Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 787
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, БеременнаяMilady сказал(а):

mg-014.jpg

Огонь готов. Воду закончу до Нг! 

Закончишь,и нам свои // покажишь.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Совулька сказал(а):

@БеременнаяMilady У нас в спальне аквариум на всю стену,в изголовье супружеского ложа,раньше был на 25 литров,в зале стоял,а так случилось,что нам соседи отдали на 500л после Нг в связи с переездом,а в феврале удачный прот,нам помог)

Аквариум он же с рыбками, это другое. Кто-то мне сказанул, типо через воду что-то там утечет из спальни :) Хотя я не оч во все эти приметы, фэншуи.. Что к душе, что нравится, как нравится, так и стараюсь делать. 

У меня старший племянник просит на др рыбку, ему 6 лет будет. А родители не разрешают, типа и младший 3летка будет лезть и воду менять надо,перекормят, типа не выживут рыбки, не надо, не бери.

@Птичка_ вы менять квартиру не планируете? Если нет, то как-то с детской я бы проектировала, хотя бы на зоны разделить. У нас тоже двушка и ремонт не доделан, тк есть мысли, что продадим. Просто сейчас не реально по финансам и эко делать и квартиру менять. 

15 минут назад, iepurashu сказал(а):

 @БеременнаяMilady ждем выздоровления и низкого гомика!!! а пока и я начну?

От Юли жду цу, когда сдавать. Сама оч хочу увидеть сниженным гомик. 

Ссылка на это сообщение

У нас два котэ,собакин и целый бассейн с рыбками,и мы не волнуемся,что бут,питомцы такие няньки,соба не  отходит от малышни,коты бока кокона греют,сторожат,гномы не успевают скривиться, мне уже сигналят,в комнату тянут,радио-няня прошлый век),подрастут,ползать начнут-спасайтесь все питомцы,кто куда).

От питомцев иммунка у младенцев крепче,лезут все лизать,мыть гномов надо прекращать,чё воду зря тратить)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@marmur

Только что, marmur сказал(а):

@Совулька   как  твои  гномики?  сколько  набрали уже?

Хорошо,лопают и спят,хомяки,за две недели доня+400 гр,сынок+350,она его почти догнала,только немного покороче.В планах переходить на смесь,в феврале полное обследование,если всё гуд,добро получим на бассейн,пойдем нырять и плавать.

У нас тепло,держим +24,а этим нудистам жарко,в топе и в носках,больше одевать не даются,голыми любят лежать и ногами&руками телепать,возмущаются,тут сразу няньки-мамки в защиту,а я так,обслуживающий персонал.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, БеременнаяMilady сказал(а):

 

@Птичка_ вы менять квартиру не планируете? Если нет, то как-то с детской я бы проектировала, хотя бы на зоны разделить. У нас тоже двушка и ремонт не доделан, тк есть мысли, что продадим. Просто сейчас не реально по финансам и эко делать и квартиру менять. 

Наоборот только купили 1.5 года назад, трешку не потянули в нормальном месте, поэтому двушка и так ипотека немало отнимает % от ежемесячного дохода. Я объединила кухню и гостиную и выделила тут зону под спальню, и предусмотрела закрывание стеклянной перегородкой. А в комнате детская. Конечно не идеальный вариант, но что сделаешь). Потом может проект покажу. Вот сейчас пока решили кровать в комнату, но предусмотреть, что возможно будет там детская. Но при этом нужно предусмотреть на все случае розетки, мозг ломаю сижу.

Блин, читаю и мне вот стыдно. Я за гомиком сильно не слежу, хоть и есть мутация. Может из-за того, что все мысли пока, как получить эмбрионы. И пай мутация есть.

Ссылка на это сообщение

@Совулька супер, прибавка  вообще  отличная!!!!!!!

пусть растут  и развиваются   на радость всем!!!!!!!!!!!!!!! они  крепыши- это  их  маленькие  победы!!!!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, БеременнаяMilady сказал(а):

@Птичка_ детки пока маленькие все равно спят с родителями в одной комнате. 

да, поэтому в месте где хотела кровать в гостиной сделать пока игровую зону, а ребенок в спальне с нами. Но это все мечты, не известно сколько ремонт будем делать, и будут ли дети. 

Ссылка на это сообщение

@Совулька  Молодцы вы).

У нас недавно пара друзей ребенка родили, получился с первого цикла, о  проблемах планирования не знают. Сейчас жалуются, что они зомби и что ужасно тяжело, и что она морально не ожидала, что так будет. А я тебя вспомнила, мол Вера не жалуется так, хотя двое и не все так просто, больше радуется, что малыши растут. Сама пока не представляю, как оно с маленьким ребенком.

Ссылка на это сообщение
Только что, БеременнаяMilady сказал(а):

@Совулька родным то рассказала? Как восприняли.? В обморок и не попадали? 

Нет,попозже,хочу в тишине и покое пожить,как расскажу,так налетят,это сейчас лишнее,мы восстанавливаемся,нам так комфортно.Мне родички хватает,ещё тот мозгоклюй,в реале,вы хоть далеко и от вас спрятаться можно,хотя достаните везде)

Буду до конца жизни благодарна за малышей и старших деток,что позволили мне родить,что все здоровы и нам хорошо,радоваться и ценить каждый миг жизни,ибо всё познается в сравнении,а мне есть с чем сравнить.Сон,да,краткий и чуткий,но мне не в тягость,устала,всё бросила и упала с ними дремать,на выходных и вечером супруг помогает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Птичка_ сказал(а):

@Совулька  Молодцы вы).

У нас недавно пара друзей ребенка родили, получился с первого цикла, о  проблемах планирования не знают. Сейчас жалуются, что они зомби и что ужасно тяжело, и что она морально не ожидала, что так будет. А я тебя вспомнила, мол Вера не жалуется так, хотя двое и не все так просто, больше радуется, что малыши растут. Сама пока не представляю, как оно с маленьким ребенком.

вообще  не понимаю всех  этих  послеродовых  деппрессий, надуманных......если ты  хочешь  ребёнка, то  и  с  его  появлением  будешь  каждый  день  воспринимать  как чудо.....всё  словно   в других  красках.....конечно  тяжело, кто  спорит.....

....у  меня дочка  первый  месяц  не спала ночью, засыпала  только  в 4-5  утра...перепутала день с ночью...ходили с мужем как  зомби....но  счастливые....так  что  тут  всё  зависит от большого желания. Многие, кому  дети  даются  по  щелчку  этого  не  ценят.

Успеешь  это  всё  понять!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, marmur сказал(а):

вообще  не понимаю всех  этих  послеродовых  деппрессий, надуманных......если ты  хочешь  ребёнка, то  и  с  его  появлением  будешь  каждый  день  воспринимать  как чудо.....всё  словно   в других  красках.....конечно  тяжело, кто  спорит.....

....у  меня дочка  первый  месяц  не спала ночью, засыпала  только  в 4-5  утра...перепутала день с ночью...ходили с мужем как  зомби....но  счастливые....так  что  тут  всё  зависит от большого желания. Многие, кому  дети  даются  по  щелчку  этого  не  ценят.

Успеешь  это  всё  понять!!!!!!

Надеюсь)). Будем с мужем, тоже счастливыми зомби. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //Natali// сказал(а):

Мы загружаем потом по номеру с сайта ФСС там все написано как в обычном больничном.

Ёмаё :(

2 часа назад, //Natali// сказал(а):

Девченки у кого от селнадефила давление поднялось, вчера выпила таблетку думала голова треснет, давление 136/91 пульс 86, сегодня давление чуть меньше пульс больше, побоялась его пить. А может от гонала ф давление быть?

@Лапусёнок а если гомоцестеин ниже нормы все равно его пить продолжать? Вчера сдала 5.1 а норма от 6

На счет давления не знаю, но через пол часа после приема, голова гудела и как внутричерепное давление было, иногда сердцебиение было, через пол часа проходило.

@Лапусёнок, @Совулька, девочки, мне сейчас клексан можно колоть? РФМК то действительно повышен :(

Ссылка на это сообщение

@//Natali// да, у тебя хороший гомик, фемибиона вполне достаточно тебе))

@iepurashu Хемаплекс поднимет тебе ферритин, но не очень скоро, за 2-3 месяца, там тоже есть активные бэшки, но немного их. Думаю надо тебе так попробовать, если увидешь аллергичную реакцию, тогда уколы отменяй, оставайся на одном хемаплексе.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Светлана2мама какой у тебя вес? гемостаз все равно смотри, на имплантацию  все равно будет реакция - соэ возможно вырастет (в ОАК), фибриноген тоже может подскочить, АЧТВ держи ближе к верхней границе референса или хотя бы посередине, если стремится к нижней, то дозы нмг тебе не хватает и надо добавлять

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Лапусёнок сказал(а):

@БеременнаяMilady Оля, через неделю, можно дней 10 подождать от выздоровления. Не торопись сдавать, особенно на фоне болезни

Сорри, не сразу увидела твой вопрос((

Не мудрено, столько понаписала. 

Ну а железо можно начинать колоть со вторника? Ферритин через сколько проверять после уколов? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Ну а железо можно начинать колоть со вторника? Ферритин через сколько проверять после уколов? 

если острое воспаление уйдет, то можешь колоть. Если болезнь затянется, то отложи пока до выздоровления. Через месяц после крайнего укола можно проверить ферритин.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...