Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Вот же ж, я думала- кончик сунул и хватит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Lelia bolia, я вставляла только ртутную часть, носик маленький. Не вываливается, значит правильно стоит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, видели срач который Лондон и лаки развели в теме? Это ппц какой то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, это ты еще не смотрела ветку бои без правил. Там сарочка вызывала Лондон на говорильню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за тема?

 

http://www.babyplan.ru/questions/166802-vyskazatsya/ Вот эта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за тема?

 

http://www.babyplan.ru/questions/166802-vyskazatsya/ Вот эта?

в ней ссылка на предыдущий срач
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я уже прочла и волосы у меня встали дыбом!!!!!!!!!!! Это не женщина, это монстр!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не видела! Где смотреть? Хочу чтиво на ночь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка у меня в предыдущем посте,а

 

в ней ссылка на предыдущий срач

Изменено пользователем ЕЖИК БРЯНСКИЙ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё хотела от писаться в том вопросе, но потом как чуяла срач. И не стала читать даже.

Иногда кажется, что некоторые завсягдатаи бп днями вопросы строчат. Причём повторяются.... Скучно становится.

Но я уже не так наивна, особенно после вопроса, где у дамы муж умирал онлайн...может кто помнит

Изменено пользователем ленка//пенка32
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, такого не помню. Помню как кому-то там сосок откусили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я уже прочла и волосы у меня встали дыбом!!!!!!!!!!! Это не женщина, это монстр!!!

я зависаю в вопросах. Не хочется ровнять реал с виртуалом. Лондон нашли страницу в вк и понаписали там. Когда она приехала в реабилитационный центр, чтобы посмотреть лошадь, ей не дали посмотреть и лечить животное, оно умирало на глазах у детей. В боях без правил столько всего говорено было не только Лондон, но и ее оппонентами.

 

где у дамы муж умирал онлайн...может кто помнит

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/8883-bryansk-i-bryanskaya-oblast/page__st__21880#ixzz57UNNN5Hv

 

Это была Окси))) извинилась, что перепила, там у них ещё ссора перед этим была на почве бездетности.

 

Нет, такого не помню. Помню как кому-то там сосок откусили....

это Марина никитошка, которая спрашивала, не розитта ли я))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, ничо не поняла про лошадь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, это где? Кинься ссылкой

 

я зависаю в вопросах. Не хочется ровнять реал с виртуалом. Лондон нашли страницу в вк и понаписали там. Когда она приехала в реабилитационный центр, чтобы посмотреть лошадь, ей не дали посмотреть и лечить животное, оно умирало на глазах у детей. В боях без правил столько всего говорено было не только Лондон, но и ее оппонентами.

 

где у дамы муж умирал онлайн...может кто помнит

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/8883-bryansk-i-bryanskaya-oblast/page__st__21880#ixzz57UNNN5Hv

 

Это была Окси))) извинилась, что перепила, там у них ещё ссора перед этим была на почве бездетности.

 

это Марина никитошка, которая спрашивала, не розитта ли я))

кто такая розитта? )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, ничо не поняла про лошадь.

лондон ветеринар, спец по лошадям. Ну а на странице в вк ( а может и на других форумах) пустили славу человеконенавистника, когда она приехала в центр посмотреть больную лошадь, там, увидев кто к ним приехал, устроили скандал ( я так поняла, что центр для реабилитации детей-инвалидов), Лондон развернулась и ушла, потом вернулась, а животному уже ничем нельзя было помочь. Это со слов Лондон.

 

Лесюндра, это где? Кинься ссылкой

 

кто такая розитта? )))

участница бп, ее уже года 2-3 не видно здесь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, а разве никитошка тут больше трёх лет? Что б розитту помнить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32,  я помню этот топ. А потом оказалось, что она пила винишко и прикалывалась. А так правдоподобно. Но на самом деле не до инета , если бы у неё муж умирал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, а разве никитошка тут больше трёх лет? Что б розитту помнить?

больше) розитта у нее в друзьях была, и хоть и остра на язык, но Маринку часто в вопросах поддерживала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, Понятно когда Марине сосок откусили никто не поверил, а та дама вроде серьёзная была, поэтому и по велись все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите чем отмыть потолок натяжной на кухне? То средство, которым мыла пропало с прилавков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была ли у ваших детей аллергия на белок коровьего молока? Как проявлялась, когда прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была ли у ваших детей аллергия на белок коровьего молока? Как проявлялась, когда прошло?

Я думаю у нас у младшего. Аллергены не сдавала, просто вижу реакцию.

1. Стоит дать молочку покушать, любой продукт, содержащий бкм, буквально на глазах лицо покрывается розовыми пятнышками, которые он чешет и кричит. Немного отекают губы. Я когда это первый раз увидела, жутко испугалась, сразу накапала и влила ему капли зиртек, обмазала фенистилом лицо. Помогло.

2. Еще до начала прикорма были проблемы с жкт и когда я сама перестала кушать молочку, стало лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИраd5d4e7d27bf80acafeaa5ae905ac05885f1dbe301728258.jpg не похоже? Я уже задолбалась, год молочное не ем никакое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все при том что я всегда новые продукты вводила с минимальных количеств. И реакция такая сильная сразу.

Педиатр в медси посмотрев одно старое пятнышко на щечке тоже сказала что это пищевая аллергия.

 

Нет, у нас совсем не такие пятнышки. У нас они большие и не как сыпь, а именно пятна, ровные но розовые. Если "старые" то еще и шелушатся.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...