Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

В Маугли в Тимошках можно, читала где-то, что там дешевле всего выходит,еще в пицце Марио можно, но это смотря какой возраст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Девочки добрый день! Кто нибудь прививки детям делает? Не знаете первый медицинский нормальный центр? Почитала отзывы 50/50, а у них у одних есть прививка от полиомиелита в уколах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день! Кто нибудь прививки детям делает? Не знаете первый медицинский нормальный центр? Почитала отзывы 50/50, а у них у одних есть прививка от полиомиелита в уколах

Имовакс полио? В Медси хорошо делают и почти всегда есть в наличии. Я своим делала и в медси и в поликлинике, заказывая нужную мне вакцину в аптеке при поликлинике, так гораздо дешевле, чем в Медси. Моим теперь предстоит делать очередные: старшему приорикс, младшему пентаксим. Буду заказывать в поликлинике.

 

Хотя конечно в Медси мне спокойнее было, потому что там как то качественнее делают, хотя и там и там дети орали одинаково, но после Медси на месте укола и следа не остается, а после поликлинике даже приходилось чем то мазать, прямо шишки остаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим в первый медцентр, очень довольны. Обращались как и с детьми, так и сами взрослые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Заранее прощу прощения, если вдруг не туда написала! Мы с мужем и дочкой 3х лет недавно переехали в ваш город, живем в районе Кургана, если кто рядом живет или может дети ровесники, пишите, буду рада любому общению)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinochka90, Привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22,  делала там пентаксим сыну, когда он заканчивался и не было уже нигде, все нормально было. Разрешили сына грудью даже кормить во время инъекции. Никаких шишек не было. В пк тоже было нориально, без осложнений, вакцина через аптеку в 2 раза дешевле и за приём педиатра платить не надо.

 

Katerinochka90,  привет, живу в районе цирка, далековато конечно, и сын ещё мелкий, но может смогу быть чем-то полезной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinochka90, Привет!

Привет! Рада познакомиться)

 

 

Katerinochka90, привет, живу в районе цирка, далековато конечно, и сын ещё мелкий, но может смогу быть чем-то полезной

Спасибо) конечно, я здесь еще ничего не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имовакс полио? В Медси хорошо делают и почти всегда есть в наличии. Я своим делала и в медси и в поликлинике, заказывая нужную мне вакцину в аптеке при поликлинике, так гораздо дешевле, чем в Медси. Моим теперь предстоит делать очередные: старшему приорикс, младшему пентаксим. Буду заказывать в поликлинике.

 

Хотя конечно в Медси мне спокойнее было, потому что там как то качественнее делают, хотя и там и там дети орали одинаково, но после Медси на месте укола и следа не остается, а после поликлинике даже приходилось чем то мазать, прямо шишки остаются.

 

В Медси сказали ничего нет, только от пневмококка. В первом медицинском есть от полиомиелита, но так как 5 доз то только на 27е. у нас в общем есть только один инфанрикс, сделанный в декабре. Во второй раз сказали надо уколоть две, в разные руки. Инфанрикс и полимеликс к примеру. Никому полиомиелит не нужен? может скооперируемся?

 

а есть какая то единая справочная по прививкам? чтоб позвонить и узнать где он есть? и еще, в какой аптеке продаются? в Фармации или где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть какая то единая справочная по прививкам? чтоб позвонить и узнать где он есть? и еще, в какой аптеке продаются? в Фармации или где?

В общем. Были щас в поликлинике и в ближайших аптеках, сегодня приорикс оказался в наличии в аптеке в нашей поликлинике. А пентаксима нет, и негде заказать. В поликлинике сказали что последняя партия была осенью. В ритме и фармации сказали, в Брянске в наличии нет и заказать пока негде.

 

Позвони еще в "мой доктор" 30-03-03

Там сказали, что пентаксим привезут в апреле.

 

Про полиомиелит отдельно не спрашивала, нам пока не нужен. Надеюсь еще, что пентаксим появится.

 

а есть какая то единая справочная по прививкам? чтоб позвонить и узнать где он есть? и еще, в какой аптеке продаются? в Фармации или где?

331-331 это телефон Фармации в Брянске.

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем. Были щас в поликлинике и в ближайших аптеках, сегодня приорикс оказался в наличии в аптеке в нашей поликлинике. А пентаксима нет, и негде заказать. В поликлинике сказали что последняя партия была осенью. В ритме и фармации сказали, в Брянске в наличии нет и заказать пока негде.

 

Позвони еще в "мой доктор" 30-03-03

Там сказали, что пентаксим привезут в апреле.

 

Про полиомиелит отдельно не спрашивала, нам пока не нужен. Надеюсь еще, что пентаксим появится.

 

 

331-331 это телефон Фармации в Брянске.

 

В Фармацию звонила, ничего нет и не знают когда будет. В мой доктор только Инфанрикс просто и ждут Пентаксим в апреле. Спасибо за отклик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ждем пентаксим т.к. еще нет ни одной АКДС. Девочка знакомая вчера звонила, сказала, что укололи полиомеилит в поликлинике. Они живут на Втором, им сказали, что привезли 27 доз и это хорошо т.к. до этого было только по 3 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22,  тут можно у брянскфармации смотреть наличие, чтоб не звонить. https://i-32.ru/BFarm

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день! Кто нибудь прививки детям делает? Не знаете первый медицинский нормальный центр? Почитала отзывы 50/50, а у них у одних есть прививка от полиомиелита в уколах

мы не делаем с 2 лет и делать не будем. С тех пор как у знакомой девочку парализовало после прививки на несколько часов, я вообще перестала делать и полиомелит в том числе. Мы даже манту не делали в саду.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте хорошего парикмахера в Брянске, пожалуйста!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно.. я пока не родила, ходила в бежице в Фею feya32.ru но это давно было и из дома далеко ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinochka90, не посооветую, тут на вкус и цвет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Леной. Просто приведу пример. Моя подруга давным давно ходила на молодёжке, где почта и очкарик. Там тогда были 2 мастера, к другому мастеру ходила ещё одна знакомая ( мы все трое бывшие коллеги, включая подругу), у обеих стрижки короткие были отличными, но вот как-то получилось, что по разу они сходили к мастеру друг друга- результатом остались недовольны.

 

Я стригусь на дому, туда же и мои подруги ходят, я их за собой таскаю уже к 3 мастеру))) предыдущие в Москву уехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, подруга моя всегда стрижется модностильномолодежно))) по её словам супер мастер, к которой ходят ещё какие-то её знакомые.... Я спокойно к стридкам отношусь, волосы у меня не капризные, как расчещу так и лежат до след мытья...я иак рыдала, когда вышла от этого мастера, никогда не плакала, а тут навзрыд, и долго не могла успокоиться, сразу поехала к подруге, я плакала, она ржала, но согласилась, что постригли отвратительно. И это не просто было первое впечатление, все лето я себя чувствовала тифозной... Вот и посоветовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32,  Аааааа, я однажды так сходила, ужас ужас, муж пришёл чуть не упал. Как курицу общипали через раз. Благо в декрете дело уже было. А то на работу стремно идти бы было. Так что тут только методом проб и ошибок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Скажите кто был у Марина И.А - лор на приеме?

 

Сходила с девочкой отдала ему 1000, так он мне понравился на первый взгляд.

За повторный прием сколько отдавать подскажите.?

Дальше планирую у него наблюдаться.

Идти к нему через неделю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте хорошего парикмахера в Брянске, пожалуйста!

Клубничные усы - Кристина Привалова и Макулина Юлия, Денис Аюкасов, у него своя студия

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Скажите кто был у Марина И.А - лор на приеме?

 

Сходила с девочкой отдала ему 1000, так он мне понравился на первый взгляд.

За повторный прием сколько отдавать подскажите.?

Дальше планирую у него наблюдаться.

Идти к нему через неделю.

Это тот, что в ДОБ?

Если он, то у меня подруга к нему дочку возит. За каждый раз не платит. платит за первый прием когда тысячу, когда больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, ты лучше цены напиши, а то человек в усы неподготовленным приедет), кристину хвалила Сёпаська. В инете столько противоречивых отзывов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к Приваловой один раз ходила младшая сестра. Цены заоблачные и качество услуг не соответствует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...