц назад была в онкоцентре по направлению от гини ( пунктировала кисту), маммолог спросил про мм, я ответила, как есть, показала узи из их центра ( делаю платно без направления щитовидку и грудь), его удовлетворило, направили на пункцию, без мм.

Последний раз ( не в день пункции) смотрел фролов, и хоть его все хвалят, не советую. Смотрит секунду, кистозный  узелок щитовидки в 0,5 см не увидел, на мой вопрос сказал- все чисто, ничего нет, это такой сосуд. А мне его ставят и в диагностике больше 3 лет ( делаю каждые полгода), и 2 разных узистки в том же онко до этого его видели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...