Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@mirabella79 С первой клиники ушла со скандалом,и таких много пар не довольных,так они деляги др клинику открыли и половина мед персонала там теперь,звонили мне,интересовались получилось ли и приглашали на первичку с УЗИ бесплатно,с 10% скидкой на прот у них,ни стыда,ни совести,ободрали как липку и ещё зазывали для след потрошения карманов,знатные передовики доильного аппарата,мууууу.

15 минут назад, Vita_99 сказал(а):

это анализы были сделаны перед чисткой , после я ещё не сдавала 

Понятно,лечись,позже глянешь,через 1-2 недели после окончания курса.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 787
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@БеременнаяMilady я жалею, что не переносила 3х дневки в первых двух протах, я тогда еще ничего не понимала, в клинике мне сказали, что типа никто сейчас не пересаживает на 3й день (всего 3 эмб.)

А в последующих протах только один раз был перенос (2 3х дневки).

Может, я потеряла свой шанс

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Совулька сказал(а):

@//Natali// Кардио хорошо,силовые не желательны,после пункции качай пресс,ножницы,ягодичный мостик,на попе ходи,приседай с выпадами,планка,массаж банками,пиявки,.И почему энд ругаешь?От стимы вырастет как миленький,если нет силн по 50 мг,никотинка в/м по 20-30 мг,С,Курантил или Трентал,Мексидол и пр помогайки.

Следи за кровью.

@Vita_99

Ре сказала маловат, добавили силнадефил 25 2раза в день, Курантил я и так пью уже с месяц, а когда сдать кровь перед посадкой или после пункцим? Нам после пункции всем назначают нмг, у меня в двух протах был Клексан 0.4, потом добавляла ещё 0.2 по результатам анализов ддимер и фибриноген был повышенный. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, jene4kin сказал(а):

 

@//Светлана2мама я бы не советовала курантила сразу большие дозы фигачить, многим от него херово, попробуй начать с небольшой

Выпила с утра сразу 50 мг, полет нормальный. Сейчас наверное не буду больше, завтра РФМК ещё раз сдам. Не нравится мне тот результат анализа. 

3 часа назад, dashikis сказал(а):

Я не понимаю смысла 3-х дневку замораживать, а не растить до пятого дня,ведь если до пятого дня не дорастет, то и от этой 3-х дневки замороженной толку не будет, или что заморозка как-то улучшает качество??? Мне кажется логика только одна- желание клиники заработать, так они возьмут деньги за заморозку, хранение, разморозку, а  если до 5 дня не доживет- этих денег они не получат.

Мое мнение, что если бы ее до 5-го дня дорастили и заморозили- она бы тоже прижилась) но конечно, это одному Богу известно

У меня заморозка по омс, как после эко по омс. Поэтому выгоды нет никакой. А вот сейчас оттаивание и перенос за свой счёт. 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, MaShaF сказал(а):

Может, я потеряла свой шанс

Шанс всегда есть у всех!Потеряла этот,найдёшь другой!Важно лапцы не складывать!

36 минут назад, //Natali// сказал(а):

а когда сдать кровь перед посадкой или после пункцим?

Желательно после пункции,на 2-3 дпп,и далее по результатам.

У меня на вес 75 кг сначала 0,4 Нмг,слабовато,фибрин,димер,тромбоциты перепрыгнули рефферы,ачтв падал,перешла на 0,6 норм держал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, hg4 сказал(а):

@//Natali// я после пункции перед переносом обычно налегаю на эллипсоид)

@БеременнаяMilady во время М нельзя пресс качать и секасом заниматься

Они почти закончились. У меня М 2 дня идут. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Совулька сказал(а):

У меня на вес 75 кг сначала 0,4 Нмг,слабовато,фибрин,димер,тромбоциты перепрыгнули рефферы,ачтв падал,перешла на 0,6 норм держал.

Значит в пятницу сдам а по результатам определюсь может тоже сразу 0.6 стану колоть.

Ссылка на комментарий

@Vita_99Сегодня была на узи, полость большая, эндометрий 20, очень плохо отходит, выделений очень мало, дали таблетку, вставлю на ночь во в?@#$%&, на завтра врач сказала приехать в роддом, будут шприцом отсасывать и физио сделают

Ссылка на комментарий
10 минут назад, 40oletova сказал(а):

на завтра врач сказала приехать в роддом, будут шприцом отсасывать и физио сделают

Тебя сегодня чистить надо,вакуум+кюретка,какие отсосы шприцами+физио?!

Ссылка на комментарий

@Совулька сегодня уже чистить не будут, у нас восемь вечера. Врач,  не хочет травмировать, мол ещё беременеть. Типа физио поможет сдвинуть содержимое полости, и матку сократить таблеткой. Нужно чтобы Эндик 16 стал. Муж уже матерится, говорит деньги берут, и ничего не получается. Я ему про девочку рассказывала, с такой же ситуацией как у меня, у неё таблетка не подействовала, в стационар из МИД отправили. Лутше бы сразу поехали бы по скорой в стационар. 

Ссылка на комментарий

@40oletova самочувствие как? Боли, темпы нет? Как долго ещё тянуть можно не спросила? Не пропадай, пиши. Моя знакомая сразу в роддом поехала, там сначала таблетки, потом вакуум ещё. 

Ссылка на комментарий

@БеременнаяMilady голова болит сильно, виски, как будто в тиски засунули. В животе боли нет. Температура видимо ещё прогестероновая 37 осталась, остаточная. Хотя таблетки то антипрогестероновые. Я думаю, что отслойка у меня произошла, куски то с кровью в первый день летели, ужас. А сейчас что-то мешает выйти. Я ещё вспомнила, когда узи кавитации делали, как то не нырко цервикальный канал проходили, говорила гинеколог что изгиб, может он помеха, да и сокращения матки нет, чтобы вышло

Ссылка на комментарий

@40oletova для сокращения матки окситоцин вроде колят, нет? Мне в том году кололи после гистеры с удалением большого полипа, я в дд делала по омс, но меня там 3 дня про держала врач. За палату только платила. 

Ссылка на комментарий

@40oletova таблетками и то,что время тянут,этим и вредят, после таких услуг устанешь лечиться,в энде воспаление,и чем аукнется и кто отвечать будет?

Ссылка на комментарий

Сегодня приперлась к терапевту по омс,  за направлениями на кровь, ферритин я там удачно бесплатно сдаю и холестерин ну и основные.. Сижу ногой топаю,  врача все нет, подошла в негодовании на ресепшин,  а там старушка говорит - так вам завтра!  И точно в талончике 16 октября :) все, кукушка поехала :)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

Не понимаю,таблетки,свечи какие то,тут чистить давно пора,антибы принимать и восстановительную терапию.Вызывай скорую.

Ссылка на комментарий

И может все таки да , соглашусь с Верой , вакуум сделать , там получается быстро остатки отсосать и все . В клинике же должны вакуум делать 

@Совулька ну вроде как после МА не требуются антибиотики 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vita_99 сказал(а):

ну вроде как после МА не требуются антибиотики 

Не факт.

Смотря,сколько в себе носить,это ж некроз.

Идёт отравление организма.

Ссылка на комментарий

@Совулька у меня в четверг получается много вышло, а пять дней необильные выделения. Теперь уж до завтра, может завтра и вакуум пойдёт в ход. Сейчас таблетку глубоко вставила, лежу. Вот думаю, вот почему сразу то не отправляют в стационар, если у многих такие последствия, заработать чтоли таким образом хотят. А я тупая, или организм мой такой, повелась на их услуги

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 40oletova сказал(а):

@Совулька сегодня уже чистить не будут, у нас восемь вечера. Врач,  не хочет травмировать, мол ещё беременеть. Типа физио поможет сдвинуть содержимое полости, и матку сократить таблеткой. Нужно чтобы Эндик 16 стал. Муж уже матерится, говорит деньги берут, и ничего не получается. Я ему про девочку рассказывала, с такой же ситуацией как у меня, у неё таблетка не подействовала, в стационар из МИД отправили. Лутше бы сразу поехали бы по скорой в стационар. 

Вот вообще конечно странно изначально , денег содрали. Я когда ездила искала где сделать , в нашей мид отказали делать МА потому что неразвивающая Б и они не стали рисковать , хотя у них был и стационар и вакуум , сказали что только в больницу по полюсу . 

Ссылка на комментарий

Девочки, а фсг же на 3дц нормально сдавать?(при цикле 27-28 дн). Обычно на 2й сдаю, а тут месячные на столько скудные, что не пойму начались или нет, завтра кажется еще рано для сдачи.

Такое ощущение, что уже почти в климаксе ?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...