Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

@Lusia-best а она пользуется интернетом? Может ей форум поискать, где общаются родители деток с аналогичным заболеванием. Никто так сильно не поддержит, как те кто и сами через это прошли.. там и могут посоветовать насчет лечения/реабилитации.

По поводу школы - там вообще никаких перспектив или ну она так зациклилась на 7 годах? в школу идут вплоть до 8 лет. Во вторых можно продлить детство и пойти в 1класс с 9ти, например. Или там вообще никаких надежд нет даже через пару лет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Она общается в мамами таких детей они переодически планово лежат в рдкб, там у них своя компания, раньше говорили может возмодно надейтесь к школе нагоните, сейчас понятно без перспектив, развитие стоит, вообщем там все сложно,там не просто не может в школу он вообще не ходит, и развитие наверно года на 2. И если первые год два надеялись, то сейчас понятно.......она раньше билась жила реабилитациями массажами спортом и прочее а сейчас говорит не вижу сдвигов смысла нет мучаю себя и ребенка.....но мне казалось она привыкла так жить....а оказывается нет, да говорила что тяжело, но.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я путаю психиатора и психолога)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lusia-best сходите с ней в церковь. В какую решайте сами. Мы столкнулись с похожей ситуацией. Очень близкому и дорогому мне человеку поставили диагноз -рак!!! Когда узнали, у человека было желание выйти в окно. От глупых мыслей спасло вхождение в храм. Вы просто не представляете на сколько там душевные люди!!!Как эти бабушки, женщины в церковных лавочках при храмах искренне вам сопереживают!!!Когда им рассказываешь свое горе и они не могут сдержаться плачут, плачут искренне!!! Я бы от себя посоветовала сходить в храм в парке Толстого. Поговорите там с женщиной в лавке. Может быть вам повезет и на месте будет о. Владимир, с ним тоже поговорите. 

И дай ГОСПОДЬ сил, чтобы все это пережить!!!!

25.03.2019 в 16:54, Lusia-best сказал(а):

Девочки ищу отзывы об эндоскописте ФГДС Логинове, принимает в мой доктор, вернее интересуют постродашие от его ошибок....у кого еще было что его диагнозы опровергались другим эндоскопистом, пока нашла трех потсрадавших...

Спросила у девочки. Там другой врач был. Фамилия не такая

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте пожалуйста хороший ресторан в нашем городе, а если возможно с детской зоной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dolores22 сказал(а):

Девочки посоветуйте пожалуйста хороший ресторан в нашем городе, а если возможно с детской зоной.

Матерям!!!! Некогда по ресторанам ходить!!!!

 

в нашем районе, в Белой лошади шикарная детская зона, подруга живёт там рядом, ходит туда завтракать)))) ну или просто на площадку, др детское отмечала. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че правда такие рестораны есть?))

Я видела только типа забегаловки с детской зоной на этаже, типа Бум-4этаж. Там есть и барная зона и пицца какая то, но рестораном это не назовешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В аэропарке есть же рестики, семейный-итальянский, развлекухи атмосфера. 

Если большая компания своя, то есть залы на камвольном, бывшая пиццерия хамелеон, кухня нормальная, на территории качели, беседки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Августин нравится, детской зоны нет там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@конфеткаа мне тоже Августин нравится.. я у них заказываю еду домой с доставкой, вообще суперский ресторан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы девочки! В итоге остались дома, заказали еду из мистер и миссис Гриль, за 40 минут все было готово. Вначале хотели из Баку заказать, но там нас культурно послали, типа полный зал, ждать не меньше двух часов. Вкусно, быстро, в общем если что рекомендую Мистера и Миссис

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите кто нибудь делал лазерную коррекцию варикоза в Брянске? я была 2 года назад во Флебологическом центре на Станке Димитрова, делала узи вен, по итогу консультации мне было предложено склеротирование и потом уже лазерная коррекция как он его назвал "косметического варикоза" (звездочки). Склеротирование я делать пока не решаюсь (процесс длительный и травматичный, полгода занимает лечение), а вот звездочки к лету хотелось бы убрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dolores22 , родственница недавно ездила на узи-консультацию. В анамнезе- в 22 года уколы в Питере, в 27- удаление вены в ноге в нашей областной. В центре предложили лазерное удаление, но она где-то услышала, что лазер может запустить тромбоз вен, ну и один врач ей сказал, что лучше уколы, чем лазер и обычное удаление. Уколов ей 13 лет назад хватило на 5 лет, а вот удаление операционное проходил тяжко период заживления, и потом нога быстро стала болеть опять, итог- снова вена, будет пробовать уколы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра я так поняла что глубокие вены только уколами и лечатся, а лопнувшие сосуды(звездочки) можно лазером. Уколы он сказал это трудоемкий процесс, вначале он делает сеанс склеротерапии под контролем узи, длится в районе часа. Потом по отзыву подруги эта нога сильно отекает, синяки и т.д. И после этого надо постоянно ездить на уколы и бинтования к ним. Делают по одной ноге, 2 сразу нельзя. Короче лучше делать по зиме. А я думала попробовать хотя бы звездочки убрать, они неглубоко поэтому можно лазером

04.04.2019 в 12:14, ленка//пенка32 сказал(а):

Матерям!!!! Некогда по ресторанам ходить!!!!

тихо тихо, я тоже особо не чкаюсь))) у маман юбилей был, 60 лет) ито дома остались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dolores22 да я шучу((() были бы средства (((( а то обуть нечего, какие рестораны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста кто-нибудь прижигал эрозию в ЖК Советского района? Как все прошло? Предстоит сия процедура там. Сказали, что обезболивают, но вот каким способом не сказали. Поделитесь своим опытом. Буду рада и отзывам тех, кто делал данную процедуру не только в ЖК. Лечение будет радиоволной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ноябре прижигала тоже радиоволной, обезболивали ледокаином вроде, гель. Но мне было на биопсии больнее, прижгли быстро и не больно практически, воняло только)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня маленькую прижигали, без обезболивания, в центре планирования, вот не уверена, чем, лазер или радионож.

А в 2005 в Бежицкой ЖК азотом, обширная почти на всю шейку, тоже без обезболивания.

Из опытных и по отзывам хороших врачей по шейке- Афанасьева в областной

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ленка//пенка32 Да, запах это что-то!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЕЖИК БРЯНСКИЙ Афанасьева 10 лет назад приличного размера током (или как правильно называется?), не больно только чуть потягивал живот (как при меськах), ржали всю процедуру что шашлычком тянет) Тьфу тьфу с тех пор ничего не беспокоит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки привет! Расскажите пожалуйста где вы детям обувь покупаете? Я с ног сбилась, хочется кожаные босоножки, с задником, но до 2000 рублей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dolores22 маленькому в дочки-сыночки, в буме на 4 этаже, в кораблике, Андрею на вайлдберрис заказываю, т.к. на его ногу в детских уже ничего нет, либо покупаю ему "женские" кроссовки унисекс) в обычных отделах обуви, ловлю акции.

Например начинаю в zenden, центробувь и дальше лазию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КаИра ну вот моей 4, размер 28. Были в Мир детства, Лукоморье, Зебра (там вообще дорого ппц). Что то есть в Кари, но я ни разу не брала не знаю как с качеством. В ДМ купила кожзам, она ножку растерла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Dolores22 сказал(а):

Что то есть в Кари, но я ни разу не брала не знаю как с качеством

Ну это по-разному, были с коллегой в кари, она взяла 3 пары обуви кожаной себе- 2 нормально, а одна натерла. А в Марко Белвест не заходила?за бежицким рынком?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра на наш размер ничего. По Белорусским в первую очередь прошерстила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...