Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

@Fancy_84 , Афанасьева в областной пк- вроде как лучшая по шейке. Но если раньше проблем не было, то хоть в ЖК. Я вот думала быстренько платно сделать в Бежицкой, так меня приняли бесплатно в тот же день без направления участковой гини.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

@Fancy_84 у коня с 5 месяцев идут М. Мне Тимошенкова смотрит шейку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра были проблемы раньше,  про Афанасьеву спасибо,  слышала раньше только хорошее. 

@ленка//пенка32 Лен,  вот говорят,  радуйся  что М нет,  а не получается,  мне кажется из-за низкой  выработки эстрагенов очень стремительно стареть стала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Fancy_84 сказал(а):

@Лесюндра были проблемы раньше,  про Афанасьеву спасибо,  слышала раньше только хорошее. 

@ленка//пенка32 Лен,  вот говорят,  радуйся  что М нет,  а не получается,  мне кажется из-за низкой  выработки эстрагенов очень стремительно стареть стала(((

Я тоже не рогу похвастаться, не молодею((( особенно как похудела, рожа просто поползла!!! Хоть иди под иглы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ленка//пенка32 тут ещё сказывается,  что с детьми у нас мимика более эмоциональная стала.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки я не по теме...

Может кто слышал отзывы о Бежицкий автошколе ДОСААФ? Как там ? Выбор у меня стоит между ДОСААФ и БМВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@A L E N A я училась в ДОСААФ, и очень довольна, но это было 10 лет назад, сейчас слышала негативные отзывы, но мне даже не верится, что они марку перестали держать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Училась бы там, куда ближе ездить. Раньше многие в нашем райончике ходили в упк 32 школы, из-за более дешевого ценника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ленка//пенка32 сказал(а):

@A L E N A я училась в ДОСААФ, и очень довольна, но это было 10 лет назад, сейчас слышала негативные отзывы, но мне даже не верится, что они марку перестали держать. 

Вот и я читала довольно противоречивые отзывы о ДОСААФ , у меня муж учился там лет 12 назад тоже сказал всё хорошо было а как сейчас... знакомая училась там недавно ,не смотря на то что сдала с первого раза школа не понравилась ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@A L E N A , а что именно не понравилось?

давно там работал инструктором внук бывшей коллеги, на тот момент ему было лет 25, мне еще тогда показалось, как такой молодой и инструктором работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fancy_84 У меня начались после полутора дочиных лет. Но стали идти по-другому, уменьшился цикл на три дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fancy_84 @ленка//пенка32 пока никак(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dolores22 ничего! У молодых не сразу получается, так что потереть надо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Может уже обсуждали, тогда скажите где поискать. Где лучше жить в нашем городе? Хотим попробовать все таки осилить трешку, хотелось бы в Новостройке ну или не старше 10 лет дом, район Бежица предпочтительнее, поближе к хорошей школе. Пока думаем о мкр-не Московский, там домов много понастроили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошо дома))) ну или там. Где нас нет))) 

выбрали московский? Ну так и ищите там. По мне там шумновато и народу много, хотя сама все смотрю на один дом))) влюбилась бы пока это крайний из новых и ближе к реке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ленка//пенка32 сказал(а):

влюбилась бы пока это крайний из новых и ближе к реке

В сторону болвы? Да, симпатевые домишки. Все остальное- как каменные джунгли на пилотов. Вроде хорошие, но и дорогие дома в районе Камозина-орловской, вдоль реки новострой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра я в том дворе была, когда ещё не было следующего дома огромного, который ближе к дороге. Там тихо!!! Огорожена территория, спуск реке даже обустроен. Возила мужа на рыбалку, они там спускались. Но с детем бы туда не поехала, все равно далековато пока от всего, да и вообще для нас именно далеко во всех смыслах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Девочки сходила на УЗИ груди , вот может кто то знает что это может быть с лимфоузлами , сама грудь побаливает но чистая сказали, врач УЗИ Исаревич ...посмотрите результаты может кто знает 

1407189d8b4e.jpg

Боюсь что она что то в груди могла не заметить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я т.к. живу в советском, вообще не хотела бы жить в бежице.. хотя в беж.районе работаю, но мне тут не нравится. В советском больше новостроек. И больше мест, куда сходить с ребенком. Мне моя улица нравится - Дуки начало улицы от 1 школы до противопожарного центра. Относительно центр, новострой совсем свежий, и еще строится.. рядом несколько детсадов, 1 школа, гимназия недалеко оч.хорошая. Спокойный район! Не дует как в районе поля и вообще мне тут как то тепло и комфортно, все близко. Из минусов: ул.Дуки перекрывают 1, 9 мая и 17 сентября, и когда перекрыли, если машина стоит во дворе - никуда не выехать, только пешочком идти до Кургана. Зато парад поколений 9 мая можно смотреть из окна)) Мне вот Курган -поле еще нравится, но там офигенные ветра, прямо задувает. Еще Костычева неплохой район, много там новостроя в сторону к полю, школа есть на костычева, и относительно недалеко 1 лицей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Долорес близкие в дчтькове, я так понимаю, поэтому Бежица ближе. Мне вот к полю по костычева совсем не нравится, как раз потому что поле

@A L E N A , фиброзный компонент- это нааерное не совсем чистая грудь, просто обычно фиброзно-кистозная встречается, когда с кистами. Гормоны можно сдать- вдруг пролактин высокий даёт эти боли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра поле - да, но я имею в виду именно новые районы там удобные для жизни с маленькими детьми, с парковками и детскими площадками, магазины в каждом дворе. И близость школы и лицея. А как сам район для меня далеко. Но через поле сейчас много маршруток проходит - уехать можно в любой район и из любого добраться, почти.

Если из Дятьково, то бежица ближе конечно.. но.. до мск.микрорайона все равно ехать с пересадкой если из Дятьково на обществ.транспорте ехать. Ближе будет район камвольного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КаИра сказал(а):

Я т.к. живу в советском, вообще не хотела бы жить в бежице.. хотя в беж.районе работаю, но мне тут не нравится. В советском больше новостроек. И больше мест, куда сходить с ребенком. Мне моя улица нравится - Дуки начало улицы от 1 школы до противопожарного центра. Относительно центр, новострой совсем свежий, и еще строится.. рядом несколько детсадов, 1 школа, гимназия недалеко оч.хорошая. Спокойный район! Не дует как в районе поля и вообще мне тут как то тепло и комфортно, все близко. Из минусов: ул.Дуки перекрывают 1, 9 мая и 17 сентября, и когда перекрыли, если машина стоит во дворе - никуда не выехать, только пешочком идти до Кургана. Зато парад поколений 9 мая можно смотреть из окна)) Мне вот Курган -поле еще нравится, но там офигенные ветра, прямо задувает. Еще Костычева неплохой район, много там новостроя в сторону к полю, школа есть на костычева, и относительно недалеко 1 лицей.

так красиво написала аж захотела) А можно подробнее название комплекса или номер дома?

@Лесюндра у нас же машина) поэтому на Дятьково не смотрю, доеду из любого района. Мне именно в плане жизни с детьми, чтоб школы секции близко и относительно спокойный не криминальный район. Мне нравится место где живу, в пешей доступности банк, почта, больницы, магазины, рынок, вокзал речка. Но замумукал контингент, и гулять мы постоянно ездим в Бежицу (на площадку рядом с Линией или в парк БМЗ). В Советском тоже летом бываем, но реже (потому что мужа бесят пробки). Район Кургана и Туриста мне нравится, я год на работу ездила с первого Брянска в МПСИ, постоянно смотрела из окна маршрутки как там чисто и зелено. В общем надо посмотреть. Еще не знаю как быть, что вначале, купить или свою продать, боюсь столько сколько я хочу не дадут, а совсем задаром мне жалко, сколько бабла в нее вбухано... Одна кухня со встроенной техникой 250 обошлась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Лесюндра сказал(а):

У Долорес близкие в дчтькове, я так понимаю, поэтому Бежица ближе. Мне вот к полю по костычева совсем не нравится, как раз потому что поле

@A L E N A , фиброзный компонент- это нааерное не совсем чистая грудь, просто обычно фиброзно-кистозная встречается, когда с кистами. Гормоны можно сдать- вдруг пролактин высокий даёт эти боли?

Фиброзный компонент я так поняла это мастопатия , но она на счёт этого ничего не сказала , сказала ещё молозива много...меня лимфоузлы больше эти беспокоят, почему в них изменения...к кому идти спрашивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dolores22 по Дуки два новых райончика: жк Дуэт и жк Атмосфера. Я правда про застройщиков ничего не знаю. Дуэт уже построенные дома, Атмосфера еще строится. Выглядит со стороны круто.

Костычева: жк Аэропорт - тут мы купили 1ком.квартиру в 2017году, очень довольны застройщиком - только немного продинамили срок сдачи на полгода, а так вообще никаких нареканий. Они активно застраивают поле, много домов сдается. Но вообще на поле откуда не зайти и с Костычевой и со стороны Кургана - много-много застройщиков.

Дуки ул.хороша особенно если рассчет на крутую школу - это 7я гимназия..

Если 1й лицей, то поле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброго вечера. Подскажите пожалуйста те из вас, кто являются обладательницами компрессорных небулайзеров нагревается ли у вас трубочка через которую подается воздух в стакан для лекарств? До этого был ультразвуковой там другой принцип. Сегодня купили компрессорный т.к. выписали ингаляции с пульмикортом, а в ультразвуковом его применять нельзя. так вот после ингаляции трубочка была горячей.  Интересно это так и должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...