Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

1 час назад, //Светлана2мама сказал(а):

Пришел ТТГ 2,25

добавь еще хотя бы 12.5 (полтаблетки от 25 мкг) тироксина, для имплантации высоковат

@NastasyK очень высокий гомоцистеин, а железо такое низкое и ферритин высокий очень, на воспаление похоже... ОАК нет свежего?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 787
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@//Светлана2мама можешь добавить, но дней через 10 надо будет ТТГ проверить, у тебя своя щитовидка? она может тоже добавить гормонов. Если появятся давящие ощущения в сердце, то отменять добавленное

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Лапусёнок сказал(а):

добавь еще хотя бы 12.5 (полтаблетки от 25 мкг) тироксина, для имплантации высоковат

@NastasyK очень высокий гомоцистеин, а железо такое низкое и ферритин высокий очень, на воспаление похоже... ОАК нет свежего?

Не, нету, 2-х мес давности все в норме, а на какие показатели ОАК надо смотреть?

Ссылка на комментарий

@Совулька , прочла что ты про ВЛОК  написала и полезла штудировать инет, очень нужная процедура). А подскажи пожалуйста,  я могу сделать несколько процедур перед пункцией( она в субботу) и переносом или сейчас не стОит?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

@Совулька , прочла что ты про ВЛОК  написала и полезла штудировать инет, очень нужная процедура). А подскажи пожалуйста,  я могу сделать несколько процедур перед пункцией( она в субботу) и переносом или сейчас не стОит?

Мин 5 сеансов,в идеале 10,не успеваешь,не надо,так как на 2-3 процедуру вылазят болячки,организм борется и надо курс закончить.Ой,перепутала пункцию с переносом,тогда делай,только полный курс.

Есле в столице,подскажу где.Разрешение от терапевта надо.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Совулька сказал(а):

Мин 5 сеансов,в идеале 10,не успеваешь,не надо,так как на 2-3 процедуру вылазят болячки,организм борется и надо курс закончить.Ой,перепутала пункцию с переносом,тогда делай,только полный курс.

Есле в столице,подскажу где.Разрешение от терапевта надо.

Спасибо?. (((не успею 5 сеансов сделать, переносить 3-х дневочку будем, но буду иметь ввиду эту нужную процедуру на будущее. 

Я в СПб)

Ссылка на комментарий

Девчат, привет! Подскажите, пожалуйста, по узи киста фоликулярная, планирую в следующем цикле на 7.8 дц гистеру делать, может попить норколут, чтобы она ушла? Сейчас 22 дц.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, jene4kin сказал(а):

а как киста мешает гистере? 

А чем помогает,эт патология,и обычно от неё избавляются.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, jene4kin сказал(а):

думала она может сама уйти) 

Может и сама уйти с новым циклом,иногда пунктируют,коки,прог,размеры важны.Твой организм не знаю,может овуля у тебя вот-вот,если нет,то в регресс уйдёт,в кисту переродиться или сам с нц свалит.Наблюдать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Совулька

1 час назад, Совулька сказал(а):

1 т Норколута дважды в день,поторопись,новый цикл на носу.

Вера, с сегодняшнего дня  и 5 дней до 26 дц получается, правильно понимаю? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ИрэнаЖ сказал(а):

@Совулька

Вера, с сегодняшнего дня  и 5 дней до 26 дц получается, правильно понимаю? 

Курс 10 дней,принимай до первого дня мен ц.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Совулька обычно цикл 26-28 дней,  О бывает с 11 по 14. В этом цикле делала тесты на О ,  так и не поймала две одинаковые полосы,  так что непонятно. А до прошлого цикла с протоколом про кисты только слышала,  но никогда в диагнозе не было. Как говорится никогда не говори никогда 

Ссылка на комментарий

Добрый день, девочки. 

В каких клиниках на 3 день подсаживсют.? 

В моей растят 1 клетку до 5 дня, и она естественно не Жора тает. Они Говорят что в их средах даже лучше чем в матке. Мол так технологии сейчас продвинулись. 

Правда ли это? 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, //Светлана2мама сказал(а):

Вера, сейчас можно мне его принимать? Надо? Клексан, Мексидол колю/пью. 

Вера, у тебя спирулина в таблетках? Если в порошке, как ее пьёшь? 

Стоит пачка у меня. Сегодня вот решила попить. В стакан 6 г насыпала и водой залила. Месила, месила, еле выпила. 

Я также еле пью ее, не лезет

Ссылка на комментарий

@mirabella79 Вера вчера дала совет мне, ее надо замачивать (не помню на сколько), но я сегодня утром проснулась рано, залила ее и опять улеглась (проснулась не из-за этого конечно). Потом когда уже окончательно встала, она хорошо так размешалась и я спокойненько выдула ее.

Вера, еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий

@//Светлана2мама снизится, других препаратов нет, а смысла менять л тироксин на эутирокс нет, это аналоги.@NastasyK Соэ повышается при воспалении, тромбоциты тоже, формулу тоже нужно смотреть, если лимфоциты и /или лейкоциты высокие, то явно инфекция, бактериальная либо вирусная. Опять же гемоглобин и индексы тоже посмотреть полезно))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Лапусёнок Юля, спасибо :). Сдала сегодня развернутый анализ, д-димер, гемостаз, вит В, фолиевую, вит Д, ферритин, жду. Л-тироксина выпила сегодня 50+12,5, пока полет нормальный. Но гиня сказала норм ТТГ, вот и думай.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...