Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

@A L E N A ты писала про мануального терапевта? С хандрозом это у нему? 

Не могу уже терпеть, извиваюсь как змея, позвоночник гремит как погремушка (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

@Dolores22 согласна абсолютно с Каирой. Жила во всех районах города, но Советский самый удобный во всех отношениях. Живу девятый год в районе новой таможни. Для детей куча кружков и секций. Как бесплатных, так и платных. Курган рядом. Даже с коляской не проблема дойти от нас. В 8 минутах на машине находится площадь Ленина, парк Толстого. Транспорт ходит без проблем. Такси вызвать не возникает вопросов. Дети, повзрослев, и сами смогут без проблем добираться до секции. Рядом Аэропарк. Из Советского всегда удобно добираться в любой из районов. Контингент адекватный. На перспективу взросления детей Советский тоже самое оно. Тусить будут приезжать сюда.

И самое интересное, что разброс в ценах на квартиры в зависимости от района не такой огромный как был, например, 10 лет назад. В Совестком в районе аэропорта-Кургана много новостроек на разный кошелёк.

Правда хороший район))). Советую от души!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заступиться за Бежицу. Жила 7 лет в Советском возле самолета, теперь 11 лет живу в Бежице в центре. 

Тоже куча секций для детей, кружков, школа Николаевой и т.п. Отличные школы, парки, транспорт в любую точку Брянска, нет таких пробок, как в Советском

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЕЖИК БРЯНСКИЙ не греется ничего в моем. 

@КаИра почти соседи.  Живу в районе дома быта.  Все устраивает. Только ветрено

У кого-нибудь есть телефон Александрова? У знакомой вб. Хотелось бы к нему попасть.  Он сейчас во 2 больнице работает. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пробки.. в советском сейчас их тоже нет, по крайней мере в тех районах, которые описала, не припомню пробок за последнее время..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


Девочки кто делал снимок труб? Мне мой репродуктолог предложил сделать у них в семейной клинике, а я че то очкую... думаю если и идти, то только к Афанасьевой... Она говорит что можно сделать как то по другому, без контраста что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dolores22 Афанасьева - это в областной? Мне в областной хуже всего сделали, но не помню фамилию врача. На снимке контраст очень плохо виден, и без расшифровки, хотя трубы были нормальные (это выяснилось потом). Но гинекологи по этому снимку каких только диагнозов не писали. Это гсг было до лапары, а лапара потом показала, что с трубами было все нормально, видимо просто криворукие там, или не мой день))) но этот снимок был давно, в 2008.

До этого в 2006 делали в 1 больнице в бежице, делала хирург (она уже там не работает), золотые руки, мне не больно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже гсг оказалось неинформативно. Гсг показало полную непроходимость одной трубы, а на лапаре обе проходимы. Так что... есть ли смысл мучиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dolores22 не самый лучший вид диагностики 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибо девочки, ну совсем мне не хочется ее делать. я говорю врачу может уже лучше лапару? хотя я своих двоих уже с одной рожала и тьфу тьфу нареканий не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, КаИра сказал(а):

Мне в областной хуже всего сделали, но не помню фамилию врача.

Дубовая делает, мне тоже тогда не повезло попасть к афанасьевой, делала дубовая. Я «поехала» от боли, еще и катетер выскакивал, раза 3 вставляли, правда до отключки у меня не дошло, я сразу сказала, меня нашатырем сразу под нос, на виски,  я потом еще у них в закутке минут 10 отлеживалась, а передо мной 2 было, у них нормально прошло. Я заранее знала, что мне будет хреново, все эти писечные вторжения мне никогда  не были безболезненны.

я не понимаю смысла делать после 2 беременностей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра тоже с ужасом вспоминаю, укол баралгина даже не помог, а она еще грубая такая - всех обхамила, кто был до меня и после меня, все выходили со слезами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КаИра , не. со мной нормально общалась, сю-сю-рассюсю)) в 13 году дело было, может, у тебя другая делала. Дубовая- мелкая худенькая тетя в возрасте. Вроде как раз она удачно стимульнула долорес со второй дочкой)

3 часа назад, Dolores22 сказал(а):

Мне мой репродуктолог предложил сделать у них в семейной клинике

Вообще, репродуктолог занимается врт, а в клиниках, где не делают эко, обычно гинекологи и гинекологи-эндокринологи. И даже в экошных отделениях не все репродуктологи, есть тоже гинекологи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра тоже думаю, что не Дубовая, про нее много хороших отзывов. А эта была очень грубая, высокомерная, с гонором, врядли бы к ней народ тянулся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже много слышала что ГСГ лучше к Афанасьевой, у нее рука набита, а Дубовая не очень делает. Да, именно Татьяна Михайловна мне Агни наколдовала, причем со второго визита) В первый раз я пришла, она на кресле посмотрела, ой эндометриоз, ой надо бы трубы глянуть бла-бла-бла, ну сходи на фолликулометрию (это все было в пятницу). В понедельник у Губановой на УЗИ ДФ 22 мм, во вторник пришла к Дубовой - коли бегом ХГЧ 10000. Укололи прям на работе у меня, ночью постарались и вуаля. До похода к ней у меня 4 месяца фоллики сдувались, не доходило до овуляции. Так что в этом смысле рука у нее легкая)

Но и она же меня в ноябре прошлого года с моим АМГ припечатала: все матушка,у вас климакс, поздно пить Боржоми, пейте Клайру...

@Лесюндра Игнатченко именно репродуктолог и она мне многие препараты назначает по типу ЭКО. Например летрозолом стимулируют я читаю в интернете, как правило, для изьятия яйцеклеток. Летрозол, Овитрель, Крайнон... я до этого таких препаратов и не слышала..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЕЖИК БРЯНСКИЙ не нагревается.Холодная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спассибо за ответы

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ищу отзывы об эндоскописте ФГДС Логинове, принимает в мой доктор, вернее интересуют постродашие от его ошибок....у кого еще было что его диагнозы опровергались другим эндоскопистом, пока нашла трех потсрадавших...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы знакомой девочке он поставил не верный диагноз. И из-за этого она полтора года пила не нужные препараты!!! Завтра спрошу у нее и отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЕЖИК БРЯНСКИЙ буду ждать, спасибо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это кошмар. Моя подруга, ночью пыталсь убить себя, я в шоке. Причины там есть ребенок инвалид, ему 7 перспектив на выздоровление нет, но она вроде держалась и давно привыкла так жить, вчера звонила говорит  может до аэропарка прогуляемся, я с детьми в игровос ценре была, не смогла. Ночью муж ее со смены отпрасился, плохо себя чуствовал приехал и успел в последний момент. Девочки я не знаю чем помочь, если честно сама сейчас в эмоциональном раздраве....может кто знает психологи или психиаторы чтобы посоветовать, в диспансер муж везти боится, что поставят на учет и тогда могут лишить прав на ребенка.  Я как сегодня узнала реву сама не могу, я знаю какая она мама хорошая и страшно подумать насколько ей плохо было что она была готова уйти.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lusia-best по специалистам не подскажу, обнимаю вас, держитесь! вы ей сейчас очень нужны, бедная девочка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lusia-best кошмар какой!!! Хвалили из моего доктора психиатора, вроде московский, говорят попасть сложно, но не могу сказать как с таким вопросом он работает или не работает. Может церковь, батюшку? 

Все же намного сложнее, чем вот так «успел»... самоубийцы  готовятся очень долго к этому и очень часто повторяют попытку(  тут действительно нужно взять все под контроль и без специалистов никак 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lusia-best думаете психиатр сразу нужен, а не психолог? Если у нее нет психиатрических заболеваний, то лучше невролог если за препаратами. То, чем лечат в психиатрии - это ужасно, с этих колес потом трудно слезть. Если психологическая помощь - то это психолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КаИра я просто не знаю кто в этих вопросах поможет, может психолог, я ней сегодня говорила , она сказала я просто очень устала морально, и просвета не вижу, дальше мол легче не будет. Я говорю а как же муж сын мама, она плачет , говорит просто накрыло, давно подкатывало в этом году ее сын долден был в школу пойти, говорит больше не повторится, ради близких не повторит сказала. Я думаю все специалист нужен в таких случаях

@ленка//пенка32 да согласна, где только найти хорошего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...