Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Fancy_84, Жопку эту сладкую забыла поздравить с годиком. Оля!!! С первым днём рождения!!!! Здоровья малышу!!!

 

Именно на попе аллергия? На подгузы не думаешь? У моего периодически на попе красная сухая кожа появляется, особенно после купания. Но у меня у самой такая хрень бывает. Мажу бипантеном, проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

ленка//пенка32, спасибо. Лён, мы так заболели на др. Соплями залились на пару. Ужас, ужас. Я очень тяжело перенесла, совсем видно организм ослаб, не помню, чтоб так болела. Теперь боюсь на диспансеризацию идти в год которая, столько болеют сейчас, боюсь заразится сын

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно.. с днем рождения!! Здоровья, счастья и удачи)

Еще может и на косметику-мыло.. на памперсы у нас попа краснеет, сыпь я не припомню..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, спасибо. В том и дело, ничего не меняла. Я просто уже задолбалась, хоть самой бы творог есть, а то зубам кердык скоро наверное будет. Ладно, буду наблюдать пока, творог не буду убирать. Или пройдёт или сильнее сыпанет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая сыпь была именно на подгузники. Как только сменили все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЖИК БРЯНСКИЙ, спасибо, попробую поменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, я мама двух аллергиков. прошли уже все что можно)) если есть вопросы обращайся в личку. Подскажу врачей, обследования и тд

Фото не вижу с пятнами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, а можно электронку, можно в личку, кинула бы туда фото. Сегодня ещё и на лице появилось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, где посмотреть сколько платно в ж/д гистера стоит? стоит ли туда соваться или все таки лучше в Бежку? или опять к Дмитракову?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, нигде не посмотришь))) я делала у Юрченко, 8 тыс. Почти 2 года назад. В гб1 обращалась к Петуховой, но она даже за платно указала на очередь. По направлению сделали бы через 2 мес, по договорённости обещала месяц с небольшим подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1,  вот тут прайс скачать можно и посмотреть,http://rzdmed.ru/patients/price/ только надо все учитывать наркоз отдельно, анализы которые брать будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про дмитракова что скажите?

 

ленка//пенка32, Юрченко это в жд? Очередь к Петуховой или вообще такая?

 

Fancy_84, вот не нашла там гистеры(((

 

Fancy_84, сыночку с годовасием!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1 Дмитраков крутой хирург грамотный. Он меня оперировал в 2010, была лапара и гистера. Все отлично прошло и я потом забеременела.

 

Насчет цен у него не знаю, думаю что не мало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, Нет, вообще такая очередь(((Типо гистеру каждой второй делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, я тож у него лапару в 2014 делала, но не забеременела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Если кому нужны уколы Гонал ф 75 пишите 6 уколов осталось

Изменено пользователем Ольга 36 брянск
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, А03.20.003 | Гистероскопия оперативная (с диприваном) | 2775

А03.20.003.1 | Гистероскопия оперативная | 2286

А03.20.003.2 | Гистероскопия диагностическая | 1803, ну плюс наркоз, пребывание в палате, анализы если надо. Там койкодень около 2х тыс, а можно ли пару дней полежать и свалить вопрос.

Спасибо за поздравление)))))

 

chaika____1, юрченко это в жд, есть её телефон, если не поменяла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пн легла, сделали, во вт домой. Больничный ещё на три дня был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, ну вот 4 тыс с хвостиком только за 2 койкодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, смешно подумать, но я сейчас вспоминаю как я там почти сутки дрыхла после наркоза!!! Мечта!!! Хоть на гистеру иди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, у вас плохо со сном? Я дрыхну, Макс сосёт и почти не просыпается, я и не знаю сколько он там насасывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, нормально со сном, но это все равно не то... тогда я спала СУТКИ!!! почти, даже есть не хотела, а сейчас все равно не могу спать беззаботно)))еще первые месяцы Б спалось сладко)))

Вот сейчас спит уже полчаса, а у меня дел!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, надо отдых себе давать, хоть немножко

 

ленка//пенка32, ты мама и так беззаботно не будешь спать уже никогда. Я по ночам просыпаюсь тупо послушать дышит ли, если спит крепко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, я это и имела в виду, хотя бы часик, два поспать как раньше, так и не спица жеж!!!

И тоже, головка бобо, Федор засопливил и вчера как заснул я боялась, что бы температура не поднялась. А тут смотрю спит, носом дышит, почти не слышно, потрогала - холодный!!! Ппц! Полсекунды ужас в голове, потом разум победил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки подскажите остеопата нормального который со взрослыми работает? Буду очень благодарна если напишите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...