Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

И тут??? 
у нас Ростелеком, все устраивает вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

У нас БКС, теперь Дом..ру Это ужас..... Вот тоже думаем о Ростелекоме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕЖИК БРЯНСКИЙ я разницы не увидела при переходе на дом ру, правда приходили, что-то меняли в подъезде. 

Доя меня одно неудобство- они звонят чаще "почта-банк"!!!! Напоминают, что нужно заплатить (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас частный сектор. Интернет часто "слетает" Поддержка стала никакая. Каждый раз одно и тоже говорят. Я уже сразу им говорю, что все то, что вы сейчас будете просить меня сделать я уже делала и это не помогает, в ответ слышу всегда одно, ну значит у вас старое оборудование, его нужно менять.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЕЖИК БРЯНСКИЙ сказал(а):

У нас БКС, теперь Дом..ру Это ужас..... Вот тоже думаем о Ростелекоме

 

Здравствуйте! Мы рады, что вы отдаёте предпочтение нашей компании в качестве поставщика услуг. Напишите нам на почту - [email protected] полный адрес планируемого подключения и контактный номер телефона. Всё проверим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если еще и дом ру отпишется....?‍♀️?‍♀️?‍♀️???

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже БКС был, сейчас дом ру. Ужасно стал работать. Обрывается. Я думаю на билайн перейти, попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, расскажите, что изменилось в садах со сборами денег на нужды группы  (туалетная бумага, салфетки, вода и пр) после гениального приказа губернатора о запрете поборов? Местами доходит до абсурда. Знаю, что во многих школах как собирали деньги так и продолжают. 

Вчера род.комитет попросили купить и положить каждый своему ребенку в кабинку воду, влажные салфетки и туалетную бумагу. Я, единственная кстати, стала возмущаться, что во-первых,  деньги сдала на год,  во-вторых это не совсем удобно,  каждый себе, в-третьих в чем разница, купить и положить каждому или сдать деньги и купить на всех. 

Сегодня с утра выбежала воспитатель и стала оправдываться, что деньги раздадут обратно и что бы Я не волновалась. Что будет собрание, придет заведующая и все объяснит ?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ленка//пенка32 В школе как собирали, так и собираем, ничего не изменилось.

В саду в сентябре сказали сдать деньги для закупки оборудования для площадки, типа это вступительный взнос , что нас взяли в садик. Пока мы в группе в вайбере это перетирали - выступил Богомаз и нам объявили, что дескать доставка этого оборудования больно дорогая, не будем ничего покупать :D.

Ну а на остальные нужды - собираем. Бумагу туалетную просили из дома принести.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В саду сначала отменили все сборы, включая даже видеосъемку на новый год, потом сделади бланки подписей для согласия родителей. Если хотя бы один родитель против, то не закупаем. Пока все со всем согласны. Так что все осталось по прежнему. Но может особенно наглеть не будут просто.

В школе ничего не изменилось.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеосъёмку не могут запретить,  это же не в сад,  если кто-то из родителей против, то просто не получит свою копию.  Из-за этого маразма нельзя снять утренник на память???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ленка//пенка32 ну родителям на свой телефон снять, или на свою камеру у кого есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в саду, ни в школе ничего не изменилось.И в школьный фонд сдаем, и в классный. И в саду, и на подарки воспитателям и администрации, и на хоз.нужды. Ничего и не изменится,мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте!Нужна Помощь!!!

Биородители ищут Суррогатную маму, которая выносит и родит нам малыша.

·    Ищем порядочную, здоровую, без ВП, без хронических и психических заболеваний женщину 20-34 лет из Брянска и Брянской области.

·    Обязательно наличие как минимум одного ребенка. В анамнезе без абортов и выкидышей, без кесарево сечений.

·    Обязательно положительный резус-фактор. Осознание серьезности данного дела.

Вознаграждение за одного ребенка 700000 рублей, за двоих 800000 рублей. Ежемесячно 15000 рублей.

Очень ждем ваших откликов. Подробнее при личном общении. Звоните 89006903574 и пишите WhatsApp, Viber.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Нужен коллективный разум. Считаем окна на лоджию в новой квартире, выбираем между КБЕ и Брусбоксом, последний на порядок дешевле. Как думаете намного Брусбокс хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dolores22 , брусбокс- это же русские окна? Они и раньше были вроде самые дешевые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

девочки, всем привет. как то у нас тут совсем тихо. как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chaika____1 привет, ага, как будто перестали планировать, рожать и воспитывать в Брянске и Брянской области. 

Я перекатываюсь кое как,  тяжеловато мне даётся эта Б

Вот хотела уже посплетничаиь про перинотальный, что да как,  что за врачи, условия, требования. Кто что знает.  

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, ленка//пенка32 сказал(а):

@chaika____1 привет, ага, как будто перестали планировать, рожать и воспитывать в Брянске и Брянской области. 

Я перекатываюсь кое как,  тяжеловато мне даётся эта Б

Вот хотела уже посплетничаиь про перинотальный, что да как,  что за врачи, условия, требования. Кто что знает.  

это у тебя какой срок? когда рожать? кого ждете уже знаешь? Федя ждет малыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chaika____1 30я неделя. Девочка у нас. Федя ждёт, но вряд ли понимает 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2019 в 11:24, ленка//пенка32 сказал(а):

@chaika____1 30я неделя. Девочка у нас. Федя ждёт, но вряд ли понимает 

Какое чудо))) Про перинатальный не подскажу. Знаю,что Пряхина там хорошая. Теперь у нее другая фамилия.Семенова вроде. Условия по рассказам чудесные.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

25.12.2019 в 11:24, ленка//пенка32 сказал(а):

@chaika____1 30я неделя. Девочка у нас. Федя ждёт, но вряд ли понимает 

какая милота:love:полный комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.12.2019 в 16:18, ленка//пенка32 сказал(а):

@chaika____1 Вот хотела уже посплетничаиь про перинотальный, что да как,  что за врачи, условия, требования. Кто что знает.  

Я в прошлом году почти всю беременность прожила в ПЦ, там же и КС было. Условия отличные ?, не хуже, чем в санатории. В отделении патологии палаты 2-х и 3-х местные, в послеродовом 2-х и одноместные. Санузел с душем один на две палаты, в каждой палате холодильник, телевизор, кровати удобные. Врачи и медсестры все нормальные и в патологии, и в послеродовом.  Кормят для мед. учреждения очень даже хорошо. Реанимация просто супер, девочки-медсёстры там умнички, очень внимательные. Ещё прямо восторге я  была от детского врача в послеродовом - Сигаева Валентина Ивановна. Она уже в возрасте, ко всем деткам, как к своим родным относится, всё расскажет, покажет, объяснит. С учётом того, что беременность моя вынашивалась ну очень сложно, изначально планировала кесариться по договорённости. Доктор, у которой я стояла на учёте отговорила меня, мотивируя тем, что в ПЦ пациентов со сложными беременности и относящихся к группе высокого риска кесарят только врачи с опытом. В результате никому ничего не платила,  всё прошло отлично!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигаева просто врач по призванию! Она неонатолог, действительно к детям со всей душой, мне дала свой личный номер, я звонила ей в наши пол годика с вопросами, всё мне объяснила, уделила пол часа своего личного времени!!!

От реанимации в восторге! Вокруг меня бегали куча персонала, я даже не успевала их запоминать. Ну у меня конечно и ситуация была на грани катастрофы(((((

С врачом договаривалась заранее, которого Эманов посоветовал. Ему тоже отдельное спасибо, договаривался за меня в 6 недель с заведующей и Арутюняном в самом начале, что бы положили без вопросов. Артур потом принимал без проблем от него.

Вот после родовое мне понравился меньше всего, персонал 50/50 молодые норм, а в возрасте недовольные вечно. Телека в отличии от патологии нет, но и его там некогда мне смотреть было. 

Еда конечно отвратная((( рис везде, подавали рис с рисовой тефтелей чуть фарша. Суфле из птицы в котором 80%риса. Гарнир вечно сухой, без подливки. Морковь, свекла просто тёртая, сухая, без заправки. Картофельное пюре почему-то с морковью... Сок целый год только яблочный, от которого изжога жуткая ( я никогда ей не страдала ) Все очень крупно порезано, как топором рублено. Заценила только оладушки, вкуснючие! Но за 4 раза лежания там, они попались только 2 раза(  Под Новый Год вообще убрали второй завтрак, сказали закончились ЭнюШки))) 

В общем худшая еда в моей жизни, если этО кому-то было хорошо, то я даже незнаю... Что привыкли есть... И какое питание тогда плохое... Большинству приносили близкие в контейнерах домашнее.

А, и ещё бесконечная вонючая тушёная капуста((( и кофейный напиток! с ощущением что земли намешали(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Крольчатинка// так что за врач? Секрет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...