Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

2 минуты назад, Совулька сказал(а):

Вот и ладушки,истину глаголишь,так и будет,скорее бы уже проводить тебя в декрет,а то уже весь мозг залюбила нам,и самый хорор,что ты такая не однаааааа.

Да всем мозги залюбила и вам и себе. 

Себе перестаю уже как неделю. С вас тоже хватит :) 

Подскажите, когда можно гомик проверять после комбилипена? Во вторник будет 2 недели, как проставила уколы, но я пока болею с темпой 37. Сегодня 4 день и я ни туда, ни сюда. Завтра отлежусь дома и либо полегчает, либо пойду на больничный. Через сколько после выздоровления, можно проверять гомик? Чтобы результат был достоверный после болезни. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 787
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@БеременнаяMilady тебе необходим релакс,заняться тем,что увлекает и переключает,раньше йогой занималась,буддиские духовные практики,очень помогло,держать эмоции под контролем и везде находить позитив,пазлы,мозаику собирала,рисовала мандалы,кароч,договорись со свои сознанием,с эго.Ты представь,сколько нужно терпения,выдержки и пр,зачать,9 месяцев носить,родить,и так далее,как с расшатоной психикой,депрессняком то?...Успешный протокол это начало бесконечного пути материнства,подожди,внуки-правнуки дадут жару,мамамия я уже бо-бо и в норку прятаться калачиком хочу.

Выздоравливай,тогда и сдашь свой гомик и пр.Выдохни и начинай жить,а не существовать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Совулька этим и занимаюсь, ищу спокойствие. Теннис пока забросила, не стоит на него. Вышивать начну, есть две картины недоделанные. Меня вышивка оч успокаивает. Я давно не вышивала, как началась эта гонка с эко, так мне было не до вышивки. Тут прям чувствую потребность. 

Ссылка на комментарий

да все очень тяжело нам даётся (( тоже хочу чем нибудь заняться , отвлечься, пока не придумала. Хотела в бассейн походить , но муж говорит что там только заразу хватать?

кстати , девочки , вот я сейчас пью антибиотики ( последний день 7 день , после чистки ) и у меня чувствую зуд начинается , молочница ?? От неё ничего не прописывали , что пропить в итоге для профилактики ??  

Ссылка на комментарий

@БеременнаяMilady зачем теннис бросила,ходи,ты же кайфуешь от него,не отказывай себе ни в чём!Я со своим планированием,пролётами,стоп-протоколами кукушку выносила,волновалась,а вот в успешный пошла на автомате,Дзен полнейший,настроила себя,так надо и бут,что бут,и отстаньте от меня,сделала всё возможное,от себя зависящее,отработала все этапы,и когда мне позвонили и пригласили на перенос отличных эмбриош,оплатить морозку двух,я выпала в осадок,мурашки по хребту побежали (уже план был составлен мысленно,что плакать не буду и расстраивайся,вслух не позволила озвучивать) прот совпал с ремонтом кухни,ванной и туалета,помогала мужикам(брат мой и супруг),штукатурила,тягала строй мусор,обои драла,скакала на стремянка,руководила и так увлеклась,что на 5 дпп вспомнила,что перенос был,сделала тест,увидела четкие,яркие //,екнуло,фигня,не верю бумажкам,надо бы Хгч сдать,а мне не когда,то доставку строй строй мат жду,то нелеквид битый привезли,меняю с разборами,то нехватило чего то,то не то,кароч не когда мне было,меня супруг пнул в лабу сдаваться на 8 дпп отвёз за ручку,а я ещё и сопротивлялась,говорю-дай мне хоть чуть-чуть пузатой походить,получила результат-111,думаю ошибка лабы,наверное 1.11 или 11.1,сдала на 10 дпп-500 с копейками,чёт много,ошиблись опять,что то с реагентами или эт результат др женщины счастливой,(так я дурында звонила в лабу и скандалила,меня заверили,что ошибка исключена и у виска покрутили)на 14 дпп-4202,а потом я испугалась,что много это при патологиях страшных,накрутила.даж в голову не пришло,что их двое!Карл,их двое!!!Как я буду носить,я не готова к этому,ааааа памагитектонить,что делать,не готова,не настроен на и просто боюсь,куча страхов и сомнений,успокоилась,на 26 дпп-Сб++,у вас мамочка и у ваших малышей всё хорошо,идите и растите-крепните.А муж сказал про двойню-вы мадам шутить изволите,тыкала узи-описанием и фоткой,не понимаю и не вижу ответил,выбесил.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

@БеременнаяMilady сколько уколов комбилипена поставила и какая схема? это та же мильгамма? у меня гомик 8,11 а ферритин 39 ? ни фига меня активная фолька не берет в малых дозах, только на гомоцистеине резист снизила когда-то до 6

и железо надо в уколах видимо..а то на хелатном долго и нудно поднять

 

 

 

Ссылка на комментарий

@БеременнаяMilady читаю тебя, узнаю себя, тоже надо всегда все, чтоб под контролем было, накручиваю себя, надо и не надо, продумываю на шаги вперед, качает из стороны в сторону, то верю, что аллилуйя, то чувствую полный провал, расслабиться не могу и не умею.

Ссылка на комментарий

@Совулька Верунь, бросила теннис пока, потому что кайфовать перестала. Один нюанс, это вот что с головушкой не лады были, а второй, что начали меня два мужичка учить разным штукам, а у меня не получается.. И я начала беситься, что я же не к ОИ по теннису готовлюсь, спорить с ними начала.. Короче, критика мне не пошла на пользу, в итоге я их пока бросила (тут ещё простуда совпал, я неделю только как забросила). Так вот зазывают назад, приходи, все дела.. Отбили мне малость желание. И я понимаю, что небольшие трудности можно же преодолеть, они по-доброму помогают, учат, чтобы других обыгрывала.. Вот решила, как заскучаю по теннису, так и пойду к ним. А они пусть думают над своим поведением, я же девочка, меня хвалить надо, а не ругать :)

Снега хочу, на лыжах побегать. 

 

 

54 минуты назад, Vita_99 сказал(а):

@БеременнаяMilady то есть мне сегодня выпить , в потом через три дня ?

Я бы так выпила. 

53 минуты назад, iepurashu сказал(а):

@БеременнаяMilady сколько уколов комбилипена поставила и какая схема? это та же мильгамма? у меня гомик 8,11 а ферритин 39 ? ни фига меня активная фолька не берет в малых дозах, только на гомоцистеине резист снизила когда-то до 6

и железо надо в уколах видимо..а то на хелатном долго и нудно поднять

 

 

 

10 уколов каждый день колола 5кой внутримышечно +пила 800 активной фольки солгар. И сейчас пью и хемаплекс  по 2к. Сейчас выжду 2 недели от комбилипен, начну феррумлек колоть через день. Но, я сама не знаю пока, помогли мне уколы или нет. Девочка одна писала с моего города, что не помог ей комбилипен, так и держится 8. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

начали меня два мужичка учить разным штукам, а у меня не получается..зазывают назад, приходи, все дела.. 

Ой как здорово,увлекательно!Иди,старайся и учись,глядишь и забеременеешь!!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Совулька сказал(а):

начали меня два мужичка учить разным штукам, а у меня не получается..зазывают назад, приходи, все дела.. 

Я исключительно про теннис пишу! :) всякие там подрезки, нкаты и тп вещи. :)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, jene4kin сказал(а):

@Птичка_ резерв может и больше  а качество хромает, идеальная картина в 20 лет наверное,  хотя там никто не думал 

Да, мне кажется и качество)), у меня в трех протоколах ни одного эмбриона, надеюсь, это случайность, а не закономерность. По идеи в 31-33, должны быть еще клетки здоровые, но где же они.

У меня история с возрастом не прокатывает, резерв видимо уже сильно упал и очень рано. Может в 26 что-то бы и получилось, если бы пыталась. 

Ссылка на комментарий

@БеременнаяMilady Слушай,а ты не желаешь куда нить с жен группой позаниматься?Аквааэробика,танцы,пилатес,йога?Раскрытие женственности,агрессивный спорт,да ещё в муж кол-ве не то,ты же сама писала,что девочка и требуешь мягкого отношения и поблажек.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Я бы так выпила. 

10 уколов каждый день колола 5кой внутримышечно +пила 800 активной фольки солгар. И сейчас пью и хемаплекс  по 2к. Сейчас выжду 2 недели от комбилипен, начну феррумлек колоть через день. Но, я сама не знаю пока, помогли мне уколы или нет. Девочка одна писала с моего города, что не помог ей комбилипен, так и держится 8. 

но в уколах как я понимаю неактивные вит гр Б, верно? наверное поэтому у девочки не снизился, потому что поломки в фолатном и простые вит гр Б не усваиваются и болтаются в крови просто

блин что же делать?? попробую и я твою схему на 10 дней, как раз есть метилфолат 800, а вдруг

Ссылка на комментарий
Только что, Совулька сказал(а):

Штуки и опыт мощная весчь!Бери мастер класс!

Я с удовольствием, если меня не строят.. Это мне кажется только в молодости от тренера все стерпишь, а в моем престарелом возрасте и с моим скверным характером поперечной дамы, мне нужно по-больше пряника. 3 меня и так многое стало получатся благодаря им, я на работе уже не всем проигрываю.. Но вот так, психанула. :) Хочу играть в удовольствие. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

По отвлекаться, я себе дизайн интерьера делаю, класс отвлекает.Только правда камень преткновения, предусматривать ли детскую.У нас двушка, все не впихнешь

Ссылка на комментарий
3 часа назад, //Светлана2мама сказал(а):

Девчули, есть тут бухгалтера? Я вот взяла электронный больничный, работодатель все равно узнает какой мед организацией он выдан?

Мы загружаем потом по номеру с сайта ФСС там все написано как в обычном больничном.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@iepurashu у меня с моими поломками гетеро отлично усваивались уколы, а вот если в таблетках - тогда в крови болтались, да

но я никогда не прекращала пить метилфолат, хотя бы по 600-800 в день

Ссылка на комментарий

Девченки у кого от селнадефила давление поднялось, вчера выпила таблетку думала голова треснет, давление 136/91 пульс 86, сегодня давление чуть меньше пульс больше, побоялась его пить. А может от гонала ф давление быть?

@Лапусёнок а если гомоцестеин ниже нормы все равно его пить продолжать? Вчера сдала 5.1 а норма от 6

Ссылка на комментарий

@БеременнаяMilady Оля, а вышивки у тебя какие незаконченные? Я тематику имею в виду? Можно попробовать вышить метрику, девочки или мальчика, на твое усмотрение, если не угадаешь, то потом подаришь кому-нибудь)) А ведь это тоже вложение в себя, в свое подсознание, и на одну метрику  1-2 месяца уйдет, если по выходным немного и по вечерам вышивать. Ну и Вера правильно советует - танцы, пилатес, массаж еще можно попробовать, кровоток погоняешь и для здоровья полезно))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Лапусёнок сказал(а):

@iepurashu у меня с моими поломками гетеро отлично усваивались уколы, а вот если в таблетках - тогда в крови болтались, да

но я никогда не прекращала пить метилфолат, хотя бы по 600-800 в день

значит стоит пробовать! с метилфолатом 800 конечно? просто я хочу быстро его поднять. Надо прям каждый день комбилипен? а то схемы и через день бывают, не знаю как лучше. Оля каждый день колола 10 уколов, попа не развалится?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...