Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

21 час назад, Лесюндра сказал(а):

@chaika____1 , тебе когда 38 стукнет, в этом году? Если в этом, то должны дать направление на диспансеризацию вместе с маммографией в пк. Вроде, сейчас почти во всех пк есть и в жк ( в бежицкой точно был раньше). Но в жк даже платно мне когда-то отказали- только с 40 лет и по направлению врача. Направление на мм дают либо со всеми бумагами для диспансеризации, либо гинеколог направляет. В 1 пк на куйбышева мне сделали нормально 3 года назад, не больно и снимки получились. Летом мне пытались сделать в моей пк ( бывшая автозаводская), в разных проекциях- прямо и под углом- не получилось, было очень больно, в итоге сказали делать узи

Месяц назад была в онкоцентре по направлению от гини ( пунктировала кисту), маммолог спросил про мм, я ответила, как есть, показала узи из их центра ( делаю платно без направления щитовидку и грудь), его удовлетворило, направили на пункцию, без мм.

Последний раз ( не в день пункции) смотрел фролов, и хоть его все хвалят, не советую. Смотрит секунду, кистозный  узелок щитовидки в 0,5 см не увидел, на мой вопрос сказал- все чисто, ничего нет, это такой сосуд. А мне его ставят и в диагностике больше 3 лет ( делаю каждые полгода), и 2 разных узистки в том же онко до этого его видели.

в этом году 38 будет, направили на ММГ из ЦПС, а гинеколог в жк направление не дала, сказала, что дают только с 40 лет. Вот. видимо вариант только платно. вчера общалась с девочкой ( она работает с маммологом), так она сказала, что для ЦПС ММГ делают раньше 40 лет. узи делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

@chaika____1 , А в пк ты какой наблюдаешься? Там можно узнать про диспансеризацию и направление на ммг. Если нет, в центре планирования утру тся узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@chaika____1 я делала в лиагнрстичесеом центре.  500р  результат через 10 миеет забираешь.  Даже,  не помню уже,  на руки вроде деньги 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Лесюндра сказал(а):

@chaika____1 , А в пк ты какой наблюдаешься? Там можно узнать про диспансеризацию и направление на ммг. Если нет, в центре планирования утру тся узи.

по месту, я ж из области

3 часа назад, ленка//пенка32 сказал(а):

@chaika____1 я делала в лиагнрстичесеом центре.  500р  результат через 10 миеет забираешь.  Даже,  не помню уже,  на руки вроде деньги 

не больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@chaika____1 нет, что ты так боишься? До кормления было неприятно просто, но это по 2 секунды на каждый снимок. После гв вообще пофиг. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, ленка//пенка32 сказал(а):

@chaika____1 нет, что ты так боишься? До кормления было неприятно просто, но это по 2 секунды на каждый снимок. После гв вообще пофиг. 

трус я страшный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@chaika____1 почему у тебя вообще рентген  ассоциируется с болью? В отличие от обычного снимка при мамографии сжимают немного грудь. 

Больше накручиваешь, иди и делай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, добрый вечер. где лучше и дешевле сдать анализы ИППП мужу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@chaika____1 , в санэпидемстанции, напротив цирка. 

Но я там сдавала один раз, предпочитаю инвитро, на те иппп, что требуются в цпс, около 1700 раньше было, со скидкой 10%, там 6 штук ( две микоплазмы, уреа ( вроде уреалитикум), трихомониаз, хламидии, гонококки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Лесюндра сказал(а):

@chaika____1 , в санэпидемстанции, напротив цирка. 

Но я там сдавала один раз, предпочитаю инвитро, на те иппп, что требуются в цпс, около 1700 раньше было, со скидкой 10%, там 6 штук ( две микоплазмы, уреа ( вроде уреалитикум), трихомониаз, хламидии, гонококки

я в цпс сдала, а вот муж затупил. теперь надо ему сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@chaika____1 , раньше в цпс не брали на иппп мазки.

@chaika____1 , ты у кого наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Лесюндра сказал(а):

@chaika____1 , раньше в цпс не брали на иппп мазки.

@chaika____1 , ты у кого наблюдаешься?

теперь берут, но платно. наблюдаюсь у Лощ, хз какая, но так вроде после общения ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки, посмотрела, все новенькие в центре, и новенькая старенькая- осипова, это она из глинищева ушла опять сюда? Самая опытная, получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@chaika____1 в цпс и у мужа Шевченко может взять мазок на ипп. Мой не успел штаны спустить,  не надо было ничего сдавать))) , но этот аферюга уже ему цену озвучил)))) развёл на раз два)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Лесюндра сказал(а):

Елки, посмотрела, все новенькие в центре, и новенькая старенькая- осипова, это она из глинищева ушла опять сюда? Самая опытная, получается

ой, как побыла у нее в Глинищево, больше к ней ни ногой.

16 часов назад, ленка//пенка32 сказал(а):

@chaika____1 в цпс и у мужа Шевченко может взять мазок на ипп. Мой не успел штаны спустить,  не надо было ничего сдавать))) , но этот аферюга уже ему цену озвучил)))) развёл на раз два)))

вот у моего почему то не взял, я прям удивилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как поживаете красотки? Чем занимаетесь? Гулять детей куда нибудь выводите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,  день сурка... гуляю на балконе, старший с папой то на дачу, то на речку. Выходили пару раз, не то что бы вируса боюсь, но боюсь не так поймут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dolores22 , во дворе иногда подростки сидят на лавках, детей на площадке нет. Неделю назад в нашем лесу тоже детей не видно было, взрослые ходят с собаками, либо на вело по стадиону гоняют, либо бегают, но людей мало. В магазинах тусуются люди, за едой ходят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ленка//пенка32 мы може своих за все это время только 2 раза вывозили, 1 раз на речку, второй на Андреевский луг. Сегодня муж говорит поехали подальше куда нибудь, а куда? Есть идеи?

@Лесюндра а у нас три дня назад когда было +15 наоборот все осмелели, мамаши с детьми в аллее гуляли. Сейчас похолодало попрятались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dolores22 , ни хрена себе, вас занесло на андреевский луг) вы ж в московском сейчас? В сторону жд вокзала сплошь леса, озера на дск, даже у вас рядом погулять есть где

@Dolores22 , я дома отсиживалась, пару раз в лес за домом вышла, но мне проще, мне улица так не нужна, как детям, тем более еще не жара) с четверга мы работаем. Обратно пешком хожу, маршруток мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра шпасибо за комплимент, но в Московском я буду в лучшем случае в августе. Мы ж голые стены купили... Еще отдаем что заняли на первоначальный взнос, 3 месяца бодались с дизайнером по проекту, в феврале только вышел мастер на обьект, за 2 месяца ничего толком не сделал, я попыталась попросить ускориться он собрал монатки и ушел. Теперь мне посоветовали мастеров из Мегаполиса. Обещали за 1,5 месяца сделать под ключ, посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dolores22 , так вы еще в дятьково? Думаю, там тоже есть куда податься. Все-таки пригород более природен и менее многолюден)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра совсем ты меня не знаешь:DЯ в Брянске живу с 2011 г., 1 год прожила на Софьи Перовской и уже 8 лет в Володарке)

Я думала в Хацунь, но не тормознут интересно на выезде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dolores22 , м-да))) я че-то думала, что ты из дятьково и искали квартиру в володарке ( володарку я помню почему-то))), еще же ты спрашивала про мастеров делать балкон, это тоже помню). Я еще писала тогда, что володарка такая, как деревенька, тихая, низкоэтажная) но думала, что передумали володарку и купили в московском)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра в 2016г. купили двушку в старом доме (42 года ему) в Володарке, до этого жили на съемной. И сил моих больше нету жить с крысами ,бабулями и т.д. Потому и купили новострой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...