Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

 

Это тот, что в ДОБ?

Если он, то у меня подруга к нему дочку возит. За каждый раз не платит. платит за первый прием когда тысячу, когда больше.

Интересно, он сам говорит цену или как? Да он в областной. Я просто в карман сунула и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Нет он сам ничего не говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Скажите кто был у Марина И.А - лор на приеме?

 

Сходила с девочкой отдала ему 1000, так он мне понравился на первый взгляд.

За повторный прием сколько отдавать подскажите.?

Дальше планирую у него наблюдаться.

Идти к нему через неделю.

мы ходим, по 500 р отдаем за прием.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куда пропала Губанова из мой доктор? Второй месяц её нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, ты лучше цены напиши, а то человек в усы неподготовленным приедет), кристину хвалила Сёпаська. В инете столько противоречивых отзывов.

Если честно, не знаю цен, но в курсе, что очень дорого в Усах. Я просто работы смотрю и мне очень нравятся, у Аюкасова не знаю вообще цен, но тоже смотрю, крутой мастер

 

Я всю жизнь искала своего мастера и нашла вот недавно совсем, правда она в Дятьково. Методом проб и ошибок, тонной испорченых волос ))) Поэтому согласна, что каждому - своё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто фото работ это одно, а как оно на тебе будет- другое.

 

Я вот из рыжего выходила. Не пошла к своей. Пошла к другой, рядом с домом, у неё разные сертификаты, фото посмотрела, ну и надеялась быстренько в свой цвет вернуться). Сделала вывод, что моя бы сделала также, впрочем, там и цена недорогая, и выйти все равно не получилось сразу в светлый. Неделю была русой, потом побежала мелироваться. Так и переходила в свой блонд)))

Изменено пользователем Лесюндра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, чего решила вернуться в блонд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, чего решила вернуться в блонд?

я уже с лета не рыжая))) из-за практичности) каждые 3 недели подкрашивать корни и освежать цвет нужно было. Но это не главное. На работе голова грязнится, ее там не помоешь, а домой ехать хочется не совсем чмом) из-за не совсем чистой головы объём помытой и уложенной с утра шевелюры падает, смотрится прическа куцей. Я раньше голову мыла раз в 2 дня, ну там и пыли не было, а каждый день голову намывать- рыжий смывается через неделю.

 

у Аюкасова не знаю вообще цен, но тоже смотрю, крутой мастер

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/8883-bryansk-i-bryanskaya-oblast/page__st__21960#ixzz5AnM38yLx

 

Посмотрела прайс- женская стрижка от 800. Если бы я первый раз обрезала длинные волосы в пикси, то пошла бы. А так меня моя за 300 рэ устраивает) кстати, я обрезалась в каре в инджое несколько лет назад за 600, у девочки, которую я знала и меня она очень устраивала, но каре она мне сделала не очень.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В усах как такого прайса нет, все зависит от состояния волос, желаний клиента, затраченного времени мастера. Но если краситься, то лучший колорист Брянска - Макулина Юля, как не крути (на мой субъективный взгляд), стричься... тут можно повыбирать, и скорее даже не в усах (экономии ради).

А вот бровисты в усах мне не очень как-то, смотрю их работы последние, и понимаю, что пи*дец это, а не брови.

Мастера маникюра отличные там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, Привет, у кого делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже с лета не рыжая))) из-за практичности) каждые 3 недели подкрашивать корни и освежать цвет нужно было. Но это не главное. На работе голова грязнится, ее там не помоешь, а домой ехать хочется не совсем чмом) из-за не совсем чистой головы объём помытой и уложенной с утра шевелюры падает, смотрится прическа куцей. Я раньше голову мыла раз в 2 дня, ну там и пыли не было, а каждый день голову намывать- рыжий смывается через неделю.

 

у Аюкасова не знаю вообще цен, но тоже смотрю, крутой мастер

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/8883-bryansk-i-bryanskaya-oblast/page__st__21960#ixzz5AnM38yLx

 

Посмотрела прайс- женская стрижка от 800. Если бы я первый раз обрезала длинные волосы в пикси, то пошла бы. А так меня моя за 300 рэ устраивает) кстати, я обрезалась в каре в инджое несколько лет назад за 600, у девочки, которую я знала и меня она очень устраивала, но каре она мне сделала не очень.

Ого! Есть такие цены еще? Я за 700 стригусь, думала, что за копейки. Сестра мужа за мужскую стрижку в 2011г брала 700

 

КаРаМеЛь //

Привет! У Кати Воронцовой

 

В усах как такого прайса нет, все зависит от состояния волос, желаний клиента, затраченного времени мастера. Но если краситься, то лучший колорист Брянска - Макулина Юля, как не крути (на мой субъективный взгляд), стричься... тут можно повыбирать, и скорее даже не в усах (экономии ради).

А вот бровисты в усах мне не очень как-то, смотрю их работы последние, и понимаю, что пи*дец это, а не брови.

Мастера маникюра отличные там.

Да, колорист Макулина крутой. Мне еще нравится как красит Юля Артёмова, она раньше в Усах работала. А бррви там реально плохо делают, после Пономарёвой нет нормальных. Брови круто делает в Брянске наша Дятьковская девушка - Ольга Самонина, это для тех кто любит идеальные, а если трендовые натуральные - Пономарёва

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Есть такие цены еще? Я за 700 стригусь, думала, что за копейки. Сестра мужа за мужскую стрижку в 2011г брала 700

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/8883-bryansk-i-bryanskaya-oblast/page__st__21980#ixzz5Aqs1Zt3S

 

Ну ты не сравнивай пикси и волосы средней длины или длинные)

 

Я стригусь на дому, в парикмахерской 250-300, в салонах 500-600. За что в мужской отдавать такие деньги, уж простите?)) Тем более стригутся часто, везде мужская дешевле на 50-100 рублей, чем женская. Мой стрижется за 250 в обычных парикмахерских.

 

Сестра мужа за мужскую стрижку в 2011г брала 700

 

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/8883-bryansk-i-bryanskaya-oblast/page__st__21980#ixzz5AqtI8Qb1

 

В это время знакомая девочка стриглась и делала мелирование на волосы по лопатки в салоне за 2500. А где стрижет сестра мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сбросьте ссылку ! хочу нормальные брови!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сбросьте ссылку ! хочу нормальные брови!

ну ты ж понимаешь, если свои брови густые, то нормальные сделать можно, а если тонкие или редкие, то придётся рисовать)

Посмотрела пономаревские- она только форму придаёт и макияжит или и татуаж и микроблейдинг? Ибо на фото брови намарафечены, где хвостики видно тени ( или карандаш).

 

Я свои стала подкрашивать, пока рыжей ходила, и сейчас немножко крашу- мешаю коричневый и графит, недолго держу и смываю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот очень нравиться, как бровист Катя Черкасова. Вот ее страничка ВК https://vk.com/katmiz

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, СёПаСьКа, ЕЖИК БРЯНСКИЙ, спасибо! Столько вариантов накидали) я еще брови хотела сделать, теперь знаю, к кому идти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот очень нравиться, как бровист Катя Черкасова. Вот ее страничка ВК https://vk.com/katmiz

ой, на вкус и цвет, но у неё у всех одинаковая форма, такое ощущение.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, на вкус и цвет, но у неё у всех одинаковая форма, такое ощущение.

Вот именно на вкус и цвет!!!!Я же не призываю идти только к ней. Я написала, что мне она очень нравиться. И многие мои знакомые ходят к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЖИК БРЯНСКИЙ, просто на имхо- придать хорошую форму своим бровям и сделать всем одинаковый трафарет- это разное, это как всем нарисовать один разрез глаз или сделать форму губ уточкой. У пономаревой хотя бы отличаются. А вообще, конечно, главное, чтоб клиентов устраивало. Брови разные нужны, брови разные важны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Есть такие цены еще? Я за 700 стригусь, думала, что за копейки. Сестра мужа за мужскую стрижку в 2011г брала 700

 

Read more: http://www.babyplan....0#ixzz5Aqs1Zt3S

 

Ну ты не сравнивай пикси и волосы средней длины или длинные)

 

Я стригусь на дому, в парикмахерской 250-300, в салонах 500-600. За что в мужской отдавать такие деньги, уж простите?)) Тем более стригутся часто, везде мужская дешевле на 50-100 рублей, чем женская. Мой стрижется за 250 в обычных парикмахерских.

 

Сестра мужа за мужскую стрижку в 2011г брала 700

 

 

Read more: http://www.babyplan....0#ixzz5AqtI8Qb1

 

В это время знакомая девочка стриглась и делала мелирование на волосы по лопатки в салоне за 2500. А где стрижет сестра мужа?

так у меня карэ :D за 700

Сестра мужа раньше в Дятьково стригла, сейчас в Салюсе в Бежице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра,  о, да! Брови это интересная тема. Ладно у кого все волосины редко растут. Там надо форму. Или чуть подкрасить. Но под трафарет это жесть. У меня тонкие ниточкой черные. Я сама выщипываю. Все чаще замечаю, что я не в тренде ))))) зато индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, о, да! Брови это интересная тема. Ладно у кого все волосины редко растут. Там надо форму. Или чуть подкрасить. Но под трафарет это жесть. У меня тонкие ниточкой черные. Я сама выщипываю. Все чаще замечаю, что я не в тренде ))))) зато индивидуально

а я сейчас в стадии отращивания бровей. Скриплю зубами, руки так и тянутся ненужные выдернуть, но терплю)) На ночь очень интенсивно расчесываю щеточкой и наношу масло усьмы на брови, уже заметно так отросли, хотя уже лет 5 они у меня вообще не росли. Скоро буду в тренде :D :D :D Надеюсь, тренд не уйдет в сторону ниточек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение, что в тренде не просто лохматые брови, но и ещё коричневые))) столько девочек подростков и чуть старше намазюкивают их тенями и карандашами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро буду в тренде :D :D :D Надеюсь, тренд не уйдет в сторону ниточек))

до ниточек не дойдет, я думаю, но жирно намазанные уже не модно.

Тренд 2018 - естественность в макияже, особенно идеальная кожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...