Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

КаРаМеЛь //, такая ж фигня была, я тебе говорила. Но лучше уж диагноз, чем никакого диагноза и бесплодие и не знаешь с чем бороться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

ленка//пенка32,

Да это все понятно. Не понятно почему раньше нииикто нииикогда подобного не видел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаРаМеЛь //, ты фолликулометрию делала в апреле? Может, в этом цикле все стало видно? Полип- тоже такое дело, сегодня нет, а завтра есть( циклы не плясали в последнее время?

Я тут забила на кольпоскопию, больше года не делала, да и в кресло столько же не прыгала, позапрошлый цикл 35 дней, прошлый 19, узи делала периодически, перед М кисточки и включения какие-то в цервикальном канале увидели на узи, до этого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаРаМеЛь //, во первых все меняется и мы со временем не молодеем, к сожалению, во вторых, возможно в этом цикле все стало очевиднее. Ещё раз повторю, мне ВСЕГДА говорили, что чудесный эндометрий, прям сами завидовали, первая Бережная в Моём докторе предположила, что через чур, что вот ещё бы миллиметр и она бы 100% сказала, что гиперплазия, а потом "удачно" это гиперплазия на фоне стимуляции вышла буквально одним боком и стало понятно, что что то не то. Хотя и на гистере и пайпель брали несколько раз все было норм.

 

Я тут проходила медосмотр в СЭСе, там конечно гиня на всю голову, всем коллективом ржем до сих пор, кому что она выдавала, но она очень рекомендовала семейную клинику, новое помещение, что на проходных БМЗ. Вроде там Зинова написана, но нахваливала, что мол оборудование новое, супер пупер))) может кому пригодится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха-муха, ну эти-то заразы ладно может и только щас проявились. Но ХРОН! эндометрит- это-то должно быть раньше видно?

 

ленка//пенка32,

даже на гистере не видели гиперплазии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаРаМеЛь //, ну её не было, значит, потому что видеть одно, а результаты гистологии другое. На последней гистере уже и увидели, вроде и гистология показала, это я уже не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаРаМеЛь //, по сути дела, эндометрит есть практически у всех, у кого были вмешательства в матку, а так тоже у каждой второй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, побыла у врача. Назначила анализы крови, мочи , ЭКГ. Через неделю к ней, УЗИ сделать. Назначила Дюфастон, хотя Прогестерон сказала нормальный, так сказать для поддержки.

 

Дюфастон по 1 два раза в день

 

И фолиевую 400

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia bolia, что и требовалось доказать. Все хорошо будет!!!@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А где у нас такой купить?

Я заказываю на вайлдберрис. Доставка курьером домой бесплатная

 

Лесюндра, он у меня в качестве ночного на каждый день. Кожа отличная после него

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, ключевое- у тебя. Если он мне будет как бепантен, то меня жаба убьёт за зря потраченные деньги. Мне и беларусский хорошо, а Ёжику не подошёл. У тебя кожа молодая ещё, мне в 29 чистая линия помогала. Там есть именно для сухой и очень сухой кожи у Ля Рош, но цена дорого. Я уж белорусскими лучше)

 

Почитала отзывы, пишут, что жирноват и только на ночь. На ночь можно и дешевле взять. Вот дневной бы можно и дороже.

 

И крем для тела, не, это для лица я могу и руки намазать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра,

Да фиг с ним откуда он взялся. Меня бесит, то что раньше не видели. Уже бы вылечила. Жаль впустую потраченных сил, здоровья и денег(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаРаМеЛь //, по узи- вот можно утверждать, что Петухова бы увидела его раньше? Может, эндометрит и остальное проявилось только сейчас. У меня тоже вон полип увидели 1 раз, после этого уже много узи было- не видят полипа. Эндометриоз был давно, а киста только с марта на яичнике вылезла. Впервые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , если Дюфастон не подходит , реакция организма сразу будет или пока он не накопится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра,

Я в этом сомневаюсь. Месячные давно подозрительные. К Петуховой попала первый раз для разнообразия. Поэтому тут и спросила можно ли ей доверять, т.к. только она такие диагнозы поставила.

Вот кисте бы я не удивилась, они то есть, то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра,

Я в этом сомневаюсь. Месячные давно подозрительные. К Петуховой попала первый раз для разнообразия. Поэтому тут и спросила можно ли ей доверять, т.к. только она такие диагнозы поставила.

Вот кисте бы я не удивилась, они то есть, то нет.

 

Лучше к Артуру на УЗИ сходите))) Я у Петухоаой была, двоякие чувства после нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаРаМеЛь //, вообще эндометрит по узи не ставят, и на гистере тоже визуально он не виден. Это надо брать гистологию и посев из матки. Смотреть есть ли он по гистологии и есть ли инфецирование бактериями. У сестры схожая ситуация, пышный эндометрий, на верхней границе нормы, в протокол не взяли, сделали гистеру, думали гиперплазия, а там эндометрит, и бактерии нашли. Теперь антибиотиками бомбит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаРаМеЛь //, я про эндометриоидные кисты, обычные- это нормально.

 

Юля, а что с М у тебя не так?

 

Lelia bolia, как раз Артура хвалят по скринингам и просто узи беременных.

Короче, пройдёшь разных 5 узистов, минимум 2-3 разных заключения получишь

 

У меня в центре когда Троицкая делала гистеру, визуально в протоколе операции написала все, что только возможно- и полип под вопросом, Эндик неровный, кусками, и аденомиоз, про эндометрит не помню. По посеву- ничего нет, по гистологии все пучком полтора года назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаРаМеЛь //

 

Lelia bolia, как раз Артура хвалят по скринингам и просто узи беременных.

Короче, пройдёшь разных 5 узистов, минимум 2-3 разных заключения получишь

 

Да, тут к сожалению только методов сравнительного анализа, надо что бы несколько специалистов посмотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia bolia,  а чем Петухова не понравилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia bolia,  а чем Петухова не понравилась?

Я не писала что не понравилась)))

Сильно быстро она меня посмотрела , минуты 2-4. В отличии от Артура, который все досконально просмотрит.

 

Хотя по отзывам , опять же если верить интернету , ее хвалят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наоборот Петухова понравилась, внимательная очень, все рассказала ипоказала. Кстати, Губанова в мой доктор сейчас принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки , если Дюфастон не подходит , реакция организма сразу будет или пока он не накопится?

Какая-то побочка или аллергия? Я пила утрожестан и побочки от него если пить очень ощутимые всегда, но я не могу сказать, что он мне не подходит. В смысле реакцию я видела сразу в течение часа-двух после приятия капсулы, это тошнота, головокружение, сонливость, раздражение желудка. Но это утрожестан - другой препарат.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какая-то побочка или аллергия? Я пила утрожестан и побочки от него если пить очень ощутимые всегда, но я не могу сказать, что он мне не подходит. В смысле реакцию я видела сразу в течение часа-двух после приятия капсулы, это тошнота, головокружение, сонливость, раздражение желудка. Но это утрожестан - другой препарат.

 

Реакции нет, вроде все нормально. Просто сказали что не всем он подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...