Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@Птичка_ В стационаре,в кардио кололи серьезные препараты,а профилактика в назначених-Курантил,Рибоксин,Магнезия,В6,никотинка,Медомекси,Панангин,Омега 3,курс 21 день,раз в полгода,плюс узи сердца и кардиограмма,контроль холестерина,глюкозы,биохимия,оак,гемостаз.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 787
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Совулька сказал(а):

@Птичка_ В стационаре,в кардио кололи серьезные препараты,а профилактика в назначених-Курантил,Рибоксин,Магнезия,В6,никотинка,Медомекси,Панангин,Омега 3,курс 21 день,раз в полгода,плюс узи сердца и кардиограмма,контроль холестерина,глюкозы,биохимия,оак,гемостаз.

Я знаю, что он для сосудов в пользу, но не переносимость у меня его, такое бывает, обычную боль бы я перетерпела, но не ту от которой кричу при попытки пошевелиться. Есть другие препараты, помиролюдивей для меня. Да с сердцем, мне ничего из этого не поможет, так как вопрос именно в узле неработающем, там только кардиостимулятор ставить или справляться без него. Холестерин всегда на нижних границах, глюкоза ок, гемостаз вроде тоже. 

Приснилось сегодня, что пришла на перенос, а там только эмбрион дожил с дя, и началась паника во сне. Похоже я никак не готова к дя (. Чувствую себя разбитой сейчас.

Ссылка на комментарий

@40oletova ну это уже издевательство какое то , сколько мурыжать будут(( Жалобу на них !

Девочки , я тут поняла что мужчины гораздо тяжелее переживают потери ( мой ушёл весь в работу ( с утра до ночи и без выходных ) я ему говорю давай съездим по святым местам , он сказал что не верит уже больше не во что . Надеюсь со временем пройдёт это все ...

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

@Vita_99 а ты откуда?

@Птичка_ не настаиваю,не принуждаю,у тебя др ситуация,к сожалению оч тяжёлая,поделилась,что мне помогает,вдруг и тебе пригодится,хотя бы для поддержки сердечка,главного мотора организма.

Приснилось сегодня, что пришла на перенос, а там только эмбрион дожил с дя, и началась паника во сне. Похоже я никак не готова к дя (. Чувствую себя разбитой сейчас.
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/88630-sindrom-istoscheniya-yaichnikov-eko-pri-siya/page/15/

Эт тебе сон в руку,подсознание выход шепчет,правильное решение...прислушайся.....

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Совулька сказал(а):

 

@Птичка_ не настаиваю,не принуждаю,у тебя др ситуация,к сожалению оч тяжёлая,поделилась,что мне помогает,вдруг и тебе пригодится,хотя бы для поддержки сердечка,главного мотора организма.

Приснилось сегодня, что пришла на перенос, а там только эмбрион дожил с дя, и началась паника во сне. Похоже я никак не готова к дя (. Чувствую себя разбитой сейчас.
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/88630-sindrom-istoscheniya-yaichnikov-eko-pri-siya/page/15/

Эт тебе сон в руку,подсознание выход шепчет,правильное решение...прислушайся.....

Да спасибо, на ус намотала, да и многое припоминаю, кололи.

Получается подсознание, говорит, не спешить с дя. Если такая паника была, оно просто не готово, сделала вывод, что с таким внутренним конфликтом, нельзя брать донорские. У меня какое-то неадекватное состояние, не то что бы я переживаю и рыдаю, но явно не в порядке что-то. Сегодня решила не сдавать фсг, не хочу нагружать психику результатом. На сл. недели еще имплантация зубика, про планирование пока стоит забить.

Ссылка на комментарий

@Птичка_ прийдёт время,всё по полкам разложить,договоришься с собой и примешь правильное решение,без сомнений,метаний,вины и пр.

Ссылка на комментарий

@Совулька с Рязанской области .хочу знаешь куда съездить , в Кадом к старцу к отцу Афанасию ( говорят очень многим помогает ) раньше тоже хотела съездить , но я планировала же ДЯ и специально не ездила тк знала что он скажет , а теперь когда есть Надежда на ЕБ очень хочу поехать 

@Птичка_ блин , ну я вот и созрела для ДЯ и уже хотела очень поскорее сделать и что получилось ! Я рада конечно что это знак наверное какой то был , но начинаю боятся времени потерянного и опять надеяться что опять ЕБ произойдёт 

Ссылка на комментарий

@БеременнаяMilady на участке с врачом разговаривала, у неё у дочери  эко в миде, анэбриония, тоже почистили на днях. И я в последнее время слышу больше случаев из мида  о таких беременностях. Я так думаю эмбриология сильная, культивируют, а у нас они замирают...

Пока сидела оформлялась в трансмаш, чудо врач написала из второго роддома, что направление мне напишет на вакуум. Время шло, движухи делала, что что-то делает, что не просто так деньги за прерывание взяли. А по сути только мне хуже, время тянули. Вот нахера берут к себе, и направляли в стационар, здесь и крови понабрали, и экг. Блин гемоглобин упал у меня до  80

@Vita_99 мой тоже переживает. Я уже стараюсь при нем не хондрить, а стойко держаться. А то как вдвоём уйдём в транс. На меня посмотрел, сказал больше на эко не пойдём, 11 лет жили, все хорошо было. А тут из больниц не выходишь, уже Здоровье своё загубила. И я захотела найти бабушку и к ней съездить (ранее не верила в них). 

Ссылка на комментарий

@40oletova я себя тоже вчера на мысли поймала , что сейчас мысли одни только о планировании , и так пол жизни . Смирится ? Тоже не вариант пока. А что касается бабушек , тут смотря какие бабушки , некоторые от церкви - к ним можно , ну а к некоторым наоборот грех ходить . Мы с мужем были летом в Москве в зачатьемском монастыре , нам очень понравилось . 

Гемоглобин пипец низкий ! Тебе уже железо колоть нужно 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Vita_99 сказал(а):

Надежда на ЕБ очень хочу поехать 

Съезди паломниками эскурссионной группой в Дивеево и в Муром.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Vita_99 сказал(а):

А что касается бабушек , тут смотря какие бабушки , некоторые от церкви - к ним можно , ну а к некоторым наоборот грех ходить . Мы с мужем были летом в Москве в зачатьемском монастыре , нам очень понравилось .

не надо  к бабушкам ...и  дедушкам  тоже....ерунуда  всё  это......лучше  к Матроне съездить, вот  она  творит  чудеса и помогает...я  в неё  верю, хотя  и не  была ни разу.

Ссылка на комментарий

@40oletova гемоглобин оч низкий, попроси, чтобы пока там лежишь уколы поставили (купишь за свой счёт) или капельницы, но для неё наверное направление попросят. 

@40oletova надо знать причины зб, чтобы делать какие-то выводы. У нас просто ни кровь ни мониторят, ни гомик 10 их не смущает. Может генетика виной. 

Ссылка на комментарий

Сходила сегодня на маммографию. Результаты завтра будут, но что удивительно, сегодня ничего нигде не болело, хотя в прошлый раз эта же тётушка делала, так ощущения были, что грудь сейчас раздавят и на каждой проекции она говорила терпи терпи. Как и в этот раз говорила терпеть, а я только глазами хлопала, типа, что терпеть то, т.к. уже была морально готова к этому аду, но оказывается не всегда эта процедура болезненна))) Наверное на дюфе и циклодиноне мастопатия моя с кистами уменьшилась, хоть бы хоть бы, ттт

@БеременнаяMilady кстати, тебя вспомнила на этой теме, ты вроде писала, что выделения были из груди, к врачу собиралась. Сходила?

 

4 часа назад, Vita_99 сказал(а):

он сказал что не верит уже больше не во что

@Vita_99 первая темка, которую я начала читать на БП еще до регистрации, была болталка 2014 года. Есть там девушка Сара из Израиля, лет ей тогда тоже под 40 было около того. Сколько у неё протоколов было, не счесть, жёсткий МФ. И молилась она всем Богам и молитвы, обряды с иудейскими монахами (не помню точно их сан) совершала многочасовые, но максимум у неё получалась бхб. В какой-то момент она во всём разочаровалась, и на Бога обиделась, в больницу попала с сердцем, нервы ни к чёрту, уже ни во что ни в кого не верила, все мы тут понимаем её состояние, когда бьёшься о стену и ничего не выходит и кажется, что даже Бог отвернулся от тебя. Но она заново собирала себя в кулак и шла дальше. И сейчас дочурке уже годика 3 как. Если опустить руки, то тогда точно ничего не получится. Я не крещенная сама. Но верю, что Боженька там наверху всех нас услышит. Для чего-то мы проходим через все эти испытания, теряем веру, но за пять минут до счастья останавливаться нельзя. За следующим поворотом оно нас ждёт :aistbp: А дойдёт до него - идущий к нему

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

@//Светлана2мама желательно ттг не выше 1,5 держать. Я бы повысила дозу. Я пью эутирокс 75мг и 2 раза в месяц 88мг. Ттг держится около 1. У меня удалена щж, к слову, поэтому дозу легче подобрать, нет никаких влияющих на гормоны факторов

Ссылка на комментарий

@//Vergalika// к эндокринологу топать, да? Или самой повышать, чет мне не идет л-тироксин, или он не так быстро снижает? Пью по 50 с июля где то.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...