Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

13 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Девочки, свежий после пункции в ец, прог сдавала перед триггером - 0,215. Ну и с пункции принимаю утрик

за 1-2 дня до переноса сдают гемостаз с ОАК

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 787
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@iepurashu Кристин, а из гемостаза что сдать? Фибриноген, АЧТВ, протромбин, МНО?

Тромбиновое время нужно?

Д-димер Вера писала, что не терпит тряски, значит, смысла нет, если лаба в другом городе

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@iepurashu Кристин, а из гемостаза что сдать? Фибриноген, АЧТВ, протромбин, МНО?

Тромбиновое время нужно?

Д-димер Вера писала, что не терпит тряски, значит, смысла нет, если лаба в другом городе

я очень рада за тебя что поймали клеточку!!! молодец, упорная!!! ?

ддимер после переноса на 3-4 дпп но раз в другом городе то я бы не стала..вот и Вера говорит что фибриноген и АЧТВ стоит проверить после переноса из самых важных, тромбоциты еще если на НМГ будешь

а так проверяют МНО, Тр время, Протромбин, АЧТВ и фибриноген

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Совулька Вера , как ты думаешь если я свечи проставляю сначала Бифидумбактерин 2 раза в день -5 дней   , затем Ацилакт тоже 2 раза в день 5 дней , не много будет ? А то слишком заселять наверное тоже не надо  

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@Птичка_ в воскресенье

Держу кулачки. Напомни, это какая уже попытка в ец?

Сегодня была у врача, не сильно хочет мне в ец забирать его, считает, если клетка хорошая, то получится и естественно. Но уже год пробуем  без протоколов, толку пока нет.Все таки в протоколе шансов, наверное, больше. Стимулировать нечего, 1 фолликул, к сожалению. А за 500 км мотаться непросто в ец, было бы удобней дома сделать.

Ссылка на комментарий

Девочки, привет.

Может помните меня, писала в августе, спрашивала про характер менструаций при СИЯ. И попутно про фекалиса и коли.

Все это время я боролась как могла с патогенной флорой, ничего не помогает, бактериофаги, травы, антибиотики. пробиотики, имуномодуляторы. Все равно они каждый раз высеиваются, при этом жжение. Руки опускаются. Не знаю, что делать. Месячные совсем оскуднели.

С СИЯ тоже все усугубляется. 2 цикла назад было 8 фоликов на 2 яичника, в этом цикле сделала на 1 ДЦ узи. Один фолик в левом, а в правом пусто. V около 2 см3. У меня все похолодело внутри. Ощущение, что лечу в пропасть и сделать ничего не могу.

Витамины, минералы, ЗГТ уже 4 цикла. ДГЭА 1,5 мес пью свой дгэа теперь на верхней границе нормы и тестостерон стал выше нормы, но и фсг сбит, эстрадиол стал норма, а месячные три прокладки и фолики мои куда-то пропали. Происходящее не поддается контролю. 

Девушки, на 1 дц показательно фолики считать или может их пока просто не видно а я себя накрутила? Меняется ли объем яичников в течение цикла? Подскажите, какие помогайки принимать, чтобы раскачать яичники (первую страницу темы читала. что-то еще принимаете)?

Ссылка на комментарий

@Vita_99

1 час назад, Vita_99 сказал(а):

@Совулька Вера , как ты думаешь если я свечи проставляю сначала Бифидумбактерин 2 раза в день -5 дней   , затем Ацилакт тоже 2 раза в день 5 дней , не много будет ? А то слишком заселять наверное тоже не надо  

Обе св ежедневно,в течении 10 дней +бэшки и вит С пить.Слишком не бывает,и это не так быстро и легко,как кажется,не известно,приживутся и в каком кол-ве,можно и св с интерферонами для иммунки вагины,Полиоксидоний и аналоги.Так же и для жкт полезные бактерии принимать,про и при биотики.Питание правильное.

44 минуты назад, //Natali// сказал(а):

Привет девченки делюсь пока маленькой победой мои 2 клетки обе живы на 5 день, хорошего качества, обе перенесли. 

А от нас с гномами два пахучих подгуза на удачу!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...