Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

4 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Значит до овули прогик тоже нужно сдать? Что это покажет?

Покажет, не начал ли эндик переходить в секреторную фазу раньше времени. И соответственно можно сделать выводы про окно имплантации.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Прогик можно и в начале цикла сдать, на 5-7 день. У меня  он повышен был((( И в овуляторный период.

На 5-7 уже можно, на 2-3 рано еще.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Вот! Думаю это очень важно. 

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Прогик можно и в начале цикла сдать, на 5-7 день. У меня  он повышен был((( И в овуляторный период.

А что делаешь для того, чтобы «успеть попасть» в импл.окно? Чтобы снизить прогик нужно поднять эстроген?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Чтобы снизить прогик нужно поднять эстроген?

Неа, надо искать откуда ноги растут. Эстрогены тут не влияют,  он не должен превышать 1.4 нг/мл,  иначе свое дело уже будет делать.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Латышечка сказал(а):

Неа, надо искать откуда ноги растут. Эстрогены тут не влияют,  он не должен превышать 1.4 нг/мл,  иначе свое дело уже будет делать.

 

В новом цикле обязательно сдам. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

В новом цикле обязательно сдам. 

в день триггера сдают прог, если у тебя будет стима

56 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Если дюфастон на пару- тройку дней дольше попью, то смогу на 1 день хотя бы меськи отодвинуть? А то мне на 2-3 дц к врачу, а я работаю, на 4 поздно будет наверное. Надеюсь что до понедельника не начнутся ???. Или вечер воскресенья, на крайняк

ты и так слишком долго будешь его принимать, куда еще...мочи тест на 12 дпо, послезавтра, и решайся???

Ссылка на комментарий
8 минут назад, iepurashu сказал(а):

ты и так слишком долго будешь его принимать, куда еще...мочи тест на 12 дпо, послезавтра, и решайся???

Крис, так вопрос же не в Б или тесте...ей просто нужно, чтобы цикл начался на 1-2 дня позже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Латышечка сказал(а):

Крис, так вопрос же не в Б или тесте...ей просто нужно, чтобы цикл начался на 1-2 дня позже.

Мариш, я завтра возьму анализы свои, боюсь капец...завтра выложу тут, бады не принимаю 3 цикл уже, то есть этот цикл перерыв и потом опять начну свои метилфолаты, омегу и вит Б, только вессел оставила 1 капс и все

если матрешка примет дюф до среды до 11 дпо, то М придут в субботу и в понедельник как раз 3 дц?  это если не будет Б, но если она есть то тест в четверг покажет по любому тень? 

Ссылка на комментарий

@iepurashu ничего там нет, сегодня тест пустой. Если бы здоровая была, давно бы родила уже. Знаешь, Крис, я ведь неправильно воспринимаю пролёты. Я их стыжусь что ли. Я стыжусь пустых тестов. Больше я их не куплю. Наверное мне психолог нужен ?

@iepurashu вот именно, а мне бы меськи в понедельник чтобы пришли. Я работаю в понедельник, вторник. В среду пойду к Ре. На 3 дц

Когда девочки выкладывают пустые тесты, я считаю их храбрыми. Я трус. И я старая. Наверное, не хочу думать, что я реально бесплодна. Не могу( в душе) принять этот факт. Но тесты мне это и показывают. Поэтому я и боюсь их. ?

Ссылка на комментарий

@йошечки_матрешечки не плачь дорогая, не надо! у вас анализы очень хорошие и я веру что ЭКО вам поможет! не грусти пожалуйста, гони прочь черные мысли! обнимаю?

и еще, я бы отказалась от стимы менопуром если она не хочет тебе перенос делать. Просто менопур дорогой и лучше если и купить за свои деньги, то идти в полноценный прот! скажи ей это, ведь у вас будет платное ЭКО, анализы у обоих супер

она тебя хочет стимулировать? поэтому ждет на 2-3дц

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, iepurashu сказал(а):

@йошечки_матрешечки не плачь дорогая, не надо! у вас анализы очень хорошие и я веру что ЭКО вам поможет! не грусти пожалуйста, гони прочь черные мысли! обнимаю?

и еще, я бы отказалась от стимы менопуром если она не хочет тебе перенос делать. Просто менопур дорогой и лучше если и купить за свои деньги, то идти в полноценный прот! скажи ей это, ведь у вас будет платное ЭКО, анализы у обоих супер

она тебя хочет стимулировать? поэтому ждет на 2-3дц

Да. Стимулировать. Но вначале трубы продуть. Я хочу попробовать без пункции, один разок, после продувки. А потом Эко. Я смирилась. Я в прошлый цикл всё выплакала. Никогда такого не было, он ведь тогда ещё сопротивлялся. А сейчас я спокойна, я знала что так и будет. А вот продувку+ менопур жду почему то. На сколько дорог, чем гонал , менопур?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Да. Стимулировать. Но вначале трубы продуть. Я хочу попробовать без пункции, один разок, после продувки. А потом Эко. Я смирилась. Я в прошлый цикл всё выплакала. Никогда такого не было, он ведь тогда ещё сопротивлялся. А сейчас я спокойна, я знала что так и будет. А вот продувку+ менопур жду почему то. На сколько дорог, чем гонал , менопур?

Не то что дороже, у вас другие цены просто. А когда продувка, в сл цикле и тогда и стима, да?

Ссылка на комментарий
1 час назад, iepurashu сказал(а):

Мариш, я завтра возьму анализы свои, боюсь капец...завтра выложу тут, бады не принимаю 3 цикл уже, то есть этот цикл перерыв и потом опять начну свои метилфолаты, омегу и вит Б, только вессел оставила 1 капс и все

А чего боишься? ?? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, iepurashu сказал(а):

Результатов?

Это я поняла? что есть, то есть. Лучше уж знать и действовать дальше, чем сидеть и гадать.

Не боись,  прорвемся

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, iepurashu сказал(а):

Не то что дороже, у вас другие цены просто. А когда продувка, в сл цикле и тогда и стима, да?

Я этого не знаю. Как я поняла, всё в одном цикле. Просто я читала, что девочкам по несколько раз делали эту процедуру, до достижения эффекта. Это если непроходимы трубы. Я очень за боль в ЛЯ боюсь, он за этот год у меня подтянулся к матке. И спазмируется. 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я этого не знаю. Как я поняла, всё в одном цикле. Просто я читала, что девочкам по несколько раз делали эту процедуру, до достижения эффекта. Это если непроходимы трубы. Я очень за боль в ЛЯ боюсь, он за этот год у меня подтянулся к матке. И спазмируется. 

значит в первой фазе все продуют там, не бойся! или как в том мультике, давай бояться вместе?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Если не просят в клинике анализ на поломки, то и не нужны они( как по мне).

Думаю, не все ЖК даже знают о таких анализах (поломки и гомик) ?‍♀️

3 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

На сколько дорог, чем гонал , менопур?

Менопур подороже на пару сотен 

5 часов назад, iepurashu сказал(а):

я завтра возьму анализы свои

На результаты 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@KGalinkaW я не в жк, в частную хожу. Так что она все знает. Буду спрашивать, нужно наверное комплексно сразу, а не тянуть резину- то одно, то другое...

Я тоже в частную, всё знают, но не спрашивают. Я читала, что высокий гомик сам говорит за себя о поломке. Понятно что фолаты нужны. А коагуляцию крови так и так проверяют и назначают, исходя из анализов.

Я прошла 11тыщ , с копейками, шагов. Из них половина ( обратная дорога) немного в гору, а последние 1000 прям в гору, по ступенькам. Мокрая как собака пришла?. Зашла , 5000 шагов прошагав, в гипермаркет О’кей, прошлась купила йогурты, сыр, колбаску, короче киллограмма 3 закинула в рюкзак и поперлась домой. - хозяйственная же я дявчонка?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

Слушала детектив в наушниках и прям, если бы не в гору, ещё столько же запросто прошла бы?

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Ну вот я смотрю по девочке , она у этого же доктора наблюдается, сейчас при Б и анализы смотрит, и на генетику отправила...

Ну это, наверное, если кровь густая, чтобы посмотреть что лучше назначить. 

Ссылка на комментарий

12 лет назад при планировании и Б я знать не знала про гомик. Обычную фольку 3 мес перед планированием попила и все...

@йошечки_матрешечки нет, просто зб в анамнезе.

Короче проще спросить. Недешевый анализ(((

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...