Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

@Dolores22 это от курантила. Перетерпеть дня 3-4 и пройдёт.  Да,  на ты конечно можно))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

@Fancy_84 курантил я и до этого пила, ничего вроде было. а как Мексидол начала, так? Помогают хоть они для эндика то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите по магнитам? Когда, на каком этапе? Платно\бесплатно  по направлению делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mar’ya

врач Кулешова? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dolores22 лучше мексидол в уколах колоть. Конкретно с кровотоком проблема? Доплер плохой? Хорошо кровь разгоняют аппликатор Ляпко или Кузнецова.  Такие колкие штуки.  Ложиться на них областью крестца.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mar’ya стерильный посев ни о чем не говорит.  В матке могут быть и анаэробы,  вирусы,  например Впч. Так же аутоиммунный может эндометрит быть,  без возбудителя. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Fancy_84 сказал(а):

@Mar’ya стерильный посев ни о чем не говорит.  В матке могут быть и анаэробы,  вирусы,  например Впч. Так же аутоиммунный может эндометрит быть,  без возбудителя. 

 

Да это я понимаю, но не понимаю зачем столько антибиотиков вместо иммуномодуляторов каких. Ну да ладно, а по магнитам подскажите ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mar’ya я бы из всего лечения назначенного только магниты бы и оставила, лазер можно добавить. 

Вобензим этомвообще Деньги на ветер, 

Отчаянная ты, пусть все будет хорошо, но я бы ни за что при таких входных данных на климакс не согласилась. 

 

Такие шаги и диагнозы, мне кажется, надо как минимум не с одним врачом обсуждать. 

А Кулешова как человек мне тоже понравилась, как врач насмешила))) ну наберется опыта ещё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Может быть у кого-то лежит без дела допплер. Продайте истеричке и параноику))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ленка//пенка32 ну я второй не буду делать, не знаю как провернуть только.  Обмануть или на конфликт пойти. И чем заменить. По вобемзиму она прямо сказала, что не лекарство и не доказано, но советует схему.  А лазер при миомах разрешён и где его делать  ?пока нашла только вариант в мой доктор мельница и магнит и лазер. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mar’ya магнит и лазер можно в диагностике,, я там делала.  Если есть возможность в жк направление взять,  то бесплатно можно сделать,  магниты есть в любом физиокабинете в поликлинике 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fancy_84 спасибо ) попробую в жк взять) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом центре тоже есть физио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fancy_84 я не делала доплер, она мне назначила мексидол исключительно для эндометрия (он был 7 мм на 9дц) и чтоб,как она выразилась, ДФ был сочнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа  у меня нет.Я бегала на узи все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dolores22 нормальный эндометрий был.  У меня Б на 8.7 мм случилась.  Главное,  чтоб нужной структуры 

@Dolores22 пропей уже курс,  коль купила.  На узи сходить посмотри что там.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленка81 так часто нельзя, наверно. А у меня результатов узи хватает ровно на неделю для моего воспаленного мозга((( потом начинается паника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа детки очень не любят Доплер,  убегают от него,  прячутся.  Меня только это остановило.  Может не стоит? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fancy_84 предлагаешь поймать дзен и ждать, верить и молиться?

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так же терпения не хватало ждать. А что делать.. пыталась найти допплер, ябы купила тоже, когда со своими ходила. Шевеления только в 24 недели чтоли почувствовала. Как то прям совсем не рано, даже и со вторым.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа типа того.  Узи без Доплера можно быстренько глянуть.  Ну и надеяться на скорые шевеления.  У меня с 16 недель были.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, СёПаСьКа сказал(а):

@Fancy_84 предлагаешь поймать дзен и ждать, верить и молиться?

я ловила))) а если доплер подведет? я читала у девченок))) 

я ловила, верила, точнее у меня какая то уверенность внутренняя была, от валерьянки видимо)))

узи раз в месяц получалось. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа  я на Али заказывала, за пару недель пришел, но хорошо слышно стало только ближе к 10 неделям. Мне очень помогал, я через день слушала. 
Я к сожалению свой продала год назад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Fancy_84 сказал(а):

@Dolores22 нормальный эндометрий был.  У меня Б на 8.7 мм случилась.  Главное,  чтоб нужной структуры 

@Dolores22 пропей уже курс,  коль купила.  На узи сходить посмотри что там.  

Мексидол пью, курантил разрешила не пить (правда от него башка трещала, от мексидола не болит). На УЗИ пойду к ней же, после О. Скажи пожалуйста а ты Овитрель не колола? должен после него тест на О быть положительным или нет? По идее как должен среагировать даже тупо на ХГЧ из укола. А у меня уже второй раз отрицательный. Вот репу чешу препарат что ли поддельный...

23 часа назад, СёПаСьКа сказал(а):

@Еленка81 так часто нельзя, наверно. А у меня результатов узи хватает ровно на неделю для моего воспаленного мозга((( потом начинается паника

мать ты чего выдохни уже! Ты же верующая, надо думать о хорошем, что раз Господь тебе дал ребеночка, то все будет хорошо. Мысли материальны!!! Я молитвы читала каждый вечер перед сном, мне легче было (я тот еще очкостик). А так накрутила себя что с моей рваной-шитой шеей не выношу и на 19й неделе попала на зашивание. Нельзя так, все проблемы наши от головы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...