Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

@Крольчатинка// кормить грудью двоих сразу.  Есть позы для этого удобные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Позы есть, но мне вот интересно кто второго положит в эту позу? Ну с одним понятно села, а второго как одной рукой подтащить? Акробатика)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспоминаю процесс, как я с одним усаживалась!!!))) Стдеть же долго, подушку под спину, пелёнку, сушняк меня сразу начинал накрывать, значит стакан воды, Эспумизан и т.д. как с двумя не представляю)))

Но я думаю все наладится)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pretty-katty те же мысли. Хорошо если есть кому подать, положить тебе второго.. а так без помощи это даже и опасно как то.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pretty-katty положить детей на подушки ,сесть посередине и подвинуть подушки к себе вместе с детьми . Ничего сложного и невыполнимого ,просто надо попробовать . Бывало одного на подушку , второго руками держу . Мы долго грудь не кушали  15 минут и все . Потом  с бутылочки ели . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет )Знающие подскажите, пожалуйста . 22 дпп . В полости матки визуализируется одно плодное яйцо с живым эмбрионом! Внутренний размер желточного мешка 3,5 мм, копчико теменной размер 2,3 мм . Вроде бы ура , но ставят по левому боку поверхности плодного яйца субхориальную гематому 7,4 на 2,1 мм. Выделений никаких нет. Сказали идти становится в ЖК на учёт и там будут решать. Но лучше бы на больничный .А в жк сразу не попадёшь, только через неделю талоны свободные. Что делать? Сильно пугаться ? С завтрашнего дня на работу.

 

На учёт в советском у Голицына я на участке, но он сейчас в отпуске и вообще не знаю к кому попаду и что делать. Чет вообще растерялась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mar’ya нельзя отпуск взять, дома полежать спокойно пока талон ждешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mar’ya , а как у вас запись идёт?  Раньше в бежице звонишь в нужный день в 7 утра и записываешься, это помимо талонов в нете.

Брать талон к любому врачу ( пока свой в отпуске), на приеме сказать, что в центре рекомендовали покой. 

Можно сходить к заведующей, если не будет талонов, объяснить ситуацию. 

Вообще раньше в центре наблюдали до 2 месяцев беременности, девочки и с мазней приезжали, там пролечивались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа не дадут сразу , 1,5 месяца на больничном была . Завтра первый день выхожу . Два дня отработать в любом случае . Потом мне 2 выха должны, так что до сл субботы дома . Еще блин этот долбанный мираторг в глуши и если что в выгоничи что ли на скорой . Как то слабо представляю . Сильная угроза ? В центре чет размыто мне сказали поберечься и все . 

@Лесюндра я у них 10 дней а стационаре была, теперь сказали только в больницу или от жк. Я зашла сразу в жк, ближайший талон на среду .отказалась, думала в инете запишусь.  В интернете запись в четверг. А дадут ли они больничный При малом сроке ?Тем более левый врач 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mar’ya , что за работа? Бумажки с компом или физика с движухой?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа сказали можно с утра прийти за талоном в 7.30 куда нибудь должны дать. Попробую в понедельник .

@Лесюндра бумажки комп. Но 12 часов и вставать в 5 утра (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно завтра пойти, объяснить ситуацию. Если не дадут больничный, то будет справка на руках, что были у врача, беременным же можно ходить по врачам. Но это надо у знающих девочек спросить. Потом же все равно придется ходить на приемы в рабочее время- сдача анализов, УЗИ, скрининг, врачи разные.

Выделений нет? За день, по идее, ничего не должно случиться. Ну а 5 утра- так многие встают, кто работает не рядом с домом и на производстве

И чтобы туда не лезли, наверное, а то ещё наковыряют не дай бог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра выделений никаких. Тьху тьху. Испугало, что раз пять про них переспросили на узи .да отработаю два дня, людей подставлять не хочу. Просто хочу понимать степень угрозы( может кто сталкивался . Спасибо девочки! А то совсем на панике была .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mar’ya покой это же не обязательно лежать сутками. В первую очередь, это половой покой и исключение любых физических нагрузок. За компьютером работать можно. Но к врачу надо побыстрее обратиться за тем, чтобы назначил терапию. У меня с гематомой были выделения небольшие, чуть помазало разок, так моя гиня хотела упечь меня в роддом на сохранение, приехала туда с направлением - врач и щав.отделением покрутили у виска, мол не больничный случай совсем. Потом я ходила на дневной стационар - кололи ношпу 2 раза в день и я уходила по своим делам, не лежала ни дня. Просто беречь себя.

Хотя зависит от самочувствия. В первую беременность, наоборот, я несколько месяцев пролежала дома. Потому что болел живот (гипертонус).

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КаИра спасибо) надеюсь на дневной, меньше нервов. Я В первую Б летала ласточкой и училась очно) за день до пдр ( 30 декабря)сдавала досрочно экзамены ?за всю беременность пила ундевит,фольку , йодомарин да ношпу  пару раз)но это было 14 лет назад) сейчас лишний раз кашлянуть боюсь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте всем!

Девочки подскажите пожалуйста где в Брянске можно вставить зуб не с заоблачными ценами, ?

заловка обратилась в какую то клинику новую ,насчитали 60 тыс за один зуб, ну понятно что материалы космические и т.п но это ж капец.. может вы посоветуете куда обратиться чтобы по человечески сделали но не за 60 тыс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@A L E N A импланты вроде около того и стоят, там же и надкостницу могут наращивать, если она истончилась. Если на штифт, то дешевле намного будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра штифт точно нет.. и да там что то истончилось у неё.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@A L E N A , Такая цена и будет. Позвонила знакомой, она год назад интересовалась ( 3 зуба с восстановлением кости)- 210 тыщ, но с нового года цены подняли. Она узнавала в Союзе, а сейчас в академии улыбки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как тихо у нас тут)

@СёПаСьКа  как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленка81 хорошо)) активно готовимся к рождению, сегодня заказали кроватку и коляску в дочках-сыночках.  Пакеты готовлю в роддом. 

Я хотела сэкономить и на авито смотрела крупные вещи. Ту же Адамекс лучиано 3 в 1 можно купить в идеальном состоянии б/у за 15 тыс, а новая 32-34 минимум. Но муж непреклонен - моей принцессе только новое. Глупость, конечно, я считаю, но скандалить не хочу.

Какие у вас коляски, девочки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа какой у тебя сейчас прекрасный период,ммммм. мечтаю о таком. у тебя когда ПДР? определилась,где рожать будешь? Братик ждет сестренку?

@СёПаСьКа и да, я как твой муж, я тоже ничего б/у сыну не покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа у первых двух детей коляски были б/у,так как не позволяли средства.Поэтому у третьей коляска была выписана из Москвы. Tutis zippi была 2в 1.Тогда их в Брянске не было,новых моделей.С четвертой дочкой я уже не парилась.на авито нашла приличную коляску.Приехали посмотрели, тот ребенок в ней не спал вообще,она как новая была ,только в 2 раза дешевле. тоже tutis , только модель pia и 3 в 1. Я довольна.новая такая за 30000 стоит,а мы купили за 15000.

Кроватка у нас еще от сына осталась.Шезлонг в этот раз я не покупала,потому как дочка ручная,я ее в слинге на себе носила.И вообще,в четвертый раз как-то спокойнее реагирую на покупки)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все. Девочки кто нибудь делал последнее время ЭКО в центре на Фокина 8. Какие впечатления? Поделитесь отзывами? Есть кто делал по ОМС 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@chaika____1 рожать хочу дома - в Стародубе. Правда, в августе наш роддом закрывают на мойку/ремонт, открывают в сентябре. Вот надеюсь досидеть до открытия)))) если раньше зарожаю, то в Клинцы отправят вероятнее всего. 

Братик не ждёт особо - Макс окончил школу, поступил в Калининградский пограничный институт у нас, вот скоро муж на присягу полетит. У него сейчас курс молодого бойца, мозоли берцами натирает, ему не до моей беременности, у него новая взрослая самостоятельная жизнь началась. 

Я ревела, конечно, первое время без него, очень трудно отпускать детей от себя. Сейчас уже привыкаю потихонечку. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...