Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

@Dolores22 капли бесплатно делают в поликлинике. ОПВ отечественного производства, поэтому проблем с поставками не бывает - так и смысл делать платно (если капли)?

Не не, меня интересует только укол только ИПВ. 

Да а про запись мне сказали, им нужно набрать 5 клиентов, чтобы использовать 1 ампулу полностью сразу. Ампула содержит 5 доз.

@Еленка81 мне сказала регистратор, что собирают групками по 5 чел, потому что у них 1 ампула содержит 5 доз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

@КаИра либо я дура, либо она... она у кого то спросила и ответила мне, что капают в рот. Еще раз позвонить?

 

Позвонила. Оказывается у них только что появилось место, типа 2 человека отказались. Укол 1600+700 прием врача, на 21 или 22 августа. Вы на ту же дату записались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dolores22 нас без дат записали, сказали, что позже еще обзвонят и назовут дату.

Жесть, дикие цены какие то у них..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветы. подскажите плиз, где лучше гистеру сделать? в том году делала в 4 у Гапеевой, но вот по узи опять полип, задолбали эти болячки, сил нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же не собираешься каждый год гистеру делать? К Петуховой не ходила в 1ГБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ленка//пенка32 не ходила. А куда деваться? Полип то надо удалять. Или есть альтернатива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КаИра что решила?укол или капли?

Девочки а кто нибудь делал плазмолифтинг кожи головы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dolores22 привет! мы сделали полимилекс в Медикусе.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Что думаете про дом Фокино Лайф? сегодня ездили там квартиру смотреть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chaika____1  полипы имеют вирусную природу. У меня были активные ЦМВ И ВЭБ. Днк вируса в крови и моче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@конфеткаа надо проверить кровь на эти вирусы? и мочу? и все равно удалять придется?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще расскажите пожалуйста если знаете про школы №8,56 и 60. Какая лучше по отзывам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки ну что вы притихли) Давайте перетрем про что нибудь! Как школа началась? Что у кого нового? Как новоиспеченная наша мамулька справляется с двумя? Сепаська коляску то купила?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dolores22 сказал(а):

Девочки ну что вы притихли) Давайте перетрем про что нибудь! Как школа началась? Что у кого нового? Как новоиспеченная наша мамулька справляется с двумя? Сепаська коляску то купила?

Школа хорошо началась, но конечно все родители в шоке от программы) Сейчас уже со второй недели поставили по 4-5 уроков в день. Каждый день задается домашнее задание, и объемы нехиленькие такие. Если прописи - то это не пару строчек написать, а по 2 целый разворота (4 листа). + Зарисовки на тему "Нарисуй свою малую родину". Много чтения. Например, нам вот к среде сказали прочитать сказку Пушкина о мертвой Царевне и 7 богатырях, читают родители ребенку, но вы помните эту сказку? Я нашла аудио, там читает чтец 34 минуты. Я не смогу это читать вслух))) но как то надо осилить, на уроке будут спрашивать у них по мотивам сказки, кто что усвоил и запомнил.. Стихи учим еще.. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КаИра это какой класс? 1????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, СёПаСьКа сказал(а):

@КаИра это какой класс? 1????

Да. 1й класс, и это только начало...

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коляску купили)) в выходные собрали кроватку. Сегодня наконец-то пакеты в роддом сподобилась собрать, а то вроде все купила и себе, и ребёнку, а расформировать по пакетам руки не доходили. 

Вообще состояние такое, что ничего уже не хочу, только спать. Лишний раз не хочу двигаться. А надо, вот сегодня снова на работу дёргали - отчёт у них по закупкам не отправляется в еис, а я уже в двери боком прохожу, какой мне отчёт)))? Пришлось ехать, помогать.

@КаИра это капец, конечно. Это обычный класс или гимназия для одаренных детей?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, СёПаСьКа сказал(а):

Это обычный класс или гимназия для одаренных детей?

Обычная школа.. но класс у нас ну типа "сильный", потому что по Петерсону занимаемся. Я думала, что это на уроках математики в большей степени отразится, но оказалось, не только..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КаИра сказал(а):

Школа хорошо началась, но конечно все родители в шоке от программы) Сейчас уже со второй недели поставили по 4-5 уроков в день. Каждый день задается домашнее задание, и объемы нехиленькие такие. Если прописи - то это не пару строчек написать, а по 2 целый разворота (4 листа). + Зарисовки на тему "Нарисуй свою малую родину". Много чтения. Например, нам вот к среде сказали прочитать сказку Пушкина о мертвой Царевне и 7 богатырях, читают родители ребенку, но вы помните эту сказку? Я нашла аудио, там читает чтец 34 минуты. Я не смогу это читать вслух))) но как то надо осилить, на уроке будут спрашивать у них по мотивам сказки, кто что усвоил и запомнил.. Стихи учим еще.. 

ничего себе задают вам? нашим в 5-м классе задают намного меньше, хотя уроков каждый день по 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас никак не могут расписание составить по-человечески(((( Заданий не особо и много, но все же. Доча завтра первый раз в сад идет. Мне кажется, что я волнуюсь больше чем она. Девочки предстоит выпускной из начальной школы. Дайте явки-пароли где отмечали, как отмечали, где альбомы заказывали, что дарили детям/учительнице??? Короче расскажите все)))) Родители мои не фига не чешутся!!! Все свалили на родительский комитет((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ЕЖИК БРЯНСКИЙ сказал(а):

А у нас никак не могут расписание составить по-человечески(((( Заданий не особо и много, но все же. Доча завтра первый раз в сад идет. Мне кажется, что я волнуюсь больше чем она. Девочки предстоит выпускной из начальной школы. Дайте явки-пароли где отмечали, как отмечали, где альбомы заказывали, что дарили детям/учительнице??? Короче расскажите все)))) Родители мои не фига не чешутся!!! Все свалили на родительский комитет((((

мы дарили в прошлом году на выпускной цветы и денежки в конвертике. дети сами инициативно готовили сюрприз учителю, ревели все. отмечали в 4-х сезонах в Жуковке, но мы тут живем, так что и выбор не особо. но нам всем понравилось. альбомы нам делает все 4 года парень из Брянска, если надо дам контакты. детям ничего не дарили, только купили им значки с надписью "выпускник начальной школы". чтио еще интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ЕЖИК БРЯНСКИЙ сказал(а):

Девочки предстоит выпускной из начальной школы. Дайте явки-пароли где отмечали, как отмечали, где альбомы заказывали, что дарили детям/учительнице??? Короче расскажите все)))) Родители мои не фига не чешутся!!! Все свалили на родительский комитет((((

мне наши альбомы с выпускного в детском саду в принципе понравились, но такие наверное все фотографы умеют делать.. контактов у меня нет, если надо могу у род.комитета попросить если что. Совсем недорого вышло, но и альбомы самые обыкновенные, ничего примечательного. Скидывались по 800р. Насчет подарков, мы пока обсуждаем подарки на день учителя, собираемся дарить сертификаты "Самоваръ" (кто не знает, это сеть магазинов чая и кофе).

15 часов назад, chaika____1 сказал(а):

ничего себе задают вам? нашим в 5-м классе задают намного меньше, хотя уроков каждый день по 6.

Вот и мы все родители в шоке))

Но нам говорят, что это не какая то их самодеятельность, а программу дает отдел образования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chaika____1 Да, если можно контакты фотографа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КаИра ошалеть!?у нас даже в гимназии такого не было. как это прочитать сказку? а если не умеет читать?

@СёПаСьКа класс) какой фирмы коляску выбрала в итоге? Представляю какой ты красивый колобочек? в каком роддоме решила рожать? по договоренности? ЕР или КС? не слишком личные вопросы? просто интересно весь этот радостный кипиш)))

нам одобрили ипотеку. выбрали все таки московский мкр-н, потому что катались по совку - там где по деньгам проходим совсем все далеко. Рассматривали вроде дом Фокина лайф, но первый этаж и школы далековато. Теперь ищу отзывы по дому №29 Микрорайон Московский. Если вдруг чего то знаете/кто то знакомый там живет - в общем буду благодарна за любые отзывы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Dolores22 сказал(а):

@КаИра ошалеть!?у нас даже в гимназии такого не было. как это прочитать сказку? а если не умеет читать?

Нам сказали: родители читают детям. Короче, в 1 класс пошел не только мой сын))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...