Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Еленка81, :Dс божьей помощью

Только с больницы вылезла вчера. 7-го опять госпитализируюсь уже до родов. Шея не стабильна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Танюш, завяжи шею в узелок до 40 недель, а то ишь, торопыжка, хочет с мамкой побыстрее встретиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, вряд ли до 40 дохожу. Хочу кс. Хоть в 38 с копейками уже, хоть не раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подружке нужна няня для присмотра когда ребенок на больничном, естественно не в самый пик заболевания, а когда уже нет температуры и прочего досиживать остаточные сопли. Может у кого есть такие знакомые, или родственники, не обязательно супер профессионал просто порядочный и ответственный человек устроит. Без рекомендаций брать боится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, вряд ли до 40 дохожу. Хочу кс. Хоть в 38 с копейками уже, хоть не раньше

не боись, все пучком будет!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, вряд ли до 40 дохожу. Хочу кс. Хоть в 38 с копейками уже, хоть не раньше

уже срок хороший.Даже если что, то все будет хорошо.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, спасибо, очень надеюсь. 2 недели назад вес 2750. По идее 3 кг должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Кратко:

2011 родила, 2012 декабрь ЗБ 7-8 недель, далее жили в открытую и не беременели. Сентябрь 2017 диагностическая лапара. Сейчас 2 полосочки ))))

Что мне делать, вчера сдала ХГЧ, жду результат, позавчера сходила на Узи (думаю сделаю и сразу на учёт становится), но Петухова из Моего Доктора ничего не нашла, сказав, что беременность ещё не вматке.

Участковая моя гинеколог не очень ей доверяю.

Думаю вот может в 1 больницу к кому сходить.? Что посоветуете? Сижу как на иголках, так долго этого ждала ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на узи видно плодное яйцо при хгч около 1000.нет смысла сейчас идти туда опять.Сейчас надо сдавать хгч через день и смотреть динамику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia boliaузи желательно делать после 6 недель, раньше могут не увидеть сб, опять переживания. А здесь уже увидят и плодное яйцо, и эмбрион, и сб

 

Прогестерон ещё можно было сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia boliaузи желательно делать после 6 недель, раньше могут не увидеть сб, опять переживания. А здесь уже увидят и плодное яйцо, и эмбрион, и сб

 

Прогестерон ещё можно было сдать

 

Фолиевую пить,?

Как пройти критические 7-8 недель? Назначат наверно Дюфасто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia bolia, наверное, почти поголовно назначают даже без сдачи прогика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia bolia, наверное, почти поголовно назначают даже без сдачи прогика

Его потом до конца Б пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia bolia, на счёт дюфа не знаю, а утрик снижают и отменяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia bolia, на счёт дюфа не знаю, а утрик снижают и отменяют.

А ХГЧ я сдавала 03.05 теперь 05.05 сдавать? Я читала что каждые 2 суток повышается. И прогестерон тоже сдать?

 

Эндометрий 13.1 у меня по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 5 мая, хороший эндометрий. Да много чего можно сдать, только нужно ли?)

Прогик можно для успокоения.

А так и д-димер сдают, и гомоцистеин, но это чаще экошницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 5 мая, хороший эндометрий. Да много чего можно сдать, только нужно ли?)

Прогик можно для успокоения.

А так и д-димер сдают, и гомоцистеин, но это чаще экошницы.

 

Просто причину ЗБ не выясняли, вот и трясусь. В понедельник к участковой пойду, думаю как она это срок критический подстрахует.

А Йодомарин пить? И фолиевая у меня есть по 400 .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia bolia, фолиевая обычная не усваивается при некоторых мутациях крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia bolia, главное не истери. Валерьянку тоже можно пить всю Б))). В болтничке кроме прогестерона и фолиевой на этом сроке ничего не назначат, ну может ещё электроды в нос)))

И согласно с вышенаписавшими, пересдай хгч, на Узи не бегай, что бы там не говорили, а я уверена, что ультразвук на таких сроках может спровоцировать все, что угодно. Нервный срыв, так уж точно.

У меня тоже была ЗБ и это возможно, как не печально, естественный отбор.

 

И участковая точно ничего не сделает, просто улодит в больничку, точнее даже ещё и не уложит, подругу на учёт поставили только в 8 недель, предложили стационар, она походила))) хорошо тоьткл то, что могут дюф бесплатно дать)))

 

Дефки!!! Чем бы рожу намазать, что бы подтянуть? Хотя бы немного...

Я вообще в этом профан(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я после ЗБ проверяла чуток себя-ну там всякие инфекции,гормошки. вроде все норм было. и когда заБ снова помню в 5 недель узи сделала,потом в 10-и только потом пошла ставиться на учет,потому что для меня именно 10 недель было критическим сроком. потом и вторую Б так же делала-в 5, потом в 10 на узи а потом на учет.в третью только в 11 чтоль попала,в 5 морочиться не стала даже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я после ЗБ проверяла чуток себя-ну там всякие инфекции,гормошки. вроде все норм было. и когда заБ снова помню в 5 недель узи сделала,потом в 10-и только потом пошла ставиться на учет,потому что для меня именно 10 недель было критическим сроком. потом и вторую Б так же делала-в 5, потом в 10 на узи а потом на учет.в третью только в 11 чтоль попала,в 5 морочиться не стала даже)

 

У меня 7-8 недель критические были. Как мне идти на узи? К врачу хочу, может Дюфастон назначит попить. Понимаю что гормон, но все же пьет его практическая каждая*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia bolia, потому что врачи его каждой прописывают не разбираясь надо или нет. если свой прогестерон хороший,если другие гормоны в норме-зачем пить лишнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia bolia, потому что врачи его каждой прописывают не разбираясь надо или нет. если свой прогестерон хороший,если другие гормоны в норме-зачем пить лишнее.

 

Вечерком сегодня ХгЧ будет готов, жду. Завтра с утра сдам ХГЧ ещё и прогестерон.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне сказал фармацевт в аптеке - дюфастон - жизненно необходимый препарат))) его не обязательно пить всю Б, если есть проблемы с прогестерном. То до формирования плаценты. Я после Эко сама себе отменяла и утрик и дюф, постепенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, а у кого проблемы с мужскими гормонами, пьют его почти всю беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...