Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Если дюфастон именно не подходит, то это никак не увидишь. Он просто не будет "работать" в твоем организме. А реакции тут не при чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

chaika____1

Да, Губанова там.

 

Лесюндра

Ну вот раньше встала утром и пошло-поехало обильно, нормального цвета, шли в среднем дня 3-4 так, ночью тоже, потом дня 2 чуть остаточное. А сейчас дня 2 раскачиваются, идут дня 2 не обильно, ночью пусто, потом мажет ещё дня 3 и цвет жуткий, почти черные бывает. Вот сейчас заканчиваются тёмно-коричневым(((

Удивляло, что эндик говорили хороший, а на выходе мало...

Кому испортила аппетит- сори! за подробности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаРаМеЛь //, спасибки, последние разы была на узи её не было, была у Петуховой

 

chaika____1

Да, Губанова там.

 

Лесюндра

Ну вот раньше встала утром и пошло-поехало обильно, нормального цвета, шли в среднем дня 3-4 так, ночью тоже, потом дня 2 чуть остаточное. А сейчас дня 2 раскачиваются, идут дня 2 не обильно, ночью пусто, потом мажет ещё дня 3 и цвет жуткий, почти черные бывает. Вот сейчас заканчиваются тёмно-коричневым(((

Удивляло, что эндик говорили хороший, а на выходе мало...

Кому испортила аппетит- сори! за подробности)

у меня такая же хрень((( плюс ещё и идут как зря, то есть, то нет(( но у мен полип нашли по узи, надо на гистеру , а все никак не попаду ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаРаМеЛь //, у меня наоборот последнее время обильнее чем раньше, и если раньше мазня пару дней до М, то сейчас в тот же день начинаются, но утром никогда, ближе к вечеру. В этот раз вообще на 19 дц эндик 5, а на следующий полило, и опять обильнее, чем раньше. И вообще весь тот цикл постоянно тянул правый бок, ощущение, что давило на кишечник, особенно к ночи, то кольнёт, то тянет, потому на узи и пошла, как м начались, все перестало болеть.

Но у тебя да, тоже не то. А давно м изменились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра

Я как-то и не вспомню уже... Год точно. Может и больше. Да, наверное больше, помню когда к Эманову на гистеру просилась, уже была мазня до полноценных. Но цвет не так давно стал таким. Тогда он ничего плохого не нашел, только смутно помню, говорил, что эндометрий как-то нарос возле трубы и перекрывает доступ туда. Ну это я как смогла поняла, может и не догнала как правильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже стала какая-то фигня с М твориться. Дочь кормлю грудью до сих пор. Через год после родов пошли первые М, следующие были через 37д, далее цикл уменьшался постепенно и пришел к нормальному моему 28 д. На узи была дважды, последний раз в феврале у Фастовец в Первом медицинском центре. На узи все хорошо, но цикл стал уменьшаться. В том месяце М пришли на два дня раньше, чем положено, в этом на три. Звонила своему врачу, она сказала, что не страшно т.к. до сих пор присутствует ГВ, но меня чего-то это пугает. Может ли быть это связано с тем, что я похудела и сейчас придерживаюсь диеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, ключевое- у тебя. Если он мне будет как бепантен, то меня жаба убьёт за зря потраченные деньги. Мне и беларусский хорошо, а Ёжику не подошёл. У тебя кожа молодая ещё, мне в 29 чистая линия помогала. Там есть именно для сухой и очень сухой кожи у Ля Рош, но цена дорого. Я уж белорусскими лучше)

 

Почитала отзывы, пишут, что жирноват и только на ночь. На ночь можно и дешевле взять. Вот дневной бы можно и дороже.

 

И крем для тела, не, это для лица я могу и руки намазать)

Мы, наверно, о разных кремах говорим. Написано для лица и тела. Цена 436р, мне его на пол года хватает. Я не рекламирую, просто у меня такая жесть зимой была на лице, тональником не могла пользоваться из-за шелушения, а теперь не знаю, такой проблемы. А белорусская косметика мне тоже нравится, я вообще фанат всего белорусского, мы их молочку любим, а дети каши Беллакт хорошо едят

 

Ссылки скрыты от гостей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Poison32, на вб только вот такой бальзам

 

Ссылки скрыты от гостей.

 

Он с ограничением по возрасту и для тела, твоего нет

Изменено пользователем Лесюндра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из серии для лица Талеран есть на вб по отзывам тоже от сухости избавляет. Но как то на вб с описанием неочень, приходится гуглить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаРаМеЛь //,  у меня тоже такие М при хроническом эндометрита были. Под конец чернота прям. Надо проверяться, замкнутый круг какой-то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84

Это даа, сил моих больше нет(((

 

Кстати, какие анализы для гистеры сдают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаРаМеЛь //, как для лапары

Вич гепатиты сиф

Экг

Флюха

Вроде заключение терапевта ( а там биохимия, общий, группа-резус)

Мазок

Кольпоскопия с цитологией, зппп- не помню точно, они просто у меня всегда свежие были раньше, каждые полгода все обновляла.

Анализы годны до 2 недель для операций. Так что нужно прям все рассчитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра

О, спасибо! А то я завтра собралась, а мне месяц ждать.

У меня тоже зпп свежие, но только копии остались( Не примут же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаРаМеЛь //, ты сдавала в инвитро?

Если будешь вич гепатиты сдавать в пк, то смотри, вроде сифак дольше всего делают, обычно дней через 7-10 все можно забрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра

Да, в Инвитро, но чеков нет. Можно восстановить да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаРаМеЛь //, Я не знаю, всегда договор предъявляла. Смс приходила на телефон с номером заказа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаРаМеЛь //, где планируешь гистеру делать? Раньше уже делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, на вб только вот такой бальзам

 

Ссылки скрыты от гостей.

 

Он с ограничением по возрасту и для тела, твоего нет

Посмотри по арикулу 2733386

Изменено пользователем Poison32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра,

Да, в Инвитро, но чеков нет. Можно восстановить да?

можно. А в личном кабинете можно распечатать результаты в любое время.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1

Делала в 1 Бежицкой у Эманова, у него же и в этот раз буду.

 

СёПаСьКа

Спасибо, попробую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Посмотри по арикулу 2733386

он с детским значком на этикетке, написано для лица, ну и 75 г, не 200
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1

Делала в 1 Бежицкой у Эманова, у него же и в этот раз буду.

 

СёПаСьКа

Спасибо, попробую!

раскажи мне пожалста как проходит гистера? Долго сама процедура повремер идёт? Что с собой брать? Скока денег дать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, я на сутки ложилась в больницу, больничный давали на три дня. Все длится минут 15-20, но ты этого не помнишь, т.к . под наркозом. оба раза я до вечера дрыхла как младенец. на утро уходила домой. некоторые сразу уходят, как проснутся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1

Мне назначено явиться с доками и анализами в среду, быть до 15-00, затем в четверг на операцию приехать. А сколько потом продержат незнаю. Сколько видела все уходили в тот же день.

У меня в прошлый раз была в один день лапара, на следующий день гистера, поэтому было все подругому.

Брать тапки, носки, ночнуху, халат, пеленки, прокладки, воду.

Изменено пользователем КаРаМеЛь //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он с детским значком на этикетке, написано для лица, ну и 75 г, не 200

Эх, тебе всё не то))) У меня 75мл, не 200, да, с детским значком, я ж писала, что и детей им мажу после ванной. Всё, замолкаю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...