Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 787
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, Совулька сказал(а):

@БеременнаяMilady Слушай,а ты не желаешь куда нить с жен группой позаниматься?Аквааэробика,танцы,пилатес,йога?Раскрытие женственности,агрессивный спорт,да ещё в муж кол-ве не то,ты же сама писала,что девочка и требуешь мягкого отношения и поблажек.

Да не, я не требую поблажек. Они и не поддаются мне, и я честно некоторых стала выигрывать. Я вижу, когда поддаются и пресекла давно такое. Я сменила себе ракетку, купила уровнем повыше, тк из своей выросла. Но дальше, то что они хотят, это ещё след уровень, а у меня нет столько времени теннису уделять, у меня муж дома. Мы и так работаем  от зари до зари.  

Пилатес, йога, не моё вообще. Я люблю активные виды, я люблю упахиваться. Я бегала все лето на стадионе по 5км со скоростью почти 10км/ч, мне важна не только дистанция, но и скорость. Хотя о пульсометр у для меня такая скорость большая,, но мне нравится такая нагрузка и соревнование нравится. 

Но в тот период, я начала делать, как они говорили, в итоге свою игру потеряла, стала всем проигрывать, а мне нужны победы. Вернулась к своей тактике (я нападающий :)), но вот замечания эти меня стали подбешивать, вот и решила отдохнуть немного. Совсем наверное не похоже, что планируюшая. :)

Я когда пробовала йогу, не пошла, ходила только на фитнес оч долго к одному тренирую, она с нас 7 постов сгоняла. Вот это моё.. 

Сейчас гормохи мои устаканятся и вернусь к ним :)

В феврале соревнования, если не будет угроз  и хорошее самочувствие, буду пузатая играть. Есть шанс выйти из подгруппы :)

Ссылка на это сообщение

@//Natali// хош убирай оболочку,но она и так растает,вагина тож такая слизистая,как и жкт,утрик,прадж в капсульной,желатиновой оболочке.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Лапусёнок Юль, сколько хемаплекса надо выпить если ферритин 39 а мой вес 56 на данный момент?

и что будет если я утром уколы комбилипен делать буду а хемаплекс вечером или наоборот?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, iepurashu сказал(а):

значит стоит пробовать! с метилфолатом 800 конечно? просто я хочу быстро его поднять. Надо прям каждый день комбилипен? а то схемы и через день бывают, не знаю как лучше. Оля каждый день колола 10 уколов, попа не развалится?

Крис, не отвалилась. Но я может два раза только колола не подряд, забывала, вот с тенниса прилечу в 21ч,вообще не до укола было. Я просто уже чего толь3не пробовала, потому решилась на уколы, если не снизилось, тоже гомоцистеин резист начну. 

5 минут назад, iepurashu сказал(а):

@БеременнаяMilady попа не болела каждый день уколы делать?

Нет, ну может самую малость именно после укола. 

Ссылка на это сообщение

ой, кстати, вспомнила! Я после первого протокола, что бы не грустить,купила марафон на пошив кружевного белья с конкурсом по итогу. ? сшила себе сексуальненькое бельишко. В нем же соблазнила мужа, до сих пор помню тот вечер ?, как раз овуляция. И в конце цикла 2 полоски, хоть не удачные правда. Может еще сшить еще, вдруг, как ритуал сработает?.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Если ознакомилась с побочками,чем удивлена,писали ранее,что лучше свечи или ваг таблу или капсулу.Гипертензия,тахикардия,тремор,жт не весь список.

Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady Оль, у тебя гомик то сколько? гомоцистеин резист никогда не пробовала? и почему хемаплекс по 2 таб принимаешь аж? такой прям низкий ферритин? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лапусёнок сказал(а):

хот айрон попробуй, силовые тренировки с тренером, семь потов точно сойдет

Тут на работе проще конечно, в зал спустились вот тебе и стол, вот тебе и тренажеры. Бесплатно. Нагрузки хватает. А куда-то ходить, это после работы ехать туда, потом домой, да и бросать теннис я не собираюсь, просто паузу взяла. :)

Я ещё мужа должна начать обыгрывать :)

Ссылка на это сообщение

@Лапусёнок вышивка на тему огонь и вода (в восточном стиле). Огонь я вышила до протоколов. Воду начала и забросила. Метрику, которая бы понравилась не нашла. Может малыша себе куплю, но пока ни один в душу не запал, что смотрела. Поглядывая давно на малышей. 

Ссылка на это сообщение

@//Natali// изначально этот препарат изобретали для ссс,а потом по ходу опытов выяснили его влияние на пипку мужскую,добровольцы испытывали долгую,стабильную эрекцию.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, iepurashu сказал(а):

@БеременнаяMilady Оль, у тебя гомик то сколько? гомоцистеин резист никогда не пробовала? и почему хемаплекс по 2 таб принимаешь аж? такой прям низкий ферритин? 

Последний гомик вот буквально месяц назад 7.6. Ферритин 23 или 27 чтоли был в августе. Пробую по 2к, на время стимы не пила, потом вот уколы, тоже не совмещала, сейчас возобновила. 

Резист пила год назад, но не каждый день. Банку чуть ли не 3 месяца пила. Ниже 7 не видела у себя гомик ни разу. 

Ссылка на это сообщение
Только что, iepurashu сказал(а):

@БеременнаяMilady и когда гомик проверишь после уколов?

А вот как только вы девочки мне ответите на мой вопрос, на прошлой странице :)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, БеременнаяMilady сказал(а):

вышивка на тему огонь и вода

Вот это твоё состояние,сгораешь,пылкая,порывистая,резкая,агрессивная,а вода уровновесит,вода это символ женского начала,плодородия,жизни,мы все вышли из воды(матка,питание пуповиной,околоплоные воды)ты отвергаешь подсознательно материнство.Разбирайся с собой девочка,договаривайся.Не просто так Воду забросила вышивать,не готова...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юля сказала, сдать через 2 недели после уколов. 2 недели будет в след вторник, но я болею, простыла, темпа 37. Вопрос, когда после выздоровления можно сдавать гомик, чтобы было информативно. :)

Вот повторила. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Совулька сказал(а):

Вот это твоё состояние,сгораешь,пылкая,порывистая,резкая,агрессивная,а вода уровновесит,вода это символ женского начала,плодородия,жизни,мы все вышли из воды(матка,питание пуповиной,околоплоные воды)ты отвергаешь подсознательно материнство.Разбирайся с собой девочка,договаривайся.

Вот не зря у меня появилось это желание довышивать воду, после 3х лет перерыва.! Но я давно думала, куда её повешу, огонь в спальню можно, а вот воду не знаю. 

1284388046_w640_h640_nabor-dlya-vyshivaniya.jpg

Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady У нас в спальне аквариум на всю стену,в изголовье супружеского ложа,раньше был на 25 литров,в зале стоял,а так случилось,что нам соседи отдали на 500л после Нг в связи с переездом,а в феврале удачный прот,нам помог)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...