Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

ленка//пенка32,  я вот и спрашиваю, могу я или нет придти туда куда хочу, если направление выписано будет в другое место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

конфеткаа, тогда перинотальный ещё не открыли и участковая у меня спрашивала куда давать направление. В областной или во второй рд. А может я и не помню уже. Но как-то так совпало у меня все, что нужно было плыть просто по течению)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, нужно было расспросить, пока на сохранении лежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра,  мне доктор сказал, приходишь, показываешь животик и ложишься. Но чёт мне подсказывает, что он не в теме немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра,  мне доктор сказал, приходишь, показываешь животик и ложишься. Но чёт мне подсказывает, что он не в теме немного

)))) аааа, вот оно что!!!! Животик показать надо!!!! Его ж не видно на девятом месяце!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас установка негласная по врачам - больше отправлять в Бежицу. У меня подруга, наблюдалась в 4-й поликлинике (не по прописке), пошла за направлением на роды, врач "я вас направлю в Бежицу". На вопрос почему - "так нужно". Вот еще думает, что делать.

Р.S. Девочки, кто-нибудь подскажите контакты нормальной бригады для выполнения сантехнических работ в Брянске, позарез нужно. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veta24, у меня муж - сам себе бригада и сантехническая в том числе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, снова хочу поднять тему прививок. Пентаксима по прежнему нигде нет, вот и чего делать, делать отечественную акдс - тогда мы останемся не привиты от полиомиелита. Т.к. с вакциной от полиомиелита тоже напряг.

 

Узнала что в первом медицинском есть инфанринкс и полимекс. А манту есть в "мой доктор" может кому интересно, а то в поликлинике нам отказали, проб нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните и мне. Я так понимаю вопрос прививок лежит полностью на мне? Т е если я хочу, что бы ребёнок был привить мне надо суетиться и искать вакцины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните и мне. Я так понимаю вопрос прививок лежит полностью на мне? Т е если я хочу, что бы ребёнок был привить мне надо суетиться и искать вакцины?

Да, потому что наш педиатр только дает добро и рекомендует нам сделать такую то прививку в такой срок. После приема мы идем в прививочный - а там "проб нет, вакцины нет"

 

Мало того так нам еще потом медсестра вычитывает, что у нас прививки не сделаны..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, а вариант написать отказ от Манту и съездить в туб диспансер и поставить Диаскин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Помню тут кто то писал про остеопата какого то хорошего, из области он, вот только кто писал не помню..отзовитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять со своими тараканами))) сколько денег за гистеру давать надо?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, слышали, какая ужасная трагедия произошла в перинатальном.. умерла женщина в родах. На пасху 8 апреля. Четверо маленьких детей остались без мамы, в том числе новорожденный..

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что читала про это на одном из интернет-порталов. Пишут, что у нее была пневмония и со слов медиков она поздно обратилась.

А по поводу прививок да уж какая-то ж..а. Нам наконец-то можно колоть АКДС, а вакцины нет. Тоже ждем пентаксим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Захожу редко, не знаю актуально или нет, очень нравится Катя Фомина-Митина, она сейчас в Чуб и челке на кургане, и цены демократичные. Стриглась у нее еще когда она работала на втором. Хорошо стрижет, нет проблем с укладкой, мне на три месяца "хватает"

 

Poison32, Марина Горбачева!!! Она зе бест оф зе бест. Я ее обожаю. Но ее очень трудно поймать, вечно на учебе и конкурсах.

Марина Горбачева - по мужу Касабова? Если да, то это моя хорошая знакомая. Жила в Стари раньше. Знаю, что стрижет, но не стриглась у нее ни разу

 

Объясните и мне. Я так понимаю вопрос прививок лежит полностью на мне? Т е если я хочу, что бы ребёнок был привить мне надо суетиться и искать вакцины?

Я делаю детям все бесплатные вакцины. Мне звонят с больницы, зовут на очередную прививку и мы идем, если все здоровы. А если хочешь что-то особенное колоть, то заморачиваешься сама. Поэтому, я не вникаю в тему вакцинации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю детям все бесплатные вакцины. Мне звонят с больницы, зовут на очередную прививку и мы идем, если все здоровы. А если хочешь что-то особенное колоть, то заморачиваешься сама. Поэтому, я не вникаю в тему вакцинации

Бесплатные тоже не всегда есть. Вот сейчас нет проб Манту. А по календарю надо делать. В какой то момент не было вакцин от полиомиелита бесплатных, потому что они на самом деле тоже импортные, у нас не производятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бесплатные тоже не всегда есть. Вот сейчас нет проб Манту. А по календарю надо делать. В какой то момент не было вакцин от полиомиелита бесплатных, потому что они на самом деле тоже импортные, у нас не производятся.

Ого, не знала. У нас пока все без пропусков по календарю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки какой то противный вирус еще так и холит. Будьте осторожны. Мы неделю только сходили в сад, понадеились, что уже это все пошло на спад, ан нет, в итоге у меня оба заболели. И в саду такая ж истоиия у троих детей с пятницы как у нас по симптомам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй раз уже начинает саднить горло, потом насморк, потом в кашель переходит, в прошлый раз рроворонила момент, в этот вчера начала жевать Анаферон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девчонки, еще ходит вирус... нам опять обструкцию дал(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медики знакомые сказали, что спад вируса ждут только со следующей недели и то на вряд ли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вирус ужасный, нас скосил всех, высочнная температура, кашель, у младшего ложный круп.... Дочку пока в сад не веду, чтобы по второму кругу не подцепить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, как ты там,держишься?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...