Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

 

 

тьфу, тьфу, тьфу ничего нигде не тянет. первую беременность даже не сдавала прогестерон. А вообще как они Дюфастон назначают? по 10 мг в день 1 раз? или по дугому

Вроде 1т 2 раза в день (утро-вечер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Завтра к врачу к 18-00 пойду. Дотерпит это дело ? Или бежать сейчас за Дюфастоном?

Думаю, дотерпит. Я в инвитро сдаю всегда, а там и правда нормы отличаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у прогестерона разные единицы измерения.Так же как и других показателей.Судя по нормам именно этой лаборатории прогестерон в норме.Зачем самой себе назначать препарат если ничего не беспокоит и по таблице это норма???

Мы не назначаем сами себе, мы ждём обычно приёма у доктора, но если что-то беспокоит экстренные меры нужно и можно принять до приёма. А потом с корректировать вместе с врачем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у прогестерона разные единицы измерения.Так же как и других показателей.Судя по нормам именно этой лаборатории прогестерон в норме.

 

Вот я тоже так считаю. Лаборатории разные единицы измерения тоже. Главное сдавать всегда в одном месте, что бы была видна картина.

Как считаете еще раз сдать прогестрон? И через сколько его нужно пересдать, чтобы посмотреть динамику роста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не назначаем сами себе, мы ждём обычно приёма у доктора, но если что-то беспокоит экстренные меры нужно и можно принять до приёма. А потом с корректировать вместе с врачем

Я прекрасно представляю чувства женщины,которая паникует и не знает,что ей делать. Я сама такая же) Во вторую и третью беременность после начала мазни я сама начинала принимать утрожестан.

Но!!!Многие наши врачи назначают прогестерон просто как витаминки, на всякий случай.и это тоже плохо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia bolia, Не пойму чего так бояться принять прогестерон в любой форме. По моему прогестерона много не бывает. И завтра все равно вам его назначат, тем более видя ваше состояние волнительное. Не надо его пить/вставлять всю Б, если что. Просто резко не отменять. Я до сердцебиения по три дюфа и три утрика употребляла, пусть это при Эко, вам столько и не надо. И ничего страшного, зубы только рано вылезли у нас)))) по сравнению со сверстниками. И я бы вставояла утрик хоть бы и до родов, просто была надежда на ЕР, поэтому до 28 недель был.

Просто кроме прогестерона и фолиевой ничего на данном этапе не назначат, да и смысла нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia bolia, Не пойму чего так бояться принять прогестерон в любой форме. По моему прогестерона много не бывает. И завтра все равно вам его назначат, тем более видя ваше состояние волнительное.

 

Да я не боюсь, просто если все в порядке зачем пить. А с моей участковой все равно назначит))) Она даже бросать говорит его сразу , а не постепенно. Вот и думай о ее компетенции.

 

Участковая - Марзоевпя в Бежице ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia bolia, я просто подержу кулачки@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне во вторую беременность после узи первого назначала дюфастон Хандожко. Потом Арбаева скорректировала дозировку. Главное резко не отменять, а постепенно. И у меня тоже проблем особых не было, но тем не менее я пила т.к. в компетентности этих врачей не сомневалась, а доверяла им как самой себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зимой жутко сухая кожа, прям шелушки отваливаются(( для себя открыла аптечную косметику марки урьяж, беру в сп, тюбик крема 50мл что то около 700 руб выходит, но хватает его надолго, он такой нежный, абсолютно нежирный, хорошо впитывается, можно под тонален использовать. А раньше тоже всегда корейским кремов с улиткой пользовалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне Марзоева вообще не нравиться, с перовой Б я у Прилеповой бала, но и она уже не та... К кому идти?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia bolia, встречалась я с Прилеповой, истеричка ещё та. Но для любителей перебдеть подойдёт. Марзоева тоже была на участке, лично мне её спокойствие больше нравится, и медсестра у неё была огонь, сейчас не знаю.

Тоже держу @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia bolia, встречалась я с Прилеповой, истеричка ещё та. Но для любителей перебдеть подойдёт. Марзоева тоже была на участке, лично мне её спокойствие больше нравится, и медсестра у неё была огонь, сейчас не знаю.

Тоже держу @@@@@@@

 

Спасибо девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нормы какие? Низковат, либо на нижней границе.

 

КаИра, у тебя тоже сухая кожа? Мне зимой только вот этот крем помогает не ходить шелушавой наждачкой

 

Ссылки скрыты от гостей.

 

не пробовали липикар Ля Рош? У меня все шершавки за пару применений исчезли

 

вот такой. Это мегавещь для сухой кожи! orig

 

и деткам им мажу, если шершавки какие-нибудь появляются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Poison32, не пробовала. Мне не надо за пару дней шелушавки убрать, они все равно будут. Мне нужно на каждый день дневной и ночной. Если что, бепантен не справлялся.

Изменено пользователем Лесюндра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

не пробовали липикар Ля Рош? У меня все шершавки за пару применений исчезли

 

вот такой. Это мегавещь для сухой кожи! orig

 

и деткам им мажу, если шершавки какие-нибудь появляются

А где у нас такой купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вот этот еще не пробовала. Спасибо)) у меня сухая ужасно.

Очень советую вот такой крем. Я его мажу не только на ножки, но и на руки. Зимой я им спасла половину коллег, у которых в кровь шелушились руки. Он с мочевиной, впитывается отлично и эффект после применения на 3-4 дня.

Покупаю в магнит-косметик в отделе с бепантенами и зеленками. Стоит копейки - до 200 рублей.

74194553.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, с ногами у меня вообще беда))) вообще у меня случился полный ппц с кожей от макушки др пяток. А ногти на ногах - это вообще мясо!!! Готова палец отрезать. Собираюсь к врачу, дальше тянуть не куда, сама уже не справояюсь, и некогда...

Кать, где крем такой продаётся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, в магнит-косметик точно есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, спасибо. Посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Подскажите, кто что знает, как вам Петухова НФ? Толковая? Стоит ей доверять?

Просто она перевернула мой прежний мир...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаРаМеЛь //, а что такого случилось? Это ж хирург?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаРаМеЛь //, этот врач ужи в мой доктор? Она ? Если да, то мне очень понравилась

 

КаРаМеЛь //, а что такого случилось? Это ж хирург?

это вроде врач узи в мой доктор. По крайней мере я у неё была, инициалы похожи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, я хотела написать- хирург или узистка?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, УЗИстка.

Да блин... Всю жизнь меня радовала хоть одна информация, что хотя бы с маткой у меня все сладко-мармеладно! Все УЗИсты 3х городов хором твердили, что там у меня все от-лич-но!

А сегодня Петухова выдала заключение: признаки гиперплазии эндометрия на фоне хронического эндометрита (нельзя изключить полипы эндометрия). Эндометрий не соответствует фазе цикла.

Как так-то блииин??? В апреле 5 раз УЗИ делала и ничего подобного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...