Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

10 часов назад, Совулька сказал(а):

Сосуды надо укреплять и не бут гематом,Аскорутин,дёшево и сердито,эт антиоксидант+иммунку прокачивает.

Мне его наверное пожизненно надо пить. У меня с прошлого цикла 3 синяка на бедре и икре. И так каждый цикл. Все эти венотоники не особо помогают, аскорутин пью курсами, но похоже надо пить без перерыва

Ссылка на комментарий
  • Ответы 787
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

32 минуты назад, //Vergalika// сказал(а):

аскорутин пью курсами, но похоже надо пить без перерыва

Вера,а что мешает?Принимай 2*3 рвд,три недели,потом по 3 в день,это вит С и рутин,не навредишь,на мне,как на собаке всё заживает,пол брюха разворотили,видимо в крестики-нолики скальпелем резались или в морской бой,зажило оч быстро,хирург удивился,сейчас тонкие рубцы,уже бледнеют,не сочились,без воспаления,сразу после родов пила и по сей день,попа и вены изодраны капельницами и уколами,гематомы рассасываются на глазах.

Ссылка на комментарий

@Совулька так написано, что типа курсами надо принимать и делать перерыв. Я ж еще аскорбинкой спирулину запиваю. Не будет перебора с витС? Буду теперь на постоянке аскорутинку пить. А то вечные синяки на ногах, как побитая вечно хожу))))

31 минуту назад, iepurashu сказал(а):

@//Vergalika// скажи по какой схеме колишь? Сколько уколов надо и каждый день? В попу, да?:) Больно?

Я купила одну упаковку 5 уколов, т.к. свой ферретин 49. Колю день феррум лек, день комбилипен. Запиваю это дело витС1000 шипучим. Плюс продолжаю спирулину с аскорбинкой пить. Не больно колоть. В инструкции написано и нарисовано куда колоть. Получается укол надо не как обычно во внешнее верхнее четверопопие, а еще выше делать. Ходила к зеркалу, измеряла где эта точка находится - получается, пальцами прикладываешься к тазовому гребню, отводишь указательный палец и укол в эту область. То есть, выше место получается и ближе к боку. Правой рукой влегкую воткнула, левой рукой вчера еле извернулась - нарисовала зеленкой место, куда колоть. Еще по инструкции надо сжать чуть кожу, также как на животе делаем складочку. Лекарство входит безболезненно. Около минуты сижу, потом вытаскиваю иглу, сильно прижимаю, потом около пары минут хожу и прыгаю, чтобы кровушку разогнать - по инструкции в общем всё делаю :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Совулька сказал(а):

Принимай 2*3 рвд,три недели,потом по 3 в день,это вит С и рутин,не навредишь

Вера, сейчас можно мне его принимать? Надо? Клексан, Мексидол колю/пью. 

1 минуту назад, //Vergalika// сказал(а):

продолжаю спирулину с аскорбинкой пить.

Вера, у тебя спирулина в таблетках? Если в порошке, как ее пьёшь? 

Стоит пачка у меня. Сегодня вот решила попить. В стакан 6 г насыпала и водой залила. Месила, месила, еле выпила. 

Ссылка на комментарий

у меня от аскорутина болит желудок(, надо еще попробовать, может на недельку меня хватит хотя бы. И курантил тоже не переношу, побочки очень сильные, лежит пачка практически не тронутая, надо отдать кому-то. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, //Vergalika// сказал(а):

Не будет перебора с витС?

Четыре года С пью, по 500 мг,(с короткими перерывами)не токсичен,лишок выводиться быстро,в течении 4 часов,хорошо приём разбить на 3-4 приёма в день,един,что может вызвать аллергию(сыпь,зуд),супруг по 1 гр пил,сейчас по 500 мг вместе.В сезон налегаю на цитрусы,шиповник,зел чай с имбирем(мята),смородина,паприка,эт если синт С боишься.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, //Светлана2мама сказал(а):

сейчас можно мне его принимать?

Ты беременна,не более 3 т в день.

4 минуты назад, //Светлана2мама сказал(а):

Месила, месила, еле выпила. 

Порошок замачивать на 15-20 мин,он разбухает,потом эту жижу болотную запивать водой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Совулька он не имеет то же действие, что Мексидол, клексан?

сижу на педикюре, а рядом через ширму, маникюр, так вот там та что делает маникюр (клиент) ещё и с крашеной головой сидит. Мне воняет ужас. Попросила маску на нос. Чуть легче. Фу. 

Хочу в спортзал, можно хоть на дорожке или велике поездить? Сауну я так понимаю нельзя?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Фantastika сказал(а):

 

Я не знаю, когда у меня овуляция, я ее не отслеживала в этот раз по узи, но по прошлому опыту и ощущениям это 12-13-14 дц. 

Когда будешь наблюдать еще эндометрий, посмотри точнее когда овуляция. Эндометрий  оценивают относительно созревания фолликула. При высоком фсг бывают ранние овуляции. К примеру, у меня была недавно на 7 дц, естественно эндометрий был размерами средины фазы уже, хотя только 7 дц. Ты пишешь про то, что структуры не той, уточни в другом месте на узи, так ли это. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Птичка_ сказал(а):

у меня от аскорутина болит желудок(, надо еще попробовать, может на недельку меня хватит хотя бы. И курантил тоже не переношу, побочки очень сильные, лежит пачка практически не тронутая, надо отдать кому-то. 

Принимаешь после еды?И меня после Курантила штырит,через 3-5 дней попускает и вроде норм идёт.

@//Светлана2мама Света,если не спорт-вумен,то поздняк метаться,много гуляй,сауне-категорически-НЕТ!Ну как ребёнок...

И не каких тампонов и пр манипуляций с вагиной.Готовяться перед протом,где тонко,там и терапия.

5 минут назад, //Светлана2мама сказал(а):

он не имеет то же действие, что Мексидол, клексан?

?Аскорутин что ли?Это вит С+рутин,укрепляет иммунку,зрение,сосуды,антиоксидант.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Совулька сказал(а):

Принимаешь после еды?И меня после Курантила штырит,через 3-5 дней попускает и вроде норм идёт.

да, конечно.Попробую еще один заход, может сейчас получится.

А курантил ни за что, дикая боль в желудке и мигрень, я думала что-то в голове разорвется, не могла не говорить, ни  шевелится, на столько сильная боль в голове была первый раз, хотя в жизни всякое было. Я сначала половинку выпила, было плохо, потом решила пока буду привыкать, четвертинку пить, но нет, накрыло еще ужасней. Не мой препарат. Если кому надо, могу выслать.

Ссылка на комментарий
Только что, Птичка_ сказал(а):

Не мой препарат.

Вот и у меня мигрень,голова тяжёлая,но терплю,так как препарат рабочий,мне необходим,да и терпило я).

Ссылка на комментарий
19 минут назад, //Светлана2мама сказал(а):

Вера, у тебя спирулина в таблетках? Если в порошке, как ее пьёшь? 

Да, я в таблах пью. Взяла разные. Спирулина вэл и спирулина+хлорелла оргитумовский. Пью каждой по одной, т.е. всего 3 табл. Не знаю, мало или нет, но ферретин 49 стал, летом 20 был, но я летом еще сироп феррум лек пила, т.е. как минимум эти 3 таблетки держат ферретин. Пью днем перед едой с аскорбинкой

13 минут назад, Совулька сказал(а):

Принимаешь после еды?И меня после Курантила штырит,через 3-5 дней попускает и вроде норм идёт.

Я сейчас доя профилактики как иммуномодулятор пью 1табл 25 утром натощак. Норм всё. А когда в прошлом цикле 3 раза в день пила, так меня штырило не по-детски. Голова кружилась, мутило. Понятно, что такое и от Б могло быть, но в купе Б +курантил - самочувствие не ах. Но всё равно приятно вспоминать эти моменты беременного состояния. Хочу опять это прочувствовать, да подольше)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Совулька сказал(а):

Вот и у меня мигрень,голова тяжёлая,но терплю,так как препарат рабочий,мне необходим,да и терпило я).

Нет, это непросто боль и тяжелая голова, терпеть я умею.Я не могла слово сказать, при попытке пошевелится  боль становилась невыносимой, темнело в глазах, я первый раз выла от боли в голове. Потом лежала не шевелясь часа полтора, моргать боялась и боялась, инсульт стукнет или еще что-то. Есть разумный придел боли, которую нужно терпеть, но не так. У меня есть проблемы с сосудами в голове, болит часто, да и пульс 24 бывает, сложности с кровотоком, но это не сравнимо. 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Совулька сказал(а):

Ты беременна,не более 3 т в день.

Порошок замачивать на 15-20 мин,он разбухает,потом эту жижу болотную запивать водой.

Попробую замачивать. Спасибо, Вера. 

16 минут назад, Совулька сказал(а):

@//Светлана2мама Света,если не спорт-вумен,то поздняк метаться,много гуляй,сауне-категорически-НЕТ!Ну как ребёнок...

И не каких тампонов и пр манипуляций с вагиной.Готовяться перед протом,где тонко,там и терапия.

?Аскорутин что ли?Это вит С+рутин,укрепляет иммунку,зрение,сосуды,антиоксидант.

Хммм. Раньше занималась. Потом длительный перерыв. С октября в протоколе возобновила занятия. Вот, мне ещё и аскорутин надо!

Ссылка на комментарий

@Птичка_ Так я для сердца,сосудов,от тромбоза-варикоза и принимаю по назначению кардиолога,эт поддержка сосудов,нормализует давление и профилактика инсульта,инфаркта,надо 75 мг*3 рвд,но столько не вывожу,пью 50 мг*2 рвд.

Спирулина для гема,ферра-5 гр,поддержка 1,5-2 гр.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 40oletova сказал(а):

@БеременнаяMilady отправили в трансмаш на чистку, в жк посмотрели по узи, динамики оттока нет, канал сомкнут. Жалею что сразу не пошла в  жк 1 по прерыванию, только промучали в этом МИДе и деньги содрали 

Пусть все хорошо пройдёт. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, //Vergalika// сказал(а):

@Птичка_ а давление при таком состоянии меряла?

девочки)Я правда, шевелиться не могла в тот момент, боль усиливалась до потемнения в голове и крика. Давление не смогла бы померить, очень странная реакция была даже на четвертинку таблетки.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...