Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки, посоветуйте ортодонта детского

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

В детской стоматологичке на пр.е.Ленина или в областной на полтиннике. На пр.-е Ленина мы были у Хмары, ничего так. Но если надо будет ставить пластинки, то очереди большие и все направленно на то, чтобы ставить за деньги. На полтиннике были у Мальцева Романа Александровича. Он понравился, нет чувство потока, все объяснил рассказал. Были на приеме 22, а 5 уже будем ставить пластинку и при том бесплатно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В детской стоматологичке на пр.е.Ленина или в областной на полтиннике. На пр.-е Ленина мы были у Хмары, ничего так. Но если надо будет ставить пластинки, то очереди большие и все направленно на то, чтобы ставить за деньги. На полтиннике были у Мальцева Романа Александровича. Он понравился, нет чувство потока, все объяснил рассказал. Были на приеме 22, а 5 уже будем ставить пластинку и при том бесплатно

про последнего можно поподробнее? На полтиннике что за клиника?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Областная стоматологическая поликлиника около троллейбусного депо. Врачу где-то около 35, грамотный. Мне понравился и отношением к ребенку и к родителям.

Изменено пользователем ЕЖИК БРЯНСКИЙ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поставили пластинку. Сыну конечно не привычно с ней, но все же лучше, чем потом ходить с дыркой в зубах. Теперь нам на контроль через две недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночка мои. Сегодня не успела сдать прогестерон, завтра 22 день цикла. Можно завтра его сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia bolia, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia bolia, да

Ещё вопрос.

В Гемотесте 2 варианта:

1- 17 ОН прогестерон. 440 р

2- Прогестерон. 310 р.

 

Какой из них сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia bolia, второй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia bolia, второй

 

Спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки подскажите в диагностическом есть толковые неврологи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет диагностического не знаю, но мне очень нравится Черных Марина Михайловна в 4 пол-ке. Она зав.отделением там. Она в свое время очень помогла супругу. Все говорили, что только операция, а она убедила обойтись без операции. И действительно мы справились без нее.

Изменено пользователем ЕЖИК БРЯНСКИЙ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь фторировал деткам зубы? Если да, то где и в каком возрасте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Союзе можно и в Дипломате. Старшему делали в Дипломате в 5,5. Толка нет, все равно чернеют. В среду едем лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему фторирование везде делают. В т.ч бесплатно в поликлинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В бесплатных везде предлагают только серебрить, а когда спрашивала про фторирование, они все делают круглые глаза и говорят, что в первый раз об этом слышат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра,  не делают. Показалось, что у сына пятно белое на зубы. Ноги в руки и бегом в стоматологичку на Ленина. Врач посмотрела, говорит нет, не пятно, оттенок эмали такой. Но если что приходите, посеребрим. Спросила про фторирование, зачем, эффект от него на 5 минут. Про реминерализирующий гель не знают. Каменный век. Печально. Ладно хоть гв сказала не вредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому нужен фрагмин, аналог клексана, фраксепарина, цибора, есть целая запакованная пачка и уколы россыпью, годен до 22 года, есть чек из аптеки, дешевле чем в аптеке, подруга заказала по ошибке лишнюю пачку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет!

Кто-нить лечил зубы ребенку в детской стомат. на Куйбышева?

2600 отдала в платной за 2 зуба, жесть. Еще 2 дырки.

Кто лечил надо в платный кабинет идти? В бесплатном больно наверное??

И к какому врачу? Довольны ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь фторировал деткам зубы? Если да, то где и в каком возрасте

а зачем делают фторирование? на кариес влияет как-то? У Матвея уже 4 постоянных зуба и на некоторых зачатки кариеса уже есть.... просто чистим детской пастой, а что еще делать не знаю. Себе тоже просто чищу и иногда снимаю зубные камни.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, как профилактика да хорошо фторирование, особенно глубокое, так же реминерализирующий гели использовать. Но это для профилактики. И можно герметизацию фиссур делать, заделать углубления жевательных зубов, чтоб не появлялся кариес. Ну и уход за зубками, паста с фтором уже можно, он же не будет её есть и выплюнет. Чистить правильно, использовать зубную нить или ирригатор. Штука хорошая, но не дешёвая. Зато вся семья может пользоваться. Была в стоматоллгичке детской в Советском. Никто там не плачет, значит лечат с анестезией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер! Скажите пожалуйста, если анализ мочи по всем показателям в норме, но повышены эритроциты, это к нефрологу или к урологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, я лечила старшей в бесплатной зубы(на Куйбышева в детской стоматологии)-мне очень понравилось. зубы пролечивали основательно,врач была молоденькой и оч внимательной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, я лечила старшей в бесплатной зубы(на Куйбышева в детской стоматологии)-мне очень понравилось. зубы пролечивали основательно,врач была молоденькой и оч внимательной.

что за врач? фамилия? ))) в бесплатный кабинет же вы ходили?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2 1 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых Оленька11

понятно, спасибо! Сколько в платной лечу, ни разу мне такого не предлагали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите где еще можно помимо лего-городка и Бумеранга отметить день рожденье ребенка?

И кто отмечал в лего, вам понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...