Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

@СёПаСьКа Катюша поздравляю вас, очень рада за тебя!!!! В какой замечательный праздник родилась дочурка!!! Здоровья и много-много счастья!?
nvr-20.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позравляю,  Лизок модель по параметрам!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа уррааа!!! Поздравляю!!! Мамочке и дочке огромного здоровья!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа Наши теплые поздравления! Скорейшего восстановления и счастливого материнства! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, поздравляю!!!!!!Ура!!!Ура!!!Ура!!!! здоровья мамочке и дочееньке!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c363f20b7719ae0eb4d65b640406d99c.jpg

@СёПаСьКа Катюшка от всей души поздравляю!!! Вкусного молочка вам и спокойных ночей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня второй день вместе, молока пока нет. И молозива тоже. Его и в беременность не было. Немного переживаю(( должно же прийти, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа придет молочко. У меня тоже не было ни в одну беременность молозива. Молоко правда на 4 день только приходило

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа придет молоко, прикладывай малышку.  Посмотри канал на ютубе Нины зайченко. Много полезного про гв, я смотрела уже месяца через два-три после родов и очень возмущалась, почему не догадалась все это изучить во время Б.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа пей жидкости больше и все равно прикладывай. Придет обязательно, главное желание!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ленка//пенка32 да я во время беременности пересмотрела кучу видео о гв, подписана на ютубе на каналы об этом. Там у них ребёнок захватывает сосок с ореолой, моя же ротик совсем мало открывает - еле сосок пролазит. Сосет, старается, а грудь пустая, выплёвывает, злится. @Dolores22 пью и жду, что скоро появится молоко, хоть сколько-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа ну вот зайченко как раз показывала, как правильно весь список засунуть.  

@СёПаСьКа ну вот зайченко как раз показывала, как правильно весь сосок засунуть.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от себя хочу посоветовать особо много пока жидкости не пить, пить столько, сколько хочется. Т.к. молоко придет резко и грудь разнесет тоже резко, а если еще через силу пить много жидкости, то тогда можно лактостаз заработать. Я с первым ребенком так намучилась. Тоже молозива не было, в палате уже у всех молоко пришло, а у меня пусто, все советы дают: "Пей по 2 литра чая горячего". Ну я и пила.... А потом утром проснулась, грудь огромная, каменная, соски тоже каменные, дочка даже взять в рот не могла. Ходила потом на ультразвук в роддоме и медсестра расцеживала,т.к. молокоотсос тоже не брал

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*мама ежат* меня такое миновал. Я узнала, что такое каменная грудь где-то помле 1,5 лет. Когда бежала с работы и с сиськами как с бубном бегала перед сыном, а он играл(((( а я просила,  что бы взял 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа ОгО) Поздравляю!!! Для меня сразу две новости! Я рада за тебя. Вот и я решила вернуться сюда, так как по ходу кто-то во мне поселился)) и ностальгия одолела

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Изощренность сказал(а):

@СёПаСьКа ОгО) Поздравляю!!! Для меня сразу две новости! Я рада за тебя. Вот и я решила вернуться сюда, так как по ходу кто-то во мне поселился)) и ностальгия одолела

ооооооо, какие новости. супер!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! Где в Бежице можно сделать УЗИ гинекологическое? в беж.консультации нормально делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dolores22 мой доктор, семейная клирика, ну и жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dolores22 , в ЖК узнать, в какую смену принимают и подъехать. Когда медсестра выйдет собирать талоны, подойти и сказать, что от себя без направления. Они вызовут. В паспорт положишь 500 рэ.

В клиниках 700. Губанова в бежице вроде тоже прием ведёт в моем докторе ( где старая консультация была около 1 больницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2019 в 08:59, СёПаСьКа сказал(а):

Родила ночью дочку, 3830 кг, 57 см. Все прошло отлично! Отхожу от процесса)))

Поздравляю!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dolores22 привет) справляюсь потихоньку! Времени свободного совсем нет. Иногда даже кушаю 1,5 раза в день( Время бежит неумолимо( уже через неделю 5 месяцев нам! Такие они уже большие мои котятки! А я все никак не свыкнусь с тем, что я мама. Гляжу на них и поверить не могу. Часто плачу((( Меня колбасит жёстко... Очень скучаю по беременности... Раньше смотрела на беременных, а сейчас ещё в 5 раз хлеще с тоской. Извожу себя за сделанные ошибки, что недопонимала, неумела, что все могло быть по-другому( 

Короче, жду не дождусь когда отпустит, эти мысли реально отравляют жизнь(

Ещё очень стали сыпаться волосы. За беременность всего 2 раза чистила расчёску! Зато сейчас клоками лезут(((

 

@СёПаСьКа Искренне поздравляю!!! Пусть растет принцесса здоровой и счастливой!

И мамочке здоровья и терпения!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крольчатинка// мамуль ты че? Чего колбасит то? наоборот я бы радовалась что наконец отстрелялась и можно нормально посекситься с мужем (у кого что болит, просто у нас было строгое воздержание из-за ИЦН). Волосы сыпятся это временно, витамины пьешь? Мне после обоих родов помогало постричься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...